Свеженькие ДТП

На Жилярли на спуске ситроен серый с4 в предыдущем кузове переоценил тормоза на припорощенной снегом брусчатке и приехал в зад прадику (вроде прадик), дело час назад проезжал мимо
 
На алексеевке пилот не справился, наверное. Двоих одним ударом.
c1deb39c527ed1f70ce32dd2d61c1b1f.jpg
 
за городом творится какой-то пиздец
идет дождь и трасса превращается в лед
примерно с час тому въехал в Харьков со стороны Чугуева
от Каменной яруги до поста Харькова насчитал около 7-ми слетов с дороги
видать все отделались легкими испугами ибо узрел только одного, а то так, следы разбросанного снега
даже на гору после Рогани были слеты
будьте осторожны кто держит путь на большой город

заехал в гараж охренел, вся морда машины во льду толщиной миллиметра 3-4
 
за городом творится какой-то пиздец
идет дождь и трасса превращается в лед
примерно с час тому въехал в Харьков со стороны Чугуева
от Каменной яруги до поста Харькова насчитал около 7-ми слетов с дороги
видать все отделались легкими испугами ибо узрел только одного, а то так, следы разбросанного снега
даже на гору после Рогани были слеты
будьте осторожны кто держит путь на большой город

заехал в гараж охренел, вся морда машины во льду толщиной миллиметра 3-4

не знаю,только что приехал с мерчика все норм 110-120 ехал сцепление с дорогой отличное!
 
не знаю,только что приехал с мерчика все норм 110-120 ехал сцепление с дорогой отличное!
Ехал по 50 лет в районе Автограда 90... Пришлось сбросить до 60-ти... Авто сносит в затяжном повороте... Скользко...

А на перекрестке 50 лет и Халтурина вообще жесть - стоят 4 авто... Догонялки...

Да и вообще, накружил 100 км по городу за сегодня - кол-во аварий под вечер зашкаливает...
 
1. пушкинская - дарвина
2. пр. Гагарина

 
На 50лет и халтурина отключили светофор и через часик замесик. Я видел 2 авто. У одного бок, у другого морды нет:незнаю:
 
Шипы,не панацея...
 
Опять ездил без шипов. Наверное поэтому не заметил проблем :)
А вот пешком скользко.
 
Ехал по 50 лет в районе Автограда 90... Пришлось сбросить до 60-ти... Авто сносит в затяжном повороте... Скользко...

А на перекрестке 50 лет и Халтурина вообще жесть - стоят 4 авто... Догонялки...

Да и вообще, накружил 100 км по городу за сегодня - кол-во аварий под вечер зашкаливает...
Странно. Аварий много, это факт. Но скользоты как таковой не заметил. Был в Высоком, потом весь город объехал...реально гололеда не видел нигде.
 
Странно. Аварий много, это факт. Но скользоты как таковой не заметил. Был в Высоком, потом весь город объехал...реально гололеда не видел нигде.
В том то и прикол, что его нет нет нет, а потом на участке каком-то раз и есть и его не видно [emoji121]
 
на веринской замес.. хонда црв, какой то толи добло толи хуй его пойми и китаец эмгранд.. рельсы сцуко скользкие и высокие.. :увага: не умеете - нехруй на них взбираться..
 
на веринской замес.. хонда црв, какой то толи добло толи хуй его пойми и китаец эмгранд.. рельсы сцуко скользкие и высокие.. :увага: не умеете - нехруй на них взбираться..

Сказал Димон, которого там же чуть на встречку не выкинуло. :)
 
Сказал Димон, которого там же чуть на встречку не выкинуло.
меня выкинуло 1 раз за 15 лет и выводы я сделал где и как был неправ. :ги: расслабилася сильно.

но представь себе, что есть все еще люди, которые не знают какой это коварный пиздец высокая рельса тем более еще мокрая.. так вот этот пост был как раз для таких.. может кто и прислушается.
 
Очередной паровоз, вчера вечером на Клочках

 
Назад
Зверху Знизу