Свеженькие ДТП

Я тот самый поспехуй и поворачивающий всегда с неправильного ряда, если правильный загруженный
мешаешь нам идти в европу :)
что мешает ездить нормально? :дивитись:

Вот скажи, что, как ты называешь, смерд, на Ланосе выиграл? Кроме как десять троллей с ХФ признали его Мужиком а не терпилой? Что, блеать? Полдня потерянного времени на ДТП, покоцанную машину и головную боль на будущее?
о как.
я тебя узнал.
это же ты тулишься в ряд не из своего и если спрашивают "какого...", то говоришь "э брат, ты чо, спешишь?" :-)

п.с. я не буду с тобой спорить, т.к. риторика напоминает типичное быдло на наших дорогах.
так что сорри, без меня.
 
а четыре симерочки имеюцо у нумере авта? :D потому, что без них беспонтово так ездиеть.
Из пяти машин, которые есть сейчас, эти две с самыми модными номерами:D



п.с. я не буду с тобой спорить, т.к. риторика напоминает типичное быдло на наших дорогах.
так что сорри, без меня.

Неа, к быдлу никого отношения не имею. Нарушитель ПДД - да, согласен, очень часто. Но я очень культурно отношусь к другим водителям - выпускаю, впускаю, притормаживаю даже если я прав, могу выйти помочь вытолкать какого то заднеприводного корча, или помочь даме выехать из сугроба. А часть завсегдателей этой ветки ездят по одному правилу - если я прав по ПДД - пох на все и на всех и ниибет. ИМХО - вот они быдло
 

Вкладення

  • IMAG2597.jpg
    IMAG2597.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 346
Останнє редагування:
А кто резко руль повернул что въехал в другого? Тот и виноват, а ланос ехал прямо.
руль не видел (пересмотрел, может и есть), но ланос ускорился, не пропустил помеху.
заплатит за свои ошибки
 
Останнє редагування:
ланос ускорился, не пропустил помеху.
ты прям как лугал, с одаренным восприятием видеороликов :-)
всю дорогу мерс чуть сзади, потом дает газу и смещается в ланоса (или его таки сносит с сугроба), ударяя его.
ты этого там реально не видишь? только честно :)
 
Думаю и так понятно, что Ланос виноват. Но это не отменяет возможную пидарасию водителя Ланоса - если он специально не пускал Мерса.
+1

да я ток второй раз видео просмотрел

всю дорогу мерс чуть сзади, потом дает газу и смещается в ланоса, ударяя его
ибо нехуй по центру ездить :)

с одаренным восприятием видеороликов
причем тут ролики, я спросил кто будет виновен ?
вот и ответь.

давай, что там еще по правилам нарушил ланос?
ну как же, он по центру ехал, а не как там близко к краю проезжей части



хорошо, типа ситуация выше и просто в случае когда 3 полосы за перекрестком превращаются в 2 , причем маневр правого автомобиля ... не меняет полосу и тд (разметки нет)
Правое авто тоже должно останавливаться и пропускать тех кто левее ?



Пересмотрел еще пару раз видео и словил себя на мысли что я его смотрю как и езжу : смотрю только на бус (через одно авто)
ланос конечно вообще, то левее и ускориться (мерс тоже пи.. что тулился )
 
Останнє редагування:
хорошо, типа ситуация выше и просто в случае когда 3 полосы за перекрестком превращаются в 2 , причем маневр правого автомобиля ... не меняет полосу и тд (разметки нет)
Правое авто тоже должно останавливаться и пропускать тех кто левее ?

да ты видел поворотник на мерсе?

его небыло а значит он ехал прямо, но сугроб решил по другому )

по факту водятел мерса не справился с управлением после того как въехал в сугроб.


по из 3 полос в 2 зависит от того как траектории авто идут.

помимо помехи справа есть понятие пересечение траекторий в том пункте ПДД про помеху справа) а они при движении из 3 полос в 2 не пересекаются. и если у правого ряда бордюр впереди?! а правому ряду нужно что?! правильно изменить траекторию движения согласно ПДД, причем на перекрестке! ибо впереди бордюр! а что у нас ПДД говорит?


на перекрестке помеха справа?! ))))
 
Останнє редагування:
Но я очень культурно отношусь к другим водителям - выпускаю, впускаю, притормаживаю даже если я прав, могу выйти помочь вытолкать какого то заднеприводного корча, или помочь даме выехать из сугроба. А часть завсегдателей этой ветки ездят по одному правилу - если я прав по ПДД - пох на все и на всех и ниибет. ИМХО - вот они быдло
ну всё понятно - "Езда по понятиям". продолжайте в том же духе, амароку номера Ваши передали уже :D
 
его небыло а значит он ехал прямо, но сугроб решил по другому )
у меня ( точнее малой) недавно была похожая ситуация : богдана хмельницкого и косиора, ехать в сторону хтз, со сталинграда уходим правее (там отдельный светофор) а не к хмельницкого и к стадиону хтз.
Короче, 3 полосы превращаются на изгибе (в право) дороги (выезжаем на коссиора) в 2 полосы и ее прижало чудо со средней полосы (она ездить не умеет и ездить только в правой).
как ты считаешь, кто виноват был ?
Виновато было чудо. (кричало что она тулилась , там остановка тралика ранее была и тд)
 
всю дорогу мерс чуть сзади
ну там лайнос оченно переживал, шоб его не объехал мерседес, в начале сюжета это хорошо видно

или его таки сносит с сугроба
скинуло, сто процентов, ниче он рулем не делал

а так развезли вы на ровном месте, если честно, проблема, я так понимаю, скорее в классическом мезальянсе участников, чем в самом ДТП

ничё ланос не получит с мерса, скорее всего
и да, будет в следующий раз становится по-другому
или нет, от решения суда зависит :D
 
Пипец :рл:
Слава богу, всего два особо одаренных нашлось...
 
или нет, от решения суда зависит
та тут каждый порядочно оставил бы место правее для поворота, (стоял как ланос на видео) ширина полосы же позволяет, но и психовал от проскакунов типа мерса

на перекрестке помеха справа?! ))))
не придерайся к формулировке, писал чтоб понятней было. тем более напоминаю я пдд так и не изучал как курсы окончил (открывал несколько раз, но все никак)
 
а правому ряду нужно что?! правильно изменить траекторию движения согласно ПДД, причем на перекрестке! ибо впереди бордюр! а что у нас ПДД говорит?
и что оно говорит ? (ток не нужно про препятствие, остановиться, поворотник, тк мерс не менял траекторию , маневров не совершал, двигался прямо, кроме того что подскользнулся на сугробе, что конечно можно притянуть не справился с управлением)
 
Останнє редагування:
Из видео
Ланос стоит никого не трогает, тут притирается мерс. (нах он туда полез)
Ланос уступает проезжая левее, освобождая место, (может мерс вообще на поворот идет)
с лева красный рено.
Получается надо тупо стоять пропускать спешащих пидарасов!
 
как-то нервно реагируешь
Та прочитал последние страницы :D

и что оно говорит ? (ток не нужно про препятствие, остановиться, поворотник, тк мерс не менял траекторию , маневров не совершал, двигался прямо, кроме того что подскользнулся на сугробе, что конечно можно притянуть не справился с управлением)
ага, две параллельные прямые , которые внезапно пересеклись :D
 
Об чем тут спорить? Ланос двигался по своей полосе прямолинейно, мерс начал маневрировать. Да, там был снег, который можно считать препятствием. Открываем книжечку со странным названием "Правила дорожного движения" и читаем

12.3. В случае возникновения опасности для движения или препятствия, которое водитель объективно способен обнаружить, он должен немедленно принять меры для уменьшения скорости вплоть до полной остановки транспортного средства или безопасного для других участников движения объезда препятствия.
В итоге мы видим что водитель не стал уменьшать скорость, а совершил объезд препятствия, не убедившись в его безопасности. Что тут может быть неясного?
 
Виновато было чудо. (кричало что она тулилась , там остановка тралика ранее была и тд)

еще раз зависит от ситуации

а если все 3 ряда едут четко прямо )))) ты так и не ответил. но у правого впереди бордюр. тулиться в средний, так в ПДД четко написано включить поворотник и пропустить всех попутных :D

или ты хочешь сказать что можно на перекрестке включив левый поворот спокойно менять положение на дороге и тебе обязаны уступать ибо помеха справа?! :іржач:

и что оно говорит ? (ток не нужно про препятствие, остановиться, поворотник, тк мерс не менял траекторию , маневров не совершал, двигался прямо, кроме того что подскользнулся на сугробе, что конечно можно притянуть не справился с управлением)


так он и въехал в ланос из-за сгуроба! ))) какая тут обоюдка то?! )))) а значит не учел дорожную обстановку, не соблюдал интервал движения а можно даже залепить

не учел дорожную обстановку и не выбрал нужную скорость :D зависит от настойчивости ланосовода и знания законов А судя по видео ланос был очень настойчив и хз как все закончится )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу