Свеженькие ДТП

Сказал Димон, которого там же чуть на встречку не выкинуло.
меня выкинуло 1 раз за 15 лет и выводы я сделал где и как был неправ. :ги: расслабилася сильно.

но представь себе, что есть все еще люди, которые не знают какой это коварный пиздец высокая рельса тем более еще мокрая.. так вот этот пост был как раз для таких.. может кто и прислушается.
 
Очередной паровоз, вчера вечером на Клочках

 
В том то и прикол, что его нет нет нет, а потом на участке каком-то раз и есть и его не видно

дада, зима наступила незаметно :D
я много лет назад выучила, что асфальт зимой далеко не всегда то, чем кажется
Ехала типа по сухому в мороз, поднавалила, а с обочины резко начал разворачиваться БЧЖ. и когда я начала тормозить, оказалось, что асфальт - нихуя не асфальт, и летела я как птица, а мудло это потом еще подъехало поинтересоваться, как я себя чувствую :рл:
Ну я ему жестами и объяснила :ги:
 
от Каменной яруги до поста Харькова насчитал около 7-ми слетов с дороги
Ехал в 5, стоял только 1 слетевший возле Маршала посредине между Роганью и Яругой. Намерзало, конечно, красиво - я на ХТЗ останавливался - вся машина в ледяном панцире.
 
00-40, Гагарина-105а, во время движения перевернулся Mitsubishi Outlander.
По данным УПД ГУНП, внедорожник двигался со стороны переулка Золотого в направлении улицы Молочной. Водитель не справился с управлением, машина вылетела на обочину, врезалась в столб и перевернулась.
39-летний мужчина, управлявший автомобилем, от полученных травм погиб на месте. Его 42-летняя спутница была госпитализирована - у пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, травмы внутренних органов, переломы ребер.
5ztz.jpg


4efe.jpg


7hqh.jpg
 
Cколько ж он топил....
 
харашо топил. Так далеко там давно никто не улетал
ето подъем с закругленьем перед заправкой, известное местечко
 
мда... шипы ему были не нужны :(
 
дапох, коли главы нед ага
та не скажи... ПП и типа "жип" придают уверенности шопездец.. И если еще "нахуямнешипыуменяжеполныйпривод" то в результате в дуге из за неправильно выбранной скорости происходит резкий срыв в занос из которого полный привод без спец. навыков хуй выведешь... результат - налице.. :(

ЗЫ: у меня навыков вывода ПП из заноса нету до сих пор.. по этому предпочитаю его в занос не срывать. Что сейчас на хакке восьмой делается на раз-два.. А год назад на сосучке постоянно очко играло ибо чуть газ передавишь и пиздец - валим бочком...
 
Только что проходил на Гончара - Мироносицкой. Фольц и кажись хюндай.
Когда там уже светлофор поставят, а?
Уже даже фоткать и выкладывать не интересно....
 
шипы ему были не нужны
Нехай упокоїть Господь його душу. Але мені здається, що він ременем безпеки не користувався. Можливо б залишився живий. На жаль дуже мало людей користуються ремнями безпеки і дбають про свою безпеку...
 
Нехай упокоїть Господь його душу. Але мені здається, що він ременем безпеки не користувався. Можливо б залишився живий. На жаль дуже мало людей користуються ремнями безпеки і дбають про свою безпеку...
скорее всего, ибо знаю несколько случаев вылетевших аутов, с людьми в салоне было все ок.
 
Только что проходил на Гончара - Мироносицкой. Фольц и кажись хюндай.
Когда там уже светлофор поставят, а?
Уже даже фоткать и выкладывать не интересно....

каждый день там езжу - нахуй там светофор? смотреть глазами надо и головой думать.. поставить там светофор - пиздец пиздецовый будет на перекрестке гончара-сумская плавно переходящий в пиздец на динамовской... не надо там светофора - пусть лучше долбоебы выпиливаются..

Нехай упокоїть Господь його душу. Але мені здається, що він ременем безпеки не користувався. Можливо б залишився живий. На жаль дуже мало людей користуються ремнями безпеки і дбають про свою безпеку...

не исключено что не пользовался.. подушек отстреляных я как то не заметил. хотя кувыркался он явно не один раз. да и удар был в водительскую сторону не кислый обо что то...

скорее всего, ибо знаю несколько случаев вылетевших аутов, с людьми в салоне было все ок.
раз-на-раз не приходится... вылететь можно по разному.. так что..
 
не исключено что не пользовался.. подушек отстреляных я как то не заметил. хотя кувыркался он явно не один раз. да и удар был в водительскую сторону не кислый обо что то...

на первом фото вроде подушка белеет, может пассажира правда.
и уе...ся он об столб, у Галины написано ж
 
00-40, Гагарина-105а, во время движения перевернулся Mitsubishi Outlander.
По данным УПД ГУНП, внедорожник двигался со стороны переулка Золотого в направлении улицы Молочной. Водитель не справился с управлением, машина вылетела на обочину, врезалась в столб и перевернулась.
39-летний мужчина, управлявший автомобилем, от полученных травм погиб на месте. Его 42-летняя спутница была госпитализирована - у пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, травмы внутренних органов, переломы ребер.
5ztz.jpg


4efe.jpg


7hqh.jpg


полюбому бухой был!В 39 лет опыт управления тс был однозначно.
 
Ехал в 5, стоял только 1 слетевший возле Маршала посредине между Роганью и Яругой.
я видел метров за 200-300 до маршала, у самого маршала были только следы крушения, и метров через 300-500 после маршала следы, потом у самого поворота затяжного тоже следы разбросанного снега
на подъеме после моста у Рогани тоже штуки три ухода с дороги, так видно что их на верх не крутило, а просто уходили прямиком, потом же на зад и выезжали, видать просто из-за какого-то припятствия не могли остановить авто и направляли его в лево с дороги....

Намерзало, конечно, красиво - я на ХТЗ останавливался - вся машина в ледяном панцире.
тоже в гараже заметил, вся морда была во льду
а ещё первый улет с дороги заметил сразу после Кочетка (когда в низ идет дорога)..

на веринской замес.. хонда црв, какой то толи добло толи хуй его пойми и китаец эмгранд.. рельсы сцуко скользкие и высокие.. не умеете - нехруй на них взбираться..
ехал около 12-ти - ещё стояли оформляли
эмгранду в левый бок досталось крепко:(
 
Назад
Зверху Знизу