Свеженькие ДТП


это, не побоюсь этого слова, эпичнейшая тема, странно, что она сюда не переехала:D

дк 90% водителей переживают

седни тело на копье прям извелось нах на сумской, это было просто :рл:
шо он хотел сделать, я так и не поняла, видимо, таки опередить меня, думала, у него от натуги выпадет движок на пол :D
 
На Жилярли на спуске ситроен серый с4 в предыдущем кузове переоценил тормоза на припорощенной снегом брусчатке и приехал в зад прадику (вроде прадик), дело час назад проезжал мимо
 
На алексеевке пилот не справился, наверное. Двоих одним ударом.
c1deb39c527ed1f70ce32dd2d61c1b1f.jpg
 
за городом творится какой-то пиздец
идет дождь и трасса превращается в лед
примерно с час тому въехал в Харьков со стороны Чугуева
от Каменной яруги до поста Харькова насчитал около 7-ми слетов с дороги
видать все отделались легкими испугами ибо узрел только одного, а то так, следы разбросанного снега
даже на гору после Рогани были слеты
будьте осторожны кто держит путь на большой город

заехал в гараж охренел, вся морда машины во льду толщиной миллиметра 3-4
 
за городом творится какой-то пиздец
идет дождь и трасса превращается в лед
примерно с час тому въехал в Харьков со стороны Чугуева
от Каменной яруги до поста Харькова насчитал около 7-ми слетов с дороги
видать все отделались легкими испугами ибо узрел только одного, а то так, следы разбросанного снега
даже на гору после Рогани были слеты
будьте осторожны кто держит путь на большой город

заехал в гараж охренел, вся морда машины во льду толщиной миллиметра 3-4

не знаю,только что приехал с мерчика все норм 110-120 ехал сцепление с дорогой отличное!
 
не знаю,только что приехал с мерчика все норм 110-120 ехал сцепление с дорогой отличное!
Ехал по 50 лет в районе Автограда 90... Пришлось сбросить до 60-ти... Авто сносит в затяжном повороте... Скользко...

А на перекрестке 50 лет и Халтурина вообще жесть - стоят 4 авто... Догонялки...

Да и вообще, накружил 100 км по городу за сегодня - кол-во аварий под вечер зашкаливает...
 
1. пушкинская - дарвина
2. пр. Гагарина

 
На 50лет и халтурина отключили светофор и через часик замесик. Я видел 2 авто. У одного бок, у другого морды нет:незнаю:
 
Шипы,не панацея...
 
Опять ездил без шипов. Наверное поэтому не заметил проблем :)
А вот пешком скользко.
 
Ехал по 50 лет в районе Автограда 90... Пришлось сбросить до 60-ти... Авто сносит в затяжном повороте... Скользко...

А на перекрестке 50 лет и Халтурина вообще жесть - стоят 4 авто... Догонялки...

Да и вообще, накружил 100 км по городу за сегодня - кол-во аварий под вечер зашкаливает...
Странно. Аварий много, это факт. Но скользоты как таковой не заметил. Был в Высоком, потом весь город объехал...реально гололеда не видел нигде.
 
Странно. Аварий много, это факт. Но скользоты как таковой не заметил. Был в Высоком, потом весь город объехал...реально гололеда не видел нигде.
В том то и прикол, что его нет нет нет, а потом на участке каком-то раз и есть и его не видно [emoji121]
 
на веринской замес.. хонда црв, какой то толи добло толи хуй его пойми и китаец эмгранд.. рельсы сцуко скользкие и высокие.. :увага: не умеете - нехруй на них взбираться..
 
на веринской замес.. хонда црв, какой то толи добло толи хуй его пойми и китаец эмгранд.. рельсы сцуко скользкие и высокие.. :увага: не умеете - нехруй на них взбираться..

Сказал Димон, которого там же чуть на встречку не выкинуло. :)
 
Назад
Зверху Знизу