Свеженькие ДТП

заснял на рег нелепое ДТП на Пушкинской дня три назад
прям перед носом как гритсо
попозже выложу
 
заснял на рег нелепое ДТП на Пушкинской дня три назад
прям перед носом как гритсо
попозже выложу

Давай, раскрутим его по полной:клас:

На Хол.Горе (возле церкви) две копейки 'встретились' не серьезно.

Божья кара
 
надо залить
семака через двойную сплошную развернуласт перед носом у таксюка в итоге хлоп
у семаки вся бочина в котях
ебло водилы надо было видеть,он сидел с выпучеными глазами
видать охуел



вот это нелепое ДТП


kq39e_V57UY
 
Останнє редагування:
ОДОН, и даже не остановился...
 
а зачем останавливаться? видео-то уже снято..
 
Что-то Вова с оскорблениями не на шутку разошелся.
Ты смотри.
А смысл останавливаться? Для чего? Проезжая мимо увидел, что все со всеми в порядке. Помощь никому не нужна. Доказательств вины - выше крыши. Нахер надо останавливацца? А, Вован?
 
Доказательств вины - выше крыши.
в нашей стране? увы нет...
хотя бы телефон дал.
и глянуть может кто таки пострадал.

но тут все проще - таксо ж было, да? таксо и таксо - видимо службы разные :)
 
Валера, ну я по себе сужу... не догадался бы наверное мимо проехать в любом случае.
Возможно из-за того, что когда я был в роли пострадавшего видел как многие по-быстрому слиняли, даже не посмотрев не погиб ли кто.
Аптечку мне дали из авто, которое уже там десятым мимо ехало, наверное.
 
Валера, ну я по себе сужу... не догадался бы наверное мимо проехать в любом случае.
Возможно из-за того, что когда я был в роли пострадавшего видел как многие по-быстрому слиняли, даже не посмотрев не погиб ли кто.
Аптечку мне дали из авто, которое уже там десятым мимо ехало, наверное.

А я по себе не сужу.
Нужно встать на место Женька-таксиста. Нахуя его клиентам задержки в пути?
 
ты без аптечки ездиш? ай ай ай..
я с аптечкой (не просроченной).
и даже с огнетушителем.

Нахуя его клиентам задержки в пути?
2 минуты.
и пример хороший.
пофигизм у нас канеш впереди всего, это понятно :(
 
Московский проспект сегодня сцуко опасен. на перекрестке возле харьковских ворот фура притерла синий шевроле. Довольно сильно. Стоит немеряное количество тролей, проезд в город затруднен - одна полоса и наверное будет пробан аж до Рогани.
Далее по московскому пара жигуляторов так и не понял что не поделила. Повреждений не видно стоят посреди дороги разбираются. Дальше уже на пролетарской на выезде с Восторга довольно прилично прилипли двое. Марки не рассмотрел. гайцы в первом и третем случае присутствовали. скорых небыло. похоже везде без жертв.
 
надо залить
семака через двойную сплошную развернуласт перед носом у таксюка в итоге хлоп
у семаки вся бочина в котях
ебло водилы надо было видеть,он сидел с выпучеными глазами
видать охуел



вот это нелепое ДТП


kq39e_V57UY

Возле Юракадемии что ли?
 
Весенне обострение. Я в субботу тоже проебланил, малехо шкоду в задний бампер достал на московском, когда она оттормозилась резко. Первый раз за три года хня приключилась.
Причем занимательно так получилось.. Ехал в левом ряду, сзади догоняет шкода, мигает фарами - типа пропусти, перестроился вправо, она проехала вперед, причем таки довольно резво, я только перестроился за ней обратно в левый ряд - она по тормозам (водитель сказал шо газель его подрезала). Вот думаю теперь херь кого пропущу, хай сами объезжають.
 
Назад
Зверху Знизу