Свеженькие ДТП

EYVrUtSE98s
А кто это такие судебные приставы?
На удивление очень спокойно себя ведут...
 
Молодцы приставы. Корректно вели себя. И быков оперативно упаковали.
 
Сегодня утром, 24/03. Перекресток Салтовского шоссе + Халтурина.
FIAT Ducato наносит "акцентированный" удар.
Там устроили вообще дурдом - мигающий желтый на этом перекрестке....И ремонт на 50-летия от Салтовского до моста.Возле остановки Краснодарская - дурдом полнейший.Авария напротив Досаафа - BMB с кем-то,подушки выстрелили....

Люди - не едьте по Халтурина до 50-летия,по Краснодарской до 50-летия и вниз от Салтовского на мост - ТАМ РЕМОНТ И ЖУТКИЕ ЗАТОРЫ !!!!!!!!!!!!!
 
Молодцы приставы. Корректно вели себя. И быков оперативно упаковали.

Это постанова! После задержания приставы обязаны написать рапорта и передать наряду с объяснениями понятых - этого не было! Было "спасибо":іржач:
 
Сегодня на перекрестке Кирова и Броненосца Потемкина горел опель. До приезда пожарных заснять не успел, но дымил он знатно. Капот сначала пытались открыть ломом, но жопель не поддавался. В результате разрезали болгаркой.
 

Вкладення

  • P240312_12.47.jpg
    P240312_12.47.jpg
    177 КБ · Перегляди: 227
  • P240312_12.48_[01].jpg
    P240312_12.48_[01].jpg
    181.8 КБ · Перегляди: 226
  • P240312_12.51_[03].jpg
    P240312_12.51_[03].jpg
    195.9 КБ · Перегляди: 220
  • P240312_12.52_[01].jpg
    P240312_12.52_[01].jpg
    191.2 КБ · Перегляди: 171
  • P240312_12.53_[01].jpg
    P240312_12.53_[01].jpg
    144.7 КБ · Перегляди: 145
на поджег не похоже..хотя
 
Сегодня наблюдал последствия ДТП примерно в 15-15(свежак) на гер.Сталинграда р-н Салюта последний светлафор в сторону Морозова.Там лисапедиста в хлам.Хто че знает?
 
В Четверг Я видел напротив Роста на клочках что Вольво С80 ударили в правую дверь патрульную Шкоду Октавию,и чуть дальше,как ехать к балке,где ступеньки Каскада Сумской Лайнос ударил в зад Киевский Прадо
 
Сегодня наблюдал последствия ДТП примерно в 15-15(свежак) на гер.Сталинграда р-н Салюта последний светлафор в сторону Морозова.Там лисапедиста в хлам.Хто че знает?

Во блин, я где-то в то время проезжал там 2 раза на велике :eek:
Ничего не заметил, наверное до происшествия проезжал.
А вообще ездя на велике, встречаю еще больше быдловодителей.

Сегодня на перекрестке Кирова и Броненосца Потемкина горел опель. До приезда пожарных заснять не успел, но дымил он знатно. Капот сначала пытались открыть ломом, но жопель не поддавался. В результате разрезали болгаркой.

а какие номера на опеле?
 
Останнє редагування:
по широнинцев авео поцеловала столб
 

Вкладення

  • авео.jpg
    авео.jpg
    70 КБ · Перегляди: 209
а кто об этом слышал? "Московский - между никитина и кирова лобовое с трамваем, из центра тянеццо..."
 
Рано утром часов в 6 в субботу чери кумо сбила чела на сумской была кровь и бутылка недопитая разлетевшаяся вдребезки о лобовое, как и сам чел
 
В субботу.
Там авария была напротив Досаафа на Халтурина,а я пешком в магазин ходил.
Так я там минут 10 постоял - людей направлял вниз,на Набережную и вдоль гаражей к мосту.....:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу