Свеженькие ДТП

Весенне обострение. Я в субботу тоже проебланил, малехо шкоду в задний бампер достал на московском, когда она оттормозилась резко. Первый раз за три года хня приключилась.
Причем занимательно так получилось.. Ехал в левом ряду, сзади догоняет шкода, мигает фарами - типа пропусти, перестроился вправо, она проехала вперед, причем таки довольно резво, я только перестроился за ней обратно в левый ряд - она по тормозам (водитель сказал шо газель его подрезала). Вот думаю теперь херь кого пропущу, хай сами объезжають.

Ну разошлись полюбовно?:D
 
Со слов Женька.
Не той силы удар был, чтоб кто-то пострадал.

Женёк эксперт? А если там водила жопу чухал, а голову влево наклонил? Хотя нет, со слов Женька не той силы удар был, чтоб кто-то пострадал... Фубля:(
 
Видео конешно хреновастенькое (качество), но все равно видно, что обошлось только повреждениями техники.
хз как вы все повреждения по видео определяете.
а если головой в стекло? а об руль?
пристегнуты или нет?
все видно?
безразличие у нас рулит, в метро девушку будут обижать - не то что не помогут, просто будут рядом стоять и делать вид что не замечают.
 
А че там останавливаться? Вроде не дети малые, телефонами умеют пользоваться. Видео конешно хреновастенькое (качество), но все равно видно, что обошлось только повреждениями техники.
при левом повороте, когда голова повернута в сторону двери(а здесь скорее всего так и было), да если еще и не пристегнут, получая удар в водительскую дверь - ой как легко голова улетает в стекло. Конечно травмироваться нельзя...
 
Валера, ну я по себе сужу... не догадался бы наверное мимо проехать в любом случае.....
:клас::пиво:
Возле Юракадемии что ли?
Ну да......
я говорю о том, что бывают ситуации, когда думаешь : "Куда бы делись эти сцукодобрые люди, которые хотят мне помочь! И больше не мешали!"
Толпу создавать,канешн,не нада - но если первый - хотя б спросить насчет помощи.....
 
Я когда то остановился помочь таксюку на трассе. На вопрос: "Чем могу помочь?". Услышал: " Помоги, бля, материально. Заебали уже..." Я понял, что не даром делил раньше клиентов на нормальных, гандонов и таксюков:D
 
Многовато как-то:( Или сильно покоцал?

Да не, не сильно. У меня морду переваривать (машина присела при торможении, ебанул его решеткой радиатора, немного завернуло железо), у него бампер поцарапаный до крышки багажника (слав йацам не загорбатило крышку).
Тож сначала подумал, что много, но потом подумал о потраченом времени, если вызывать ГАИ и разбираться через страховую... Решил, что время дороже.

та ладно, пусть у человека это будет самая большая неудача на дорогах

:пиво:пасиб

оттак и зарабатывают на подставах

Ну дык один хрен максимум шо нарисуют это обоюдка, а то и вобще меня виноватым сделают (безопасная дистанция). Не те деньги, чтобы бодаться
 
Рег установлен в матизе, такое ощущение что у Андрюхи :D
Смотреть только со звуком)))))))))))))
dN0ekMcvz04
 
на известной салтовкской стоянке опять седня горели автомобили:) (я про ту стоянку куда залетел льотчик и покрушил пару машин и лег на крышу, после этого там поставили лампы которые слепили водителей, после этого эти лампы ктота битой прямо из машины посбивал (штук сто наверное) теперь вот это. несчастливая стоянка в общем.

content_documents_10416_1041522_.shortcut-article.jpg

:D с кого теперь спрос.... видать со страховой...
Кстати там ездить со скоростью свыше 20 км/час крайне опасно! Трамплины, перекосы, ямы... всё есть!

Рег установлен в матизе, такое ощущение что у Андрюхи :D
Смотреть только со звуком)))))))))))))
dN0ekMcvz04

неадекват какой-то.
 
интересно, а кто нынче своротил светофор поворота на гепаштрассе? Утром рядом с изувеченным устройством ходил грустный гражданин в пиджаке и смотрел на мигающую стрелку на асфальте - но то был явно представитель властей...
 
...Ехал в левом ряду, сзади догоняет шкода, мигает фарами - типа пропусти, перестроился вправо, она проехала вперед, причем таки довольно резво, я только перестроился за ней обратно в левый ряд - она по тормозам (водитель сказал шо газель его подрезала)...

Скорее всего на шкоде был "учитель", решил что ты не достаточно быстро ему уступил, ну и вообще чего ты там в левом ряду плетешься - там он летит, фарами мигает, ясное дело - торопится в роддом, жена рожает у него.
 
на известной салтовкской стоянке опять седня горели автомобили:) (я про ту стоянку куда залетел льотчик и покрушил пару машин и лег на крышу, после этого там поставили лампы которые слепили водителей, после этого эти лампы ктота битой прямо из машины посбивал (штук сто наверное) теперь вот это. несчастливая стоянка в общем.

content_documents_10416_1041522_.shortcut-article.jpg
Ага, сам утром ехал и подумал, что не фартовая стоянка:D
 
Назад
Зверху Знизу