Свеженькие ДТП

а кто об этом слышал? "Московский - между никитина и кирова лобовое с трамваем, из центра тянеццо..."
Я бы сказал что дело в рельсах опять. Видел по дороге в центр. Пострадали Гольф и немного Аутлендер XL. Трамваи из центра стояли.
 
Я бы сказал что дело в рельсах опять. Видел по дороге в центр. Пострадали Гольф и немного Аутлендер XL. Трамваи из центра стояли.

Я вчера там несколько раз проезжал - но рельсы виноватыми не были.
 
Я вчера там несколько раз проезжал - но рельсы виноватыми не были.
Накидал по быстрому кто как стоял. Что-то мне, кроме рельс, других причин такого расположения автомобилей на дороге не приходит в голову.

Вчера там было сухо, а сегодня дорога мокрая.
 

Вкладення

  • ДТП.jpg
    ДТП.jpg
    44.7 КБ · Перегляди: 137
Накидал по быстрому кто как стоял. Что-то мне, кроме рельс, других причин такого расположения автомобилей на дороге не приходит в голову.

Вчера там было сухо, а сегодня дорога мокрая.
:клас:
Красыво намалевал.
А что нельзя делать поправку на неблагоприятные погодные условия и скользкие рельсы?
А впадлу комп в голове переключать.....
Авось...:D
 
на Постышева вчера вечерком Газель и Волга
 
Накидал по быстрому кто как стоял. Что-то мне, кроме рельс, других причин такого расположения автомобилей на дороге не приходит в голову.

Вчера там было сухо, а сегодня дорога мокрая.

Машины аккуратно стояли у обочины, это не могло быть результатом столкновения, ехал в 10-10.
Гольф прямиком в трамвайную сцепку вошел передком.
 
Сегодня на пл. Руднева Газель и Авешка не поделили дорогу, оба двигались в попутном направлении, столкнулись бортами; и такая же ситуашка только на гертруде перед шевченко старый Цивик и Добло бортами стукнулись.
 
сегодня вечером-ночью будет весело на дороге...... гололед писда просто
 
вроде норм было, местами где сплошные лужи да
Не-не-не - у кого в голове комп не переключится на гололед,те будут летать.Минусовая температура,много мест,где снег не раскатали - а он подло скользкий,я у себя в чинухах уже проверил,когда домой ехал.
Реально сунется машина - на зимней резине.

Можно выехать напоследок подрифтить по снегу на площадках......:rolleyes:
 
Сегодня вечером ехал с Салтовки на Павлово Поле. Два ДТП Первое- перекресток 50лет СССР и Ивана Камышева. Машины не рассмотрел, но повреждения серьезные. Да там вобще ДТП каждую неделю как минимум. Второе ДТП- ул Деревянко возле перекрестка с Сумской. "Лицом" по направлению к Сумской в левом ряду Ланос, в среднем ряду какой-то небольшой внедорожник, возможно Сузуки Джими и в правом ряду Богдан. У Ланоса примят задний бампер, у внедорожника нет "жопы", особенно правой стороны, а у Богдана повреждена левая часть морды. Создается такое ощющение, что внедорожник из левого ряда захотел перестроиться в правый, но был зажат между Богданом и Ланосом.
 
Вчера (26 марта) примерно в 20:30 проезжал перекресток Окружной и Корка. Стоял желтый маршрутный "Богдан", уткнувшийся в задницу красной вазовской шестерки или семерки (боком ко мне стояло покореженное). И под углом 90 градусов к жигуленку - что-то белое с напрочь снесенной мордой.
Такой ощущение, что белый седан летел по окружной со стороный 17 кладбища, а жигуль и Богдан мирно переезжали окружную в сторону Липцев.
Рядом стояла скорая, как раз в нее кого-то грузили на носилках.
Гаишников видно не было.
Видать, скорая быстрее приехала.

Сегодня утром на том месте - куча стекла и пластмассы.
В новостях ничего про эту аварию не нашел.

Когда уже на этом перекрестке фонари включат???
 
На Хол.Горе (возле церкви) две копейки 'встретились' не серьезно.
 
Назад
Зверху Знизу