Суррогатная мать родила Пугачевой и Галкину двойняшек

а что понимать? может они будут гордиться своими родителями и думаю так и будет ;)

Папой-пидарасом? Да, это охуенная гордость.
А если мама доской накроется, то мало им счастья будет от осознания того, что она была когда-то знаменита.
 
Папой-пидарасом? Да, это охуенная гордость.
А если мама доской накроется, то мало им счастья будет от осознания того, что она была когда-то знаменита.

родителей не выбирают, ребенок будет любим и всем обеспечен. За границей уже есть гомосексуальные браки, где два гея тоже воспитывают детей, я по-другому смотрю на эти вещи и считаю это нормальным :)

ну про петросяна, это ж стеб такой

:)
 
И шо?

Ну, совпадет у деток 1-й класс с 70-летием маман:D
Алка ....перебор канех, могла достойно встретить старость, теперь старая дура очередная в полной красе.

вон Золотухин в 70 лет ребенка в школу провожал. Ну помер потом. Так пацан говорит - все равно папу люблю и помню.
 
Ну, Киркорову это ж удалось.:D:D:D
Вот и они смогли) у Киркорова два киндер-сюрприза, теперь и у них два.:D

Конечно, поздновато. Раньше нельзя было? Только после Киркова)
Но дети - это счастье в любом случае, если здоровы, конечно. А у пробирочных детей могут быть проблемы.
По крайней мере, главный педиатр РФ после начала господдержки исскуственного осеменения (ЭКО) призвал правительство в связи с этим параллельно начать программу господдержки детей-инвалидов детства.
Но тьфу-тьфу, пусть у Пугачевой и Галкина будет все нормально.
Это малыши, которые родились с золотой ложкой во рту.
 
Что -как наркотик? Постоянное пережёвывание её постельных подвигов и идиотских выходок? Ей 64 года, трое внуков. Я не говорю, что она должна засолкой огурцов заниматься, но так себя опускаить на потеху толпе - это при том, что всего в жизни достигла, чего хотела, правда, не поёт уже, в отличие от Сони - но это дело такое.
И - вот, приехали.
Размножились, блять. Снова есть о чём поговорить гражданам, так, что ли?
Не понимаю.
Дети, хоть и пробирочные - это ж не очередного педика завести рядом, это дети.

Там уже, по моему, давно проблемы с адекватной самооценкой...))) скорее всего она ожидает, что появлению этих детей будут радоваться также, как британцы наследникам трона...))))
 
ну родили и че?абы шо обсасывать:D
 
вон Золотухин в 70 лет ребенка в школу провожал. Ну помер потом. Так пацан говорит - все равно папу люблю и помню.

Видела - это страшно.... Иметь родителя, которого смерть посрать отпустила:(
 
%D0%BA%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%83%D1%81-112829.jpg
 
и у детей, зачатых естественным путем так же МОГУТ быть проблемы. А могут и не быть.
Могут, кто спорит. Но такое резкое заявление главного педиатра РФ настораживает. Да и статистика есть, не тайна такая уж. У естественно рожденных практически не бывает проблем со зрением, а у ЭКО-детей - оч. часто.
 
Ну да - мама-бабушка.
Но пусть растут. Есть Кристина, поддержка будет, если шо.
Дело не в поддержке, дело в стрессе, который будет у этих детей, если старую потаскуху черти заберут раньше, чем эти дети вырастут.
 
Дело не в поддержке, дело в стрессе, который будет у этих детей, если старую потаскуху черти заберут раньше, чем эти дети вырастут.

да не будет у них никакого стресса, умереть может любой и молодой и старый, моя бабушка умерла в 21 год, отец вырос с теткой, он еще тогда и не понимал толком что произошло. :) Не любишь ты Пугачеву :D
 
Ёбана мать, страна контрастов.
Старший внук Аллы Пугачёвой женится
Трижды бабушке Алле ПУГАЧЕВОЙ грозит в скором времени стать еще и прабабушкой. Все дело в том, что старший внук Примадонны Никита ПРЕСНЯКОВ стал совсем взрослым и уже собрался жениться, а там, глядишь, и до детишек недалеко.
К слову, и Алла Пугачева говорит, что с нетерпением ждет момента, когда станет прабабушкой. Примадонна напророчила Никите свадьбу и скорое рождение дочери.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внук Аллы Пугачевой тайно женился в Киеве
Когда 22-летний Никита Пресняков в белой рубашке с бабочкой и черном костюме вместе с возлюбленной 21-летней Аидой Калиевой в подвенечном платье с длинным шлейфом а-ля русалка и диадемой на голове из камней Swarovski вышли из шикарного авто у загородного киевского ресторана, случайно оказавшиеся там посетители чуть не потеряли дар речи. «Это внук Пугачевой? Боже мой, значит, сейчас приедет его мама и бабушка с Максимом Галкиным», — шушукались зеваки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу