Суррогатная мать родила Пугачевой и Галкину двойняшек

вот щас вспоминаю как в детстве (80е) слышал как родители обсуждали то да сё, Пугачева с Ротару - враги, а Лещенко с Винокуром - друзья, ну и вся такая кухонная лабуда. а вот сколько лет прошло. А София Ротару - приятно посмотреть - молодец женщина. А Пугачева - ну у нее свое право на свою жизнь, никто не осуждает, только на Ротару мне приятней смотреть.
 
Весь шоубизнес росийский - припездония шапоклятская.
 
А фамилия у детей будет какая? Наверное ПуГалкины.
 
неужели у нее еще яйцеклетки остались свои??
 
Анджелина сама рожает и сирот усыновляет, а Алла на заказ делает себе детей.
куда катится мир)))
 
Не знаю, из каких соображений они всё это сотворили,

Как сказал Вольтер:увага: о чём бы ни шла речь -речь идёт о деньгах...
Так шо, шо тут непонятного? три в одном:
1. На старости лет насладиться своими детьми и видеть как они растут, это огомное счастье и роскошь одновременно, такое себе могут позволить либо крайне состоятельные люди либо абсолютно безответственные.
2. Опять же, учитывая ум Аллы Борисовны, думаю, там продумано всё наперёд и дети будут достойно обеспечены.
3.Безусловно рейтинги вскочили до самых высот, что тоже позитивно для шоубизнеса.
 
скорее всего как раз из-за рейтинга
но и это все на спасет от "угасания звезды". Времена меняются, и даже Галкин уже никому не интересен, что уже говорить о Пугачевой
 
Странно, что клетку не продают - сколько дыбилов бы родило от знаменитостей!

И бизнес нормуль получился бы.
 
Люди злы и циничны. Жизнь быстротечна. Не успеешь оглянуться, а тебе уже за .... И о тебе будут говорить "старая кашелка" или "пень трухлявый". Если доживешь, конечно. А дожить то ведь ой как хочется!!! Если не дура(к), делай вывод, а не то за тебя его жизнь сделает. А я их уважаю и рада за них. Дай Бог им всем здоровья. И не надо так бурно завидовать!!!
 
Странно, что клетку не продают - сколько дыбилов бы родило от знаменитостей!
оплодотворение вроде сущестует

И не надо так бурно завидовать!!!
чему? как 70 летняя бабуленция поведет ребенка в первый класс если доживет?
 
Назад
Зверху Знизу