Суррогатная мать родила Пугачевой и Галкину двойняшек

а я не считаю что галкин совсем такой уж бесталанный. как юморист и пародист он даже посильнее Клары Новиковой пожалуй будет...;)
 
а я не считаю что галкин совсем такой уж бесталанный. как юморист и пародист он даже посильнее Клары Новиковой пожалуй будет...;)

+1 мне всегда нравились в паре Галкин и Пугачева :клас: и пародии Галкина до сих пор иногда пересматриваю ;)
 
молодцы, что ещё сказать.какая собственно разница, суррогатная мать или нет, ведь родители будут заботиться о малышах и любить их
 
за детей не переживай. Дети как раз в поряде будут.
Деньги - это далеко не всё.
Пока маленькие, ничего, а вырастут - понимать начнут...это если мама не помрёт в ближайшие годы и не оставит их сиротами.
Всему своё время, так уж оно природой задумано.
 
И шо?

Ну, совпадет у деток 1-й класс с 70-летием маман:D
Алка ....перебор канех, могла достойно встретить старость, теперь старая дура очередная в полной красе.
 
Деньги - это далеко не всё.
Пока маленькие, ничего, а вырастут - понимать начнут...это если мама не помрёт в ближайшие годы и не оставит их сиротами.
Всему своё время, так уж оно природой задумано.

а что понимать? может они будут гордиться своими родителями и думаю так и будет ;)

:rolleyes: вы как не от мира сего, чесслово...

в смысле? :)
 
Деньги - это далеко не всё.
Пока маленькие, ничего, а вырастут - понимать начнут...это если мама не помрёт в ближайшие годы и не оставит их сиротами.
Всему своё время, так уж оно природой задумано.

а что понимать? Гордиться мамой будут. А папа вырастит. Геи, они ведь заботливые, на самом деле.
 
Назад
Зверху Знизу