Супермаркет РОСТ

Ой, а в Росте на Плехановской ещё берут и с умным видом заглядывают в полный пакет:D:D:D Остаётся секретом, как одним взглядом они могут сверить покупки с чеком:іржач:
 
Ой, а в Росте на Плехановской ещё берут и с умным видом заглядывают в полный пакет:D:D:D Остаётся секретом, как одним взглядом они могут сверить покупки с чеком:іржач:

Хотелось бы посмотреть на это!..:D:D:іржач::клас:
 
да, собственно, в любом маркете попытка после кассы охранником прочитать чек является чистой воды идиотизмом..Касса, через 2 метра проверка чека..НАКУЯ!!!!? Тем более, что в написанное он не может вникнуть. не говоря уже про то, чтобы посчитать.
 
А по-мойму они гасят этот чек и вы уже не можете предъявить часть притензий
 
блин, проверяют чек и ладно! не вижу повода для блека. между прочим, несколько лет назад после проверки чека оказалось, что нам пробили лишнюю 5-литровку воды. Извинились и деньги вернули.Так что не все так уж тупо.
А чек ребенку дайте, пусть дяде охраннику отдает: вам нервы целее и ребенку радость, что такую важную задачу ему доверили:)
 
Был в Росте - очень взбесило это. Когда я выходил с 2 огромными сумярами, по-другому не назовёшь, чек провалился куда-то вниз, и меня просят его достать. Ну да, я же мог с этими двумя огромными сумками пройти незаметно :D

На счёт того, что проверяют есть ли что лишнее: сколько раз там был, в сумку не заглядывали, а просто смотрели в чек. Ну не дураки, а?
 
Был в Росте - очень взбесило это. Когда я выходил с 2 огромными сумярами, по-другому не назовёшь, чек провалился куда-то вниз, и меня просят его достать. Ну да, я же мог с этими двумя огромными сумками пройти незаметно :D

На счёт того, что проверяют есть ли что лишнее: сколько раз там был, в сумку не заглядывали, а просто смотрели в чек. Ну не дураки, а?

Секюрити ебланед!
 
Такой проверкой держат в тонусе кассиров. Что бы не отоваривали знакомых и родственников, не пробивая половины торбы.
 
Кто знает,почему в супермаркитах"Рост" когда скупишься,выходишь
а в каких супермаркетах, когда скупишься выходить не надо?:confused:

а по теме: я их наХ посылал (культурно, но неотвратимо :) ) там пару раз и не показывал чек... принципиально... главное знать свои права и понимать, что охранник в супермаркете = НИКТО! в отношении тебя
 
теме ап, когда ж это кончится, тем более проверять покупки равносильно личному досмотру который может проводиться только уполномоченным лицом в присутствии 2 понятых
 
Такой проверкой держат в тонусе кассиров. Что бы не отоваривали знакомых и родственников, не пробивая половины торбы.
Значит надо отоваривать родственников кассира и охранника ОДНОВРЕМЕННО ! ;)
 
Года три назад ходил в Рост частенько. Чек комкал все время в шарик. Шарик на выходе вручал охраннику. Со временем запомнили и... не обращали внимания..

Потом, кстати, стал ходить в Восторг - времени в два раза меньше тратится..
 
а я случайненько в том же Росте тортик вынесла)))) И чек проверили!!! Заботится руководство о трудоустройстве украинцев!
 
я конечно дико извиняюсь, но как тс может оту простыню что вылезает с кассового аппарата за несколько секунд засунь черти куда на дно пакет?? и с каких пор просмотр чека является личным досмотром?? скажите уже что понтов много.. мне лично не в лом показать охранику кусок бумажки и спокойно пойти дальше...
 
В Росте, на Плехановской, есть девушка, толстенькая, маленькая, колобочек вообщем, она то на первом этаже штампует чеки, то на втром.....Заметила, что мадам, с таким умным видом совершает данное действие, как будто дело государственной важности:іржач::іржач::іржач:
 
:D да, они все "на умняке" :D
 
Обычно проверяют чеки для того чтобы проверить проплатили ли вы мелкий либо дорогой товар или нет
Например ищейка видит что вы в зале взяли баночку икры, передает на охрану по рации которая около выхода стоит, охранник обязательно посмотрит Ваш чек и будит смотреть не на простыни которые вы покупали а на наличие в чеке икры. Могу так же сказать что за все что охрана пощелкает, платит вся смена за потерю. Так что я считаю это вполне нормальным явлением и не только в Росте
 
Подскажите,почему именно в супермаркитах "Рост"когда скупишься,выходишь,одной рукой везешь телегу,другой рукой держишь малыша-тебе на выходе переграждают дорогу и требуют достать где то из кулька чек,чтобы поставить печать?Ставили бы уже ее себе на лоб!:confused::yahoo:;)

а что мешает, зная о постоянстве таких просьб, чек не ныкать хз куда, а положить на самый верх тележки, чтоб охранник мог спокойно взять его????:D
 
Назад
Зверху Знизу