Строитель кидала ХФ Солодов Виталий, он же loys. Будьте осторожны

согласен набочил!не мое это штукатурка-шпаклевка!понабирался работы а толком ниде и не закончил!забухал немного!а насчет ТСа он же все знает,с правилом показует на бока(када работа не законченна),вот и психанул!

так ты - бокопор галимый и правильно тебя хуесосят. на хуй ты берешься за то, что не умеешь? давай я тебе квартирный переезд по дешевке сделаю. ты, дебил, вынесешь все шмотки и мебель, простоишь пару часов под ливнем, а я не приеду. на хуй ты всрался, такой хитровыебаный.
 
так ты - бокопор галимый и правильно тебя хуесосят. на хуй ты берешься за то, что не умеешь? давай я тебе квартирный переезд по дешевке сделаю. ты, дебил, вынесешь все шмотки и мебель, простоишь пару часов под ливнем, а я не приеду. на хуй ты всрался, такой хитровыебаный.

:клас:
 
Не, меня просто мурчание вымораживает, типа я с откосами не очень. Так а на хуй ты обещаешь, если не очень с откосами? Заказчик тоже не очень с откосами, потому он нанял мастера. А тот ему материал и "за работу" на ветер бабки выкинул.

Я не утверждаю, что он все делает хуево. Этого я не знаю. Но на хуй браться, если ты не умеешь. Вот я, который в тройке ни бум бум, залил отмостку и у соседа строитель залил отмостку. У соседа вся отмостка в трещинах, а у меня стоит. Лили в одно время.

MØntУ;55531691 сказав(ла):
Чето Веталег молчит

А что ему говорить? Просто если ты за качестве можешь отвечать, то сиди в инете и еблань, а не расчесывай всем, какой ты спец охуенный.
 
я бы оплатил в один конец а там пусть зарабатывает чтоб домой денег привезти ну и на бесплатную дорогу заработать по чесноку
 
Я уже где то писал, напишу и здесь....

Приехал на вызов по работе. Свою работу посчитал, озвучил и разговорились с клиентом о разном, ну и про строителей ХФ тоже.
Клиент мне говорит: Пришлашал loys (Солодов) который недалеко и живет от него, тот начал работать.... и все криво и косо. Стены завалены на доме, материал испорчен.
Ну клиент loys (Солодова) и выгнал. И что loys (Солодов) сделал в ответ, он насрал под калиткой клиента, в полном смысле этого слова!
Клиент очень культурный был. другой бы этого loys рылом бы в это говно и впихнул.

Это реальный случай, который мне рассказал этот самый клиент, про нанятого "мастера" loys.
И кривые стены с пеноблока! я видел.
Часть работы которую делал Солодов переделали, а часть уже было поздно переделывать, так и осталось.

а как хозяин узнал что это были какашки именно Солодова?
 
Я уже где то писал, напишу и здесь....

Приехал на вызов по работе. Свою работу посчитал, озвучил и разговорились с клиентом о разном, ну и про строителей ХФ тоже.
Клиент мне говорит: Пришлашал loys (Солодов) который недалеко и живет от него, тот начал работать.... и все криво и косо. Стены завалены на доме, материал испорчен.
Ну клиент loys (Солодова) и выгнал. И что loys (Солодов) сделал в ответ, он насрал под калиткой клиента, в полном смысле этого слова!
Клиент очень культурный был. другой бы этого loys рылом бы в это говно и впихнул.

Это реальный случай, который мне рассказал этот самый клиент, про нанятого "мастера" loys.
И кривые стены с пеноблока! я видел.
Часть работы которую делал Солодов переделали, а часть уже было поздно переделывать, так и осталось.

:іржач::іржач::іржач:по говну вроде ты мастер!???
Да...я б до такого даже не додумался!
Покажи мне хоть одну стену которую я за 15 лет положил криво?????

так ты - бокопор галимый и правильно тебя хуесосят. на хуй ты берешься за то, что не умеешь? давай я тебе квартирный переезд по дешевке сделаю. ты, дебил, вынесешь все шмотки и мебель, простоишь пару часов под ливнем, а я не приеду. на хуй ты всрался, такой хитровыебаный.

Еще один.буня работая круглогодично разные ситуации бывают.из ста клиентов один в минус.тут ведь пишут в основном ебланы интернетные.

а как хозяин узнал что это были какашки именно Солодова?

Цру их подписал!



Кстати в теме не одной фотографии некачественно сделанных работ нет!ксерокса расписок о том что я якобы брал деньги и не вернул либо не отработал тоже нет!форум для флуда,флудите на здоровье!больше отписываться не буду(работы много)!
 
Останнє редагування:
а как хозяин узнал что это были какашки именно Солодова?

По запаху. Они пахли цементом пятисотой марки и монтажной пеной.

Еще один.буня работая круглогодично разные ситуации бывают.из ста клиентов один в минус.тут ведь пишут в основном ебланы интернетные.
Ко мне сейчас заехали строители и ничего они не набираются. Я двоим мастерам при 5дневной рабочей неделе дал загрузку на три месяца и еще объект подсуетил после меня, тоже месяца на два как минимум. Я не понимаю этой хуйни в виде работы набраться. Ко мне пришел педрила и сказал что он комнату 23 квадрата будет месяц лепить. Ценник 8 тыс за работу. Пришли другие люди и за неделю сделал идеально, ценник - 4500. Ванная - 2 недели. И никто никуда не убегает, что то домазать.
Слушай, давай я тебе стройматериал на объекты подвозить буду. Наберешь ты меня, мол буня, надо 20 мешков цемента и еще всякой хуйни. А я тебя неделю динамить буду, потому шо без меня в других местах не поедет. Так не делается. Если с тобой договорились, значит на тебя расчитывают. А ты фонаришь. Потому и работы нет. А нормальные мастера не сидят без работы.
 
А какашку Солодова? :D

А как же ж. Раньше мастера добавляли яичный желток в раствор, а теперь какашку имени себя

А чё у него штаны обоссаны?

Фотографировался перед сдачей объекта заказчику:D
 
Кстати в теме не одной фотографии некачественно сделанных работ нет!ксерокса расписок о том что я якобы брал деньги и не вернул либо не отработал тоже нет!

:рл: так я понял что тебе давать надо только под расписку бабки?
 
Кстати в теме не одной фотографии некачественно сделанных работ нет!
согласен.

Так к этому Вове пройдись и посмотри, в чем проблема?
Пускай этот Вова сам выложит, если чем то не доволен.

так я понял что тебе давать надо только под расписку бабки?
Да блин, это - печально.
 
Так к этому Вове пройдись и посмотри, в чем проблема?
Живешь как раз рядом с ним.

Стены там как раз ровные.а дерева он заказал тогда на 15000 грн,и продинамил.я же об этом тему не создаю:)

Да блин, это - печально.
особенно когда компаньон хоть и занимает бабки,но швыряет по работе по полной!типа материал заказал со скидкой для клиента.работяги которых он подогнал отшпаклевали потолок-он обвалился-надо было стоять над ними...
 
особенно когда компаньон хоть и занимает бабки,но швыряет по работе по полной!типа материал заказал со скидкой для клиента.работяги которых он подогнал отшпаклевали потолок-он обвалился-надо было стоять над ними...
что кто там шпаклевал?ты не в курсе что у меня нет отделочников?и кто там кого швырнул с работой?анука поподробнее......это я у тебя денег занял потому что дома жрать нечего было?это я к тебе потом пришел отработать занятые бабки?это я у тебя с объекта уташил бетономес к себе и ухуярил его что с ремонтом и до сих пор не могу разъебаться?то что ты даже у знакомого моего напаял по трубам до сих пор аукается..... то деньги у него спиздил кто то на барабане которые ему заказчик на материал дал то еще что........ты уже пизди и записывай чтоб не забывал что пиздишь..........

вернее отделочники есть но никак не твоего профиля,за ними не нужно ничего переделывать.......и никак на твоей цене они работать не будут.....их знают тут но немногие

типа материал заказал со скидкой для клиента
в отличии от тебя мне дает заказчик на материалы деньги и у меня их на рынке никто не крадет...... в отличии от тебя у меня заказчик пробивает почем он может купить и я говорю почем я могу достать.......это честный подход.... мне хватает своих денег с работы которую делаю я сам а если не успеваю то есть еще несколько бригад которые готовы мне помочь и за качество не прийдется бледнеть перед клиентами
 
Останнє редагування:
особенно когда компаньон
В том, что твой компаньон (я так понял из выше изложеного) - безрукий дурак, надо винить заказчика?

надо было стоять над ними...
Кому надо было стоять? Почему не стоял?

что кто там шпаклевал?ты не в курсе что у меня нет отделочников?и кто там кого швырнул с работой?анука поподробнее......это я у тебя денег занял потому что дома жрать нечего было?это я к тебе потом пришел отработать занятые бабки?это я у тебя с объекта уташил бетономес к себе и ухуярил его что с ремонтом и до сих пор не могу разъебаться?то что ты даже у знакомого моего напаял по трубам до сих пор аукается..... то деньги у него спиздил кто то на барабане которые ему заказчик на материал дал то еще что........ты уже пизди и записывай чтоб не забывал что пиздишь..........

вернее отделочники есть но никак не твоего профиля,за ними не нужно ничего переделывать.......и никак на твоей цене они работать не будут.....их знают тут но немногие


в отличии от тебя мне дает заказчик на материалы деньги и у меня их на рынке никто не крадет...... в отличии от тебя у меня заказчик пробивает почем он может купить и я говорю почем я могу достать.......это честный подход.... мне хватает своих денег с работы которую делаю я сам а если не успеваю то есть еще несколько бригад которые готовы мне помочь и за качество не прийдется бледнеть перед клиентами

Я уже ниего не понимаю. Вы есть компаньон Солодова? Вы отрабатывали деньги?
 
Я уже ниего не понимаю. Вы есть компаньон Солодова? Вы отрабатывали деньги?
мне то отрабатывать незачем,я свою работу выполняю с душой-на совесть..... этот клоун изначально занял у меня денег(дома у него жрать нечего было по его жалобам) тогда как бы были варианты подгонять ему работу......пока не знал его что он такой мудак и как с людьми обращается..... потом этот гусь якобы не может мне отдать деньги звонит мне и говорит что может их отработать(я как раз тут создал тему-искал человека для пайки труб)ценник как ни странно был как раз в сотку зеленки которые он занял.....думаю раз уж отдать не может-пусть хоть отработает,какая разница кому платить,тем более что по пайке я думаю любой согласиться-не спаяет только реально криворукий......фото потом все видели..... итог:после его пайки пришлось отдавать на тот момент парням еще сотку долларов чтоб это обрезать и перепаять.....параллельно он делал и знакомому отопление,он тут тоже есть на форуме но не особо с разделами дружит и не особо где лазит,так бы сам написал....до сих пор отопление греет так что фуфайку в хате не снимает....
писать долго короче

Солодов у него занимал деньги и угандошил его бетономешалку.
А то что было на объектах, то я не знаю.
та то и было что попросил он бетономес на баварию,это я тебе показывал дом за переездом,потом тот бетономес без моего ведома уехал к нему домой и я узнал это по телефону,после чего он и со связи ушел....а потом уже впоймал солодова на холодной горе у метро,поговорили так по душам,бетономес забрал без его присутствия около его трущобы наполовину груши с бетоном,еле засунули в мерс спринтер,станине пизда,груше полу пизда,подшибники тоже самое,в общем что стало с бетономесом ты видел.это как то все в одно время шло.....после того как он мне напаял,он сошел со связи вместе с бетономесом и всем остальным,и у меня так и не закончил начатое....та и по пайке,припаять колонку намертво(это блять оскар) не говорю уже за ванную комнату



В том, что твой компаньон (я так понял из выше изложеного) - безрукий дурак, надо винить заказчика?
подожди подожди,то что он написал что якобы у него кто то там что то шпаклевал так ты сначала уточни,это было ли на самом деле.......он же меня видимо имел ввиду компаньоном..... ну как бы пока не знал его и по его теркам в личные что он ахуенный спец-была надежда на него давать ему работу........ но как бы после того что он у меня напаял и у знакомого и то что исчез как бы с моим инструментом-то какие нах совместные работы?......с тем его клиентом я и до сих пор как бы связь поддерживаю.... там где бетономес мой стоял и откуда он его упер..... у него как бы кафе на одесской-иногда пиццу там с семьей берем.солодов там и ему какой то каки натворил-не доволен парень
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу