Строитель кидала ХФ Солодов Виталий, он же loys. Будьте осторожны

Давать мне работу?:іржач:
а не я ли тебе крышу отдал?думал по нормальному.свел со своим менеджером.в итоге взял с моей скидкой,клиенту впарил по рознице,меня швыронул.каменщиков мне подогнал,которые через неделю потерялись и денег взяли больше на 500грн чем сделали.шпаклевщиц подогнал,типа мама друга сидит дома без работы,опыт громадный-в итоге стеклохолст со шпаклом отвалился,и деньги свои с них я так и не получил...
 
стеклохолст со шпаклом отвалился
я представляю радость заказчиков. ты что то употребляешь? обычно строители, исполняя такую хрень, либо висят на таблетках, либо крепко бухают.

Ну я думаю внутренние конфликты это ваше личное
Потом это личное остается вместо ремонта.
а вот долг который занимал и деньги за угандошенный бетономес, надо вернуть.
Да это как раз никого ебать особо и не должно. Личные разборки. Я для себя одно понял, что на занятые бабки надо брать расписку, а то хер потом шо докажешь.
 
я представляю радость заказчиков. ты что то употребляешь? обычно строители, исполняя такую хрень, либо висят на таблетках, либо крепко бухают
факт в том что плитку и г/к я сделал идеально,стяжку мой человек сделал безупречно,а шпаклевщицы сюрприза обосрали всю работу:)
 
я представляю радость заказчиков. ты что то употребляешь? обычно строители, исполняя такую хрень, либо висят на таблетках, либо крепко бухают.


Потом это личное остается вместо ремонта.

Да это как раз никого ебать особо и не должно. Личные разборки. Я для себя одно понял, что на занятые бабки надо брать расписку, а то хер потом шо докажешь.
Знаю этого лойса. Не дай бог кому связаться.
Мастер песдец. Наебать- соврать это его два главных конька. Ну помимо того что рукожоп
 
Давать мне работу?:іржач:
а не я ли тебе крышу отдал?думал по нормальному.свел со своим менеджером.в итоге взял с моей скидкой,клиенту впарил по рознице,меня швыронул.каменщиков мне подогнал,которые через неделю потерялись и денег взяли больше на 500грн чем сделали.шпаклевщиц подогнал,типа мама друга сидит дома без работы,опыт громадный-в итоге стеклохолст со шпаклом отвалился,и деньги свои с них я так и не получил...

придумай еще что нибудь... алкаш пиздливый:іржач:
долг верни,деньги за бетономес и его ремонт,бетономес можешь взять себе и работать им....... он уже в рабочем состоянии-забрать только нужно(стоит ждет денег за ремонт)станину на нем тоже переварили-ту которую ты пытался там сваркой насрать........
 
Я удивляюсь как это гавно может вообще работать в Харькове.
 
Жаль. что нашла эту тему только сейчас. К сожалению, мне тоже пришлось иметь дело с этим мудаком( Деньги взяли , работу не сделали. Сейчас некогда много писать, работу доделывают другие люди. Фото работы этого дебила выложу позже. Я вообще удивляюсь как ему еще до сих пор никто не навалял? Там делов то.....Вообще, ремонт не его специализация. Он кроликов разводит.
 
Жаль. что нашла эту тему только сейчас. К сожалению, мне тоже пришлось иметь дело с этим мудаком( Деньги взяли , работу не сделали. Сейчас некогда много писать, работу доделывают другие люди. Фото работы этого дебила выложу позже. Я вообще удивляюсь как ему еще до сих пор никто не навалял? Там делов то.....Вообще, ремонт не его специализация. Он кроликов разводит.

Ага.разводит:D
И не только их:D
Киньте хоть его шедевр чтоб уж заценить так заценить:)
 
Жаль. что нашла эту тему только сейчас. К сожалению, мне тоже пришлось иметь дело с этим мудаком( Деньги взяли , работу не сделали. Сейчас некогда много писать, работу доделывают другие люди. Фото работы этого дебила выложу позже. Я вообще удивляюсь как ему еще до сих пор никто не навалял? Там делов то.....Вообще, ремонт не его специализация. Он кроликов разводит.
я деньги взял????
С Сашей созванивались?
Лера будьте проще.
 
Неугомонный ,продолжает давать советы во всех темах стройки!)
 
Если кто хочет пообщаться лично , могу дать фото его паспорта и прописки. Меня этот товарищ тоже кинул, если до понедельника не вернет деньги, иду в полицию с заявлением.
Теперь он через олх рекламируется.
 
Діло живе і процвітає [emoji16]
 
Если кто хочет пообщаться лично , могу дать фото его паспорта и прописки. Меня этот товарищ тоже кинул, если до понедельника не вернет деньги, иду в полицию с заявлением.
Теперь он через олх рекламируется.

Давайте подробности
 
Назад
Зверху Знизу