Строитель кидала ХФ Солодов Виталий, он же loys. Будьте осторожны

опытным не таким как ты
ну да второй раз в блек попал,ты ведь тут прописан!а насчет опыта мог бы поспорить но смысла не вижу! а насчет встретиться скинь номер в личку перезвоню,встретимся,побазарим!

На 2й день он ляпал и мазал.
штукатурный слой-8см...
 
кидаю не в личку 0938482376 и я некому горбатого как ты не лепил я свое дело знаю

а кто с тобой вообще базарить будет?да и о чем о водке?я даже и не курю и слежу за собой в от личии от тебя клоун и ты провоцируешь меня,потеряйся
 
на материалы он все таки потратил около 500 гр.
мп-75-6мешков+2литра хафт-эмульсии-концентрат+7 кг акрилового финиша+краска+2 доставки(240 грн)+14м/п штукатурки(толщина слоя-5-8см) с перепадом 2 мм,в готовом виде.....
 
звонил думал я лох какойто строитель-музыкант а тут трошки другое
 
роптал на судьбу и говорил что все уже были на форуме в блек листе так или иначе,я сказал что будь мужиком набокопорил отвечай людям ,да пусть сам обществу расскажет чтоб я не повторял.
СТРОИТЕЛЬНЫЙ БУДДА ВСЕ ВИДИТ ХУ ЕСТЬ ХУ
 
а насчет ТСа он же все знает,с правилом показует на бока(када работа не законченна),вот и психанул!

:рл: Экий Вы ранимый, оказывается!
И как всякий настоящий русский интеллигент надломленные фибры творческой души лечите бухлом? Шарман мля, просто шарман! (с)
 
СОЛОДОВ, ты же два года назад сам жаловался в блэке, что тебя заказчик кинул. Зачем теперь сам хуйней занимаешься?
 
Тогда какой идиот, при таком раскладе, мог пообещать срок в 3-4 дня?

Ну как какой? знамо какой. Теперь понятен специфичный "шлейф славы" героя темы среди форумчан-постояльцев стройфлуда. :угу:
В тему говоря: недавно по сантехнике к человеку с форума обращались мои знакомые говорят, просто полистали стройфлуд, почитали кто-что пишет, а дальше выбрали человека с минимальным количеством постов и раскидывания понтов в эфире. Мол, хороший специалист 3,14здеть сутки напролет на форуме не будет. Ему просто некогда это делать. :незнаю: Остались сроками-качеством-ценой вопроса очень довольны.
 
тышо! чем меньше звизд тем больше клонов. чем больше клонов, тем больше бракоделов.
во, я закрутил

:іржач:
 
Я один из тех кого кинул СОЛОДОВ .Правда он после запоя хотел доделать работу,я отказался.А денег он обещал вернуть,сначала завтра,потом в среду и т.д.Так что если выйдет с милицией готов поддержать.
 
Солодов после очередного запоя на форуме пол даже сменил для конспирации, какая то Наташа стала.
 
Останнє редагування:
пиздец тема на месте!?удалять пора!
 
Удалил свой положительный отзыв. Делал он мне крышу на Рымарской, остались недоделки по крыше, договорились по нормальному, что он все устранит и доделает, но он говорил, что сильно занят над работой по супер большой крыше. Тогда договорились, что эту работу доделает другой человек, а он чтобы компенсировать мои затраты выделит своего подсобника на три дня (уборка территории).

На что получил ответ: "пацана не дам скидку на работу сделаю!095-799-50-01,звони!"

Так что теме АП, а Солодов Виталий - непорядочный человек.

Но шанс исправится и стать порядочным человеком у него еще есть.
 
вижу поклонников у него с каждым разом всё больше и больше.
придётся ему фамилию менять, как минимум[/QUOTE]

Он ее уже сменил,пользователь НАТАЛИЯ 1990 телефон 095-799-50-01,будьте осторожны.Мне даже удалось с ним пообщаться - говорит отдыхаю работы нет,деньги будут верну,полный пофигизм.:(
 
Он ее уже сменил,пользователь НАТАЛИЯ 1990 телефон 095-799-50-01,будьте осторожны.Мне даже удалось с ним пообщаться - говорит отдыхаю работы нет,деньги будут верну,полный пофигизм.:(

пуст кредит берет.
 
Сообщение от СОЛОДОВ
мп-75-6мешков+2литра хафт-эмульсии-концентрат+7 кг акрилового финиша+краска+2 доставки(240 грн)+14м/п штукатурки(толщина слоя-5-8см) с перепадом 2 мм,в готовом виде.....
недёшево за 14 погонов 2500 с материалом, где-то по 170 за погон? Хоть с двух сторон?
И походу качества от него не увидишь (((
 
Назад
Зверху Знизу