Строитель кидала ХФ Солодов Виталий, он же loys. Будьте осторожны

мда,сколько нового узнаешь. где Солодов отметиться там и ссылку нужнот этой темы скинуть.
 
А мне СОЛОДОВ отлично выполнил сварочные работы, взял адекватную сумму. Быстро и качественно.

Общаемся с ним по поводу работ с гипсокартоном, предоплаты не просит, цена приемлемая.
Может человек исправился? :)
 
К сведению с недавних пор не пью!даже пиво!:-)
 
Еще раз про loys он же Солодов Виталий не связывайтесь, себе дороже будет.

Еще раз подтверждаю не адекватность этого человек, в коем убедился после прочитанного про него на разных ветках. Хотя к счастью он и не делал мне кровлю, но из за его бла-бла, было потерянно много времени. Не видитесь на его сказки, и мастер он никудышный (информация про его мастерство взята с разных источников сего форума). Ссылка на то где он за меня рад))) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4513137
 
:-)клоун!удивляюсь тем людям которые у тебя работают!хотя в Маскве пох,можно и кинуть,там это в порядке вещей!в Харькове немного по другому.
 
Суть в следующем, сначала у меня был залет с Святославом7 с ХФ, тот еще типок, и о нем здесь много написано, ну ладно это отдельная тема. Надо было сделать кровлю, для этого я создал тему на ХФ. предложений много было, большинство могли приступить через некоторое время, а мне надо было в течение 2ух. недель договорится, потому, что я работал за границей и надо было уезжать, не совру некоторые обозначили цену которую я бы не потянул, да и не хотел потому, что сам работаю в сфере строительства, проработал прорабом, начальником стройки, и т. д. с АвтоКадом на ты, весь инструмент у меня есть, на крышу проект был, материал весь закуплен, нужен был толковый мастер, среднею цену по Харькову пробил на нее и ориентировался, расчет был на то, что человек (дружит с головой и руками) начнет крышу я поприсутствую неделю, уточним все моменты, пожелания, я ему оставляю предоплату и уезжаю. Первым, кто согласился на эти условия был этот Лось, остальным я просто начал отказывать, встретились с этим Лосем он мне хорошо поездил по ушам, умеет сказки рассказывать я поспрашивал, в принципе он на все вопросы ответил (у кого то наверное работал подсобником по кровле) и я этому мудаку поверил и с надеждой жду когда он начнет. Но пошло поехало после завтра и так. д. НАШ РАЗГОВОР ПО ТЕЛ (Я. почему не выходите в пятницу как договаривались Лойс. нам заказчик предложил хорошие деньги за утепление кровли которую мы уже заканчиваем ну естественно я не отказался, приступим в понедельник. Звоню в понедельник Я. -Почему не приступаете. Лойс. -Вы смотрели прогноз по интернету там дожди передают на всю неделю мы в дожде не работаем (звонил я в понедельник в обед, дождя не было только утром про моросил), Звоню в четверг (дождя так и не было) Я.- дождя не было, можно бы было приступить ведь скоро зима. Лойс. -мы в понедельник приступим. Я.-точно приступите Лойс. -да в этом сезоне последняя наша крыша. И после этого понедельника ни слуху ни духу. В итог я ухал так ни скем и не договорился, потерял время и погода хорошая стояла в это время, крышу начали собирать в зиму что естествен создало много не удобств. И каюсь (поступил по скотски) после этого мудака я договорился с двумя бригадами, расчет был на то, кто быстрее приступит, обе бригады были нормальные адекватные и согласились делать, когда отказывал одной из них сильно обиделись, так как приезжали несколько раз и настроились делать. Из за таких мудил потом вырабатывается не доверия Заказчика к другим строителям Сам строительством занимаюсь и работаю с Заказчиками.

А теперь для ЛОСЯ.На том объекте люди до сих пор работают, и те, что работали со мной много лет, можешь пообщаться с ними, и они тебе под расскажут где кидают, как кидают и что делают с мудакми которые не держат слово. Чтоб тебе, такие многообещающие Заказчики как ты мудило всю жизнь попадались.
 
Останнє редагування:
MØntУ;55488169 сказав(ла):
Пожалуйста :)

Под шапкой вроде лысый
3f4b8403cf77.jpg

А чё у него штаны обоссаны?
 
Он самый, помню эту рожицу. Я уже думал как замутить и сфотографироваться с ним))) Спасибо за фото, многих надеюсь оно спасет от сказочного работника, сбережет вам время и нервы)))
 
Останнє редагування:
Во блин... Никогда не считал себя везучим человеком... Мне Виталий делал летом гараж. Не бухал, по срокам уложился, по цене приемлемо, по качеству тоже. Причем я уезжал на полторы недели на моря и оставлял за главного своего тестя алкаша. И работа делалась. Наверное мне таки сильно повезло :)
 
Просто тесть был правильный, видать была расслабуха, так сказать, без отрыва от производства. ) Если серьезно, непонятно почему до сих пор еще он цел.
 
Останнє редагування:
Мне Виталий делал летом гараж. Не бухал, по срокам уложился, по цене приемлемо, по качеству тоже. Причем я уезжал на полторы недели на моря и оставлял за главного своего тестя алкаша. И работа делалась. Наверное мне таки сильно повезло :)
Фото гаража с разных ракурсов, ну если можно по ближе! Тогда и можно будет сказать за сколько дней ваш гараж можно сделать!!! Гараж гаражу рознь.
 
Я постил фотки в автоветке. 12*4.5 с ямой 5*1*1.8. На кривом участке. От фундамента до крыши. Конечно если нанять человек 10-15, то за неделю может и сделают...
 
Так я и не спорю. Говорю как есть. И ни в коем случае не оспариваю то что у других людей с данным строителем были бока. Вообще строители народ особый... Трезвых с прямыми руками, выполняющих свои обещания, очень сложно найти. И что самое интересное - в разные периоды времени один и тот же человек или бригада работают по-разному. Как с малярами-рихтовщиками машин, такая же ситуация. Бывает порекомендуешь мастера который тебе все нормально сделал, а потом выслушиваешь претензии - кого ты мне насоветовал :D
 
Во блин... Никогда не считал себя везучим человеком... Мне Виталий делал летом гараж. Не бухал, по срокам уложился, по цене приемлемо, по качеству тоже. Причем я уезжал на полторы недели на моря и оставлял за главного своего тестя алкаша. И работа делалась. Наверное мне таки сильно повезло :)

тесть выпивал все бухло :D
 
Назад
Зверху Знизу