Страшные слова

Это очень относительное понятие "обижать женщин". Скорее дело в выборе женщин, которые с тобой рядом. Хороший человек не поступит так ни при каких обстоятельствах.

С хорошим человеком и поступать не хорошо не стоит, правда?
 
Так вот, если он пришепетывая и глядя глазами побитой собачонки проблеет: "Я твой малыш! И должен быть наказан" - все! сливай воду!
:D Гыыыы... а что, бывало и такое?
Неужели Пичушка такая на вид суровая (сначала написал "страшная", но передумал), что на неё мазохисты западают?
 
С хорошим человеком и поступать не хорошо не стоит, правда?

Так это наверное проверка такая козлячестью на хорошесть. Ответила подлянкой - не хорошая, и правильно ее козлячестью травили, выводили на чистую воду, не ответила - ну шо ж, хорошая, в следующий раз ей обязательно повезет.
Мне недавно так и сказали, что обязательно повезет.
 
А смысл плохо поступать с хорошим человеком? Даже самый последний подонок не станет этого делать.

Ну, давай вспомним, что есть удивительные особи мужского пола, которые ухаживают за девушкой, проводят с ней время, делают предложение и дело двигается вроде к свадьбе. Ровно до того момента, пока в машине не срабатывает блютуз и его жена человеческим голосом не сообщает, что малых из сада надо забрать пораньше и на дачу к маме отвезти. Бывает такое?

Или дяденька прислоняет к стенке молоденькую сотрудницу и жарко дышит в ухо вопросом хочет ли она дальше нормально работать. Есть такие? И что им за это будет?
 
Ну, давай вспомним, что есть удивительные особи мужского пола, которые ухаживают за девушкой, проводят с ней время, делают предложение и дело двигается вроде к свадьбе. Ровно до того момента, пока в машине не срабатывает блютуз и его жена человеческим голосом не сообщает, что малых из сада надо забрать пораньше и на дачу к маме отвезти. Бывает такое?

Или дяденька прислоняет к стенке молоденькую сотрудницу и жарко дышит в ухо вопросом хочет ли она дальше нормально работать. Есть такие? И что им за это будет?
Должна же быть в мужчине какая-то загадка! :незнаю:
Или это чисто женский аксессуар?
 
Есть фраза, которая может отвратить меня практически от самого расчудесного мужика. Даже если представить лучшего представителя мужского племени. Так вот, если он пришепетывая и глядя глазами побитой собачонки проблеет: "Я твой малыш! И должен быть наказан" - все! сливай воду! При этом он может быть исключительно нежным, добрым и великодушным человеком. Это может быть. Понимаю, что таким образом могут отпасть самые удобные варианты мужей и любовников. Что полная противоположность "малыша" запросто станет гонять меня по двору совковой лопатой - лучше уж так, чем "малыш". :eek:

я такой фразы даже и не слышала.. и то это он должен такого натворить, чроб такое сказать?
п.с. мне эта фраза тоже не понравилась;)
 
Вы не лединеты и завидуете. Ведь известен случай (ц), когда на её страпон насадилось сразу 2 раба. Причем она спала на животе
 
Есть фразы, которая могут отвратить меня практически от самого расчудесного мужика. Даже если представить лучшего представителя мужского племени.


"Что на ужин, хозяйка?"
"Иди к папочке"
"Ты меня любишь?"
"Ты меня не люуубишь!"
"Если бы ты меня любила..."
"Я не могу без тебя жить. Ты для меня как воздух"
 
Ну, давай вспомним, что есть удивительные особи мужского пола, которые ухаживают за девушкой, проводят с ней время, делают предложение и дело двигается вроде к свадьбе. Ровно до того момента, пока в машине не срабатывает блютуз и его жена человеческим голосом не сообщает, что малых из сада надо забрать пораньше и на дачу к маме отвезти. Бывает такое?
А может он уже разведён? А может у них уже другие планы на жизнь?
А может ему развестись вообще "религия" не позволяет и он с женой уже как 5 лет общается как с родственниками? Тут миллион вариантов
и зависит от девушки с которой он собрался создать семью и заодно проверить любит ли она его и не бросит.. или бросит..
Или дяденька прислоняет к стенке молоденькую сотрудницу и жарко дышит в ухо вопросом хочет ли она дальше нормально работать. Есть такие? И что им за это будет?

Тут дело в женщинах, которые с ними рядом. Дело в том, что таких "мужчин" видно за версту!
 
а еще они уходят к другой живут там красиво, семьей, звонят бывшей и говорят что только ее они и любят, тлько ее хотят.. потом эта курица новая вторгается в твою жизнь и говорит тебе гадости, а ты ими вообще е интересуешься как бы, а когда вот этого красавца спрашиваешь- схуяли твоя курица мне мозги трахает, то мило так отвечают- ну ты должна войти в ее положение, она меня к тебе ревнует..:eek::eek: ну вот ...

Мне одной кажется, что ему за это что-то должно быть?
 
Ну а дама что должна сказать?
 
а еще они уходят к другой живут там красиво, семьей, звонят бывшей и говорят что только ее они и любят, тлько ее хотят.. потом эта курица новая вторгается в твою жизнь и говорит тебе гадости, а ты ими вообще е интересуешься как бы, а когда вот этого красавца спрашиваешь- схуяли твоя курица мне мозги трахает, то мило так отвечают- ну ты должна войти в ее положение, она меня к тебе ревнует..:eek::eek: ну вот ...
Продолжай... Посилання видалено
 
а еще они уходят к другой живут там красиво, семьей, звонят бывшей и говорят что только ее они и любят, тлько ее хотят.. потом эта курица новая вторгается в твою жизнь и говорит тебе гадости, а ты ими вообще е интересуешься как бы, а когда вот этого красавца спрашиваешь- схуяли твоя курица мне мозги трахает, то мило так отвечают- ну ты должна войти в ее положение, она меня к тебе ревнует..:eek::eek: ну вот ...
:іржач::іржач::іржач:
А че сразу курица????? это дамочка с штампом в паспорте, а ты никто!:іржач:
А может он уже разведён? А может у них уже другие планы на жизнь?
А может ему развестись вообще "религия" не позволяет и он с женой уже как 5 лет общается как с родственниками? Тут миллион вариантов
и зависит от девушки с которой он собрался создать семью и заодно проверить любит ли она его и не бросит.. или бросит..

:іржач::іржач:ДА, это точно проверка на любовь!!!!!:іржач:
 
:іржач::іржач:ДА, это точно проверка на любовь!!!!!:іржач:

Это проверка на тупую курицу, которая сама своими руками *мыслями*
сама не знает чего хочет! Ей предложение сделали.. всё прекрасно и удивительно, а она шось услышала, и заднюю включила без промедлений..
Какая уж тут любовь? Пусть идёт бродит. :D
 
Это проверка на тупую курицу, которая сама своими руками *мыслями*
сама не знает чего хочет! ей предложение сделали всё прекрасно и удивительно, а она шось услышала, и заднюю включила без промедлений..
Какая уж тут любовь? Пусть идёт бродит. :D

:іржач::іржач::іржач:Пиши исчо!!!!!!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу