Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.10.2010
Повідом.: 9851
Реєстрація: 12.10.2010
Повідом.: 9851
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а ведь для того чтобы это понять можно было поговорить по телефону
этого достаточно![]()
да. голос очень важен. из решающе-сенсорного, я бы сказала. и при отсутствии остального - хоть что-тоа ведь для того чтобы это понять можно было поговорить по телефону

только зачем? зачем? да еще прям как можно быстрее)) что за срочность?Если общение интенсивное, но поверхностное-надо переводить его в реал, как можно быстрей
только зачем? зачем? да еще прям как можно быстрее)) что за срочность?
Нет, ну, это в смысле, если у людей, в принципе, есть желание познакомиться за пределами интернетатолько зачем? зачем? да еще прям как можно быстрее)) что за срочность?

От Вас как автора темы этот вопрос звучит, мягко говоря, странноИ нужно ли?

Нет, ну, это в смысле, если у людей, в принципе, есть желание познакомиться за пределами интернета
Просто, если общаться поверхностно, а встречу откладывать, образ все равно формируется, что чревато разочарованиями. Срочность нужна для того, чтоб он не успел сформироваться.
Согласна, да. Меня даже косметологи при личном знакомстве удивляли.Образ сформируется в любом случае. Даже за два дня виртуального общения. А вот торопиться нужно, чтобы не откладывать разочарования, да.
тут каждый сам для себя решает ...,что ему лучше...
Я вначале возмутился, почему, если хорошо, то нужно продолжать, а потом задумался, а может они и правы, зачем идти к чему то большему, когда всё и так отлично, ведь зачастую брата по духу найти куда сложнее, чем партнёра по сексу. Собственно в этом и весь вопрос, что лучше?

угу.. чем дальше в лес, темтолще партизанытем более вероятно разочарование![]()
У некоторых особей (особенно женского пола) настолько развито воображение, что никакая срочность не поможетНет, ну, это в смысле, если у людей, в принципе, есть желание познакомиться за пределами интернета
Просто, если общаться поверхностно, а встречу откладывать, образ все равно формируется, что чревато разочарованиями. Срочность нужна для того, чтоб он не успел сформироваться.

Влюбиться в человека, которого никогда не видел и не слышал... Это вариант для кого-то другого со стажем.А еще в придуманый образ ой как легко влюбиться и потом боясь разочарования страдать, страдать, страдать. Неее, это вариант для мазохистов со стажем. Познакомился в инете, пообщался, встретился, поплевался - пошел дальше.

есть люди которым не просто в общении ,ни то что бы они не коммуникабельны,просто общаются ровно со всеми ,а так что бы откровенно открыть душу могут ни всем и вот найдя такого... (неважно где инет риал ) бояться потерять хоть бы эту иллюзорную радостьА еще в придуманый образ ой как легко влюбиться и потом боясь разочарования страдать, страдать, страдать. Неее, это вариант для мазохистов со стажем. Познакомился в инете, пообщался, встретился, поплевался - пошел дальше.
о это точно ,сразу и коня дорисуют белогоУ некоторых особей (особенно женского пола) настолько развито воображение, что никакая срочность не поможет![]()

Влюбиться в человека, которого никогда не видел и не слышал... Это вариант для кого-то другого со стажем.![]()
Познакомился в инете, пообщался, встретился, поплевался - пошел дальше.
Но речь в данной теме идет об отношениях между М и Ж. О том, какие они друг для друга родственные души и бла бла бла. Так что вариант влюбленности в виртуальный образ, украшенный воображением, совсем не исключен.

Страшно жить, а чё в инете все такие убогие, что только плеваться и осталось?
Страшно жить, а чё в инете все такие убогие, что только плеваться и осталось?
