Странная мы нация...

... на моей остановке маршрутки утром не останавливаются - водилам удобно затариться под завязку на конечной и дальше без остановки. ...

Есть выбор пойти на предконечную или конечную.
Иду на конечную. Когда водила проезжает первую после конечной остановку с кучей быдла - кручу им дули!
 
Вот, например, на моей остановке маршрутки утром не останавливаются - водилам удобно затариться под завязку на конечной и дальше без остановки. Но терпилы молча стоят, вместо того чтобы толпой сходить к водилам и убедить их так не делать.

Купи себе автокорч и забудь нахер об этих маршрутках!

Еще пример - в переходе метро на Пролете толпа уебанов торгует всяким дерьмом, а терпилы всё это обходят бараньей цепочкой, вместо того, чтобы посшибать все к хуям и расширить проход.

Напомнило анекдот:
- куме, пошли москаля бить!
- а если он нас?
- а нас за что?!

Самоуправство оно наказуемо! Уебанов крышуют мусора, так что надо мусоров пиздить или в прокуратуру обращаться, пусть их подоят трохи.

И таких примеров уйма. Что мы за нация такая странная? Доколе, блеать?
Жена говорит, что я часто со всеми ругаюсь? А как иначе? Как отучить нас самих срать самим себе на головы?

нация? А нация тут при чем? в луДшем городе есть луДший мэрин, и он, сука, не в адеквате, просто грабит этот колхоз, пока лохи друг другу готовы чубы рвать!
 
В городе должен нормально работать городской транспорт.
Когда мне нужно добираться на работу/с работы,
то я хочу, чтобы меня везли за мои деньги,
а не иметь за ту же сумму ещё и головняк.
Голова другим занята.

Это к луДшему мэрину и его жополизам!

Согласен.

Но луДшего мэра кто-то выбирал.

я его не выбирал! А фамилии этих уродов хотел бы сам знать!
 
)) Что-то я как у кого ни спрошу - никто его не выбирал.
Шифруются гандоны?

Думаю что выборы проходят по накатанной схеме,через директора школы идет фальсификация.Да есть же все,все схемы и даже телефонные разговоры есть в инете.

 
постоянно бороться - нервы напрягать, потом перхоть, псориаз, член торчком, оно тебе надо?
 
Назад
Зверху Знизу