Странная мы нация...


2efgdf.jpg
 
татышо ???
прям везде ???
а ничё шо после 602го, ещё максимум 2-3 остановки люди влазят ???
а потом - та же хуйня шо и с маршрутками..

или водилам троллейбусов - тоже брать тока сидячих на конечных ???

шо вы курите ??? припездни :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Они вообще скоро ездить перестанут. Скотовозки в гепасити нахер вымрут же. Но тебе долбоебу этого не понять
 
Геннадий Адольфович очень умный и сильный мужчина

Он так много сделал для любимого Харькова

И гадить на него могут только мелочные люди

Такого парка в Европе редко где увидеть...

Харьков стал красив. Перестал быть деревней Разве вы этого не видите?

Чуть-чуть помелочусь, давеча латали асфальт, аккурат возле моего дома, вроде хорошо, что латали, но, что характерно, сцуко, сыпали его прямо в грязь. Я спрашиваю:- может подчистить надо, компрессором продуть? Похуй, вывалили в грязь, закатали автомобилем с железными шинами, хавайте терпилоградцы.
пы.сы. Парижский Диснейленд, Гайд парк то фсё -хуйня:відстій:
 
К сожалению, всё это так прочно въелось в нашу жизнь, что стало обыденностью, увы.
Собачники, маршрутки, очереди у окошек мегабанка, продаваны с земли, мешающие нормально идти, кондукторы, лезущие по головам, и тд и тп...

я как раз на эту тему размышляю в силу обстоятельств. во-первых, у нас нет нормально действующей законодательной и правоохранительной системы. ну бесполезно обращаться к ближайшему патрулю, если на детской площадке серет хозяйская собака. а натолчешь хозяину по фишке - виноват будешь сам. к примеру.
во-вторых, синдром совка у нас у всех. ни одно поколение прожило в мире, где любая борьба за справедливость и порядочность заканчивалась херово для борца. и это уже подходит к понятию генетической памяти.
 
да, маршрутчики - это отдельная каста пидаров на планете.

Я часто видел, что водилы одного маршрута не просто сигналят друг дружке при встрече, а и задом виляют друг дружке, когда разъезжаются. Ведёт, такой, скотовозку, видит навстречу ему такая-же скотовозка. Посигналил ему, и в зеркало смотрит. А там его друг задом повилял. Пидары.

эти походу вообще проходят кастинг на неадекватность.
 
Вы же понимаете что это какие то мелочи

Харьков стал красив Так много сделано..Сраный Киев отдыхает с этими бабками в переходах метро

Я сфоткалась у надписи у гертруды и разослала всем И только лайки в ответ из разных стран)))

Наш Харьков лучший

Миняю Харьков на сраный Киеф с вашей даплатай.
 
Жена говорит, что я часто со всеми ругаюсь?
Мне тоже моя так говорит. И сам я за собой замечаю. И мне это не нравится. И с возрастом понимаю, что максимум, что я могу сделать, это научить своих детей не быть мудаками и не быть им самому. В меру своего понимания. А ругаться со всеми - только нервы себе рвать. Они мне дороже. Так что похер.
 
Геннадий Адольфович очень умный и сильный мужчина

Он так много сделал для любимого Харькова

И гадить на него могут только мелочные люди

Такого парка в Европе редко где увидеть...

Харьков стал красив. Перестал быть деревней Разве вы этого не видите?

Нет нет и нет
 
А исчо они пищат от некоторых украинок и харьковчанок в т.ч. приезжающих в Турцию.
 
То такое..

Ездила в Киев тыщу раз на курсы парикмахеров

Он более столичный Но эти дикие пробки.. С Труханова острова не выедешь

Стояла полчаса что бы не вляпатся. У нас как то уютнее и спокойнее )))

Киев не город,а пиздец.
 
Почему мы молча терпим хамство, наглость, обман друг от друга. Не боремся с этим, а молча проглатываем и идем хамить кому-то еще?
Вот, например, на моей остановке маршрутки утром не останавливаются - водилам удобно затариться под завязку на конечной и дальше без остановки. Но терпилы молча стоят, вместо того чтобы толпой сходить к водилам и убедить их так не делать.
Еще пример - в переходе метро на Пролете толпа уебанов торгует всяким дерьмом, а терпилы всё это обходят бараньей цепочкой, вместо того, чтобы посшибать все к хуям и расширить проход.
И таких примеров уйма. Что мы за нация такая странная? Доколе, блеать?
Жена говорит, что я часто со всеми ругаюсь? А как иначе? Как отучить нас самих срать самим себе на головы?
ты разве не знаешь такую поговорку - " моя хата скраю".... так давно уже повелось...
в европе не так... там если что , то машины горят синим пламенем и ветрины звенят.... вот поэтому мы так и живём, что всем похуй..
 
я как раз на эту тему размышляю в силу обстоятельств. во-первых, у нас нет нормально действующей законодательной и правоохранительной системы. ну бесполезно обращаться к ближайшему патрулю, если на детской площадке серет хозяйская собака. а натолчешь хозяину по фишке - виноват будешь сам. к примеру.
во-вторых, синдром совка у нас у всех. ни одно поколение прожило в мире, где любая борьба за справедливость и порядочность заканчивалась херово для борца. и это уже подходит к понятию генетической памяти.

Совка лет 30 нет,поколение уже сменилось давно,те кто совок настоящий помнит давно на кладбище.А вот 90-е все хорошо помнят,плюс революции прошли,все видят их итоги и сейчас вон лидеры стали бандитами,СК стал бандой отжимающей по просьбе элеваторы,Торнадо все посадили,Белый совершил самоубийство в наручниках,активисты прям стали самоубийцами все.
 
Назад
Зверху Знизу