Когда можно будет купить двушку на Рогани за 16-17 тыс.у.е.????
Когда можно будет, захотите ведь за 10?
А если нужно сейчас, начинайте искать. Объявление дали на ХФ "Куплю двушку за 16 куе"?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Когда можно будет купить двушку на Рогани за 16-17 тыс.у.е.????
Ждите до осени. Осенью и не такие цены будут, я так думаю.Когда можно будет купить двушку на Рогани за 16-17 тыс.у.е.????
для меня лично лучше самому делать, большинство квартир с ремонтом это безвкусица полная.
Вчера львовский и ужгородский сайты недвижимости посмотрел -так там не только цены на недвижимость не упали по сравнению с 2013 г.,а еще и подросли. Странно, вроде ж в одной стране живем, а такая разница в цене -у нас цены сейчас в 2 раза ниже чем там.
Вчера львовский и ужгородский сайты недвижимости посмотрел -так там не только цены на недвижимость не упали по сравнению с 2013 г.,а еще и подросли. Странно, вроде ж в одной стране живем, а такая разница в цене -у нас цены сейчас в 2 раза ниже чем там.
вот они нравы, ты это доказываешь уже лет 5 на хф под разными никамиженщин нельзя стараться разоблачить, запомни на всю жизнь, она как крыса, будет бросаться![]()
Надёжные банки в Европе,а они не дают и 4% .А в украинские ложить ,лучше арабам-****ам за 300$ сдать.А в соседней ветке арендодатели плачутся, что сдавать не выгодно.
9% годовых дают надежные банки. 27000*0,09/12*26+400(коммунальные) = 5600. В аренде такая квартира до 4000. Дороже дадут только арабы. Покупая вы голосуете своим кошельком, что подсознательно ждете повышения цен. Иначе зачем делать такие невыгодные движения на падающем рынке?
Когда можно будет купить двушку на Рогани за 16-17 тыс.у.е.????
Украинская недвижимость оказалась в пятерке худших по ликвидности, - исследование -⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А вы тут на Оршанского гоните![]()
В Украине хотят строить арендное жилье за счет инвестиций Китая
По его словам, данная программа особенно будет пользоваться спросом в крупных городах Украины. "На сегодняшний день пять наибольших городов очень нуждаются в арендном жилье - это Киев, Харьков, Львов, Днепропетровск и Одесса", - сказал Зубко.
Ты покупаешь по минимальной цене, но при максимальных рисках.
Если сейчас не начался всплеск продаж, т.е. умные люди по вашей схеме не сгребают недвижку, значит либо что-то знают, либо боятся, что будет хуже.![]()
Я от хозяина на Рогани как раз на днях находила двушку. Сказал, что хочет 17 таким тоном, типа готов торговаться еще. Если интересно, поищу его номер.Когда можно будет купить двушку на Рогани за 16-17 тыс.у.е.????
Во-первых никто не знает когда будет это преддефолтное состояние и нужно покупать. Во-вторых стагнация и затяжное падение может продлиться годы. Например с 95 по 98 недвижимость была примерно на одном уровне. Потом упала. То же можно сказать про 2009-2013. Профит даже в среднесрочной перспективе не очевиден, а риски ХНР, дефолта, стагнации велики.С другой стороны, инвестировать в недвижимость страны с преддефолтным состоянием - наиболее выгодно в перспективе.
господин, Orshansky, вот Вы вложились в "ликвидное", зачем тратите свое время на то что бы кому-то что-то тут доказать, ссылки приводите, аналитику, олх мониторите... Цель всего этого? Вы сами себя пытаетесь убедить что не прогадали, или Вам действительно некуда больше потратить свое время?
Вопрос исключительно из любопытства![]()
Во-первых никто не знает когда будет это преддефолтное состояние и нужно покупать. Во-вторых стагнация и затяжное падение может продлиться годы. Например с 95 по 98 недвижимость была примерно на одном уровне. Потом упала. То же можно сказать про 2009-2013. Профит даже в среднесрочной перспективе не очевиден, а риски ХНР, дефолта, стагнации велики.