Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Один мудрый мужчина дал мне совет:
"Не ищи женщину. Ищи деньги. Появятся деньги и женщина сама тебя найдёт. Вплоть уведёт тебя из семьи".
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Один мудрый мужчина дал мне совет:
"Не ищи женщину. Ищи деньги. Появятся деньги и женщина сама тебя найдёт. Вплоть уведёт тебя из семьи".

и что нашла и увела?
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

а кто-то недавно писал, что нужно пересматривать стереотипы :D

меняться нужно женщинами, а мужчины они и так молодцы (с) мужчины.:D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

310932d911343f5da.jpg


а потом женщины взрослеют, мальчики)
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

меняться нужно женщинами, а мужчины они и так молодцы (с) мужчины.:D

меняться женщинами???
обмениваться ?:)))) оговорочка
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Что это за цели, для которых надо женщину туда же тащить?
В карьере, профессии пусть идёт куда хочет
А если он считает что домом, хозяйством занимается в основном женщина, значит в доме она же и главная
Сказала купить диван - значит купил диван
А как он на диван заработал, парикмахером, таксистом или айтишником, то уже его выбор :D:yahoo:

Да конечно. Но если он сказал - мы переезжаем, то она говорит - ок и идёт собирать вещи.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

что означает Ж идет за М бесприкословно? она что собачка, чтобы идти на поводке в то время, когда муж будет вытворять что захочет?
семья - это союз двух людей, со своими взглядами, а не мужчина и его приложение - женщина

Почему бесприкословно? Она она возражения может высказать. Муж должен их выслушать, но если в итоге он остаётся при своем мнении, жена отправляется делать, и что ей положено.

Смотрите, чтобы стороны союза могли принимать решения их должно быть нечётное количество.т
Так всегда делают юридические лица. Если учредителя два, то дают ещё один голос директору или кому то третьему. Парное число может никогда не достигнуть ни консенсуса, ни компромиса.
В армии другой принцып. Если приказ ставится паре солдат, один из них обязательно назначается старшим.

Вот из-за того, чо в семье жена пытается рулить больше, чей ей положено возникают разводы.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Почему бесприкословно? Она она возражения может высказать. Муж должен их выслушать, но если в итоге он остаётся при своем мнении, жена отправляется делать, и что ей положено.

Смотрите, чтобы стороны союза могли принимать решения их должно быть нечётное количество.т
Так всегда делают юридические лица. Если учредителя два, то дают ещё один голос директору или кому то третьему. Парное число может никогда не достигнуть ни консенсуса, ни компромиса.
В армии другой принцып. Если приказ ставится паре солдат, один из них обязательно назначается старшим.

Вот из-за того, чо в семье жена пытается рулить больше, чей ей положено возникают разводы.
:клас:
хорошие мысли.
тут еще и большой плюс для жены при таком раскладе. так как мужчина принимает решения то он и ответственный за выполнение и результат. жинка может в любой момент в случае неуспеха сказать "это ж ты так решил. я не причем".
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

меняться нужно женщинами, а мужчины они и так молодцы (с) мужчины.:D

Не, почему. Мужчина тоже должен меняться под женщину.
Вот я пока сам, запустил себя трошки, но ради женщину буду с утра вздрачиваться на пробежку и все такое.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

:клас:
хорошие мысли.
тут еще и большой плюс для жены при таком раскладе. так как мужчина принимает решения то он и ответственный за выполнение и результат. жинка может в любой момент в случае неуспеха сказать "это ж ты так решил. я не причем".

Здесь есть одна проблема. Много таких мужчин, которые готовы подчиняться женщине. В итоге женщина всё на себе и тянут.
У нас нет шариата не столько от того, что женщины слишком гордые, сколько от того, что мужчины далеко не султаны.

Больше чем уверен, наши барышни в гарем к настоящему султану в очередь бы выстроились.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Больше чем уверен, наши барышни в гарем к настоящему султану в очередь бы выстроились.

как вы не поймете, мальчики, что женщину надо заманивать собой, а не деньгами
я вот такой весь замечательный и к тому же есть и бонус- высокий заработок
а не: у меня есть куча денег, и я могу дать тебе, что захочешь
во втором случае мужчина где-то там в конце после денег
если вы думаете, что что-то поменяется, уверяю, даже если и так, то женщина задумается, а зачем что-то менять?
во втором случае вы так и останетесь там в конце, после денег

и не сравнивайте наших женщин и арабок
арабок изначально учат быть кроткими и потом с рук родителей передают в руки заботливого обеспеченного мужа, который сможет обеспечить семью, наших женщин учат, что в этом мире нужно выживать, независимо от того, за кого она выйдет замуж
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

І.дуть конці , послєДєнеХ).
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

как вы не поймете, мальчики

Я б в первую очередь задумалась, почему успешный, богатый, любящий путешествовать человек днями сидит на ХарьковФоруме
Что у него в жизни пошло не так, либо о чем он врет :D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Я б в первую очередь задумалась, почему успешный, богатый, любящий путешествовать человек днями сидит на ХарьковФоруме
Что у него в жизни пошло не так, либо о чем он врет :D

та лишь бы не в танчиках зависал
то что айтишник сидит на хф это еще не самый плохой случай:D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Я б в первую очередь задумалась, почему успешный, богатый, любящий путешествовать человек днями сидит на ХарьковФоруме
Что у него в жизни пошло не так, либо о чем он врет :D

Успешный человек это тот кто уже хотя бы один миллион поднял. Я ещё нет, а уже давно пора бы.
Откуда время? Ну, я из дома работаю и работы на себя много не беру. Стараюсь работать в полсилы чтобы оставалось время.
А в чем по вашему я вру?
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

как вы не поймете, мальчики, что женщину надо заманивать собой, а не деньгами
я вот такой весь замечательный и к тому же есть и бонус- высокий заработок
а не: у меня есть куча денег, и я могу дать тебе, что захочешь
во втором случае мужчина где-то там в конце после денег
если вы думаете, что что-то поменяется, уверяю, даже если и так, то женщина задумается, а зачем что-то менять?
во втором случае вы так и останетесь там в конце, после денег

и не сравнивайте наших женщин и арабок
арабок изначально учат быть кроткими и потом с рук родителей передают в руки заботливого обеспеченного мужа, который сможет обеспечить семью, наших женщин учат, что в этом мире нужно выживать, независимо от того, за кого она выйдет замуж
Это вы не поняли. Я имел в виду, что если бы вы
пообщались с мужчиной уровня султана, то от его харизмы, от влияния, при достойных физических данных, вы бы согласились на роль четвертой жены ради возможности быть с ним хоть иногда.
 
Назад
Зверху Знизу