Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Давайте скажем - есть риски? Иначе слишком глупо получается.

Сегодня корпоративе знакомлюсь с девушкой. В одной конторе работаем, но что я, что она ни одного человека не знаем.:)
Очень симпатичная. Можно влюбится было бы, но я не чувствую от неё ответки и уже я точно не влюблюсь. Чтобы это произоло, очень многое должно совпасть.
И вот она рассказывает. Через неделю отпуск, лечу с другом на острова. А не. Я говорит, купила билеты на острова.
Я - ты купила или бойфренд? Она - я. Мы просто друзья. Каждый сам за себя платит.
Я - так, вы что, в разных комнатах будете спать?
- нет. В одной. Так дешевле.
Я ахуевший сижу.
- как он может с тобой спать в одной комнате? Ты же очень сексуальная. Он что тебя не хочет???
- я говорит, не чувствую что он меня хочет. Да и я не хочу.
Я, ок, а почему у тебя нет бойфренда?
- мне говорит, мало кто нравится вообще.
Занавес.

Это нормально вообще?

А вы тут рассказываете - хочу секса, хочу секса. :незнаю:
Не верю!:)

я не писала, что хочу секса, вы что-то мальчики всё перекручиваете, как вам удобно:D
я писала, что мне нужен мужчина, который будет устраивать меня абсолютно во всех планах, так как мне нужно всё и в одном, это я писала, так и запишите, чтобы лишний раз не задавать глупых вопросов:D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

я не писала, что хочу секса, вы что-то мальчики всё перекручиваете, как вам удобно:D
я писала, что мне нужен мужчина, который будет устраивать меня абсолютно во всех планах, так как мне нужно всё и в одном, это я писала, так и запишите, чтобы лишний раз не задавать глупых вопросов:D

Да это уже подробности. В целом же вы его хотите. Физиологически. В это и здорово. Это значит мужчинам есть над чем работать.:клас:

А писал о девушке, с которой нет смысла работать. Что есть девушки, которые секса не очень и хотят. И вот это не прикольно.:(

А вы бы так поехали с мужчиной в отпуск, но так чтобы без секса без, без рука в руке гулять, без целоваться где получится, ничего такого?
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

:іржач: бухой кавалер, писюну не хозяин

А чего поссорились то? Я что то пропустил.:незнаю:
Человек на французском в любви признаться может легко.Такие мужчины на дороге не валяются!
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Да это уже подробности. В целом же вы его хотите. Физиологически. В это и здорово. Это значит есть над чем работать.:клас:

А писал о девушке, с которой нет смысла работать. Что есть девушки, которые секса не очень и хотят. И вот это не прикольно.:(

А вы бы так поехали с мужчиной в отпуск, но так чтобы без секса без, без рука в руке гулять, без целоваться где получится, ничего такого?
а смысл с ним ехать тогда? так можно и с подружкой поехать)
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

а смысл с ним ехать тогда? так можно и с подружкой поехать)

:клас:

Ок, а если уже приехали. Ну, так получилось.
Вы бы заставить себя его полюбить уже к вечеру, чтобы какой никакой секс организовать или спали бы на разных кроватях?

Если он сносно симпатичный скажем так. Средней паршивости.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

А чего поссорились то? Я что то пропустил.:незнаю:
Человек на французском в любви признаться может легко.Такие мужчины на дороге не валяются!

не захотела знакомиться, он Абидевся, теперь мучается, как бы уколоть отомстить - ну в вашем мужском репертуаре
сейчас женщины не такие подловатые как мужики:D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

и от куда вам знать такие тонкие и интимные подробности ?

Так подруга поделилась. Я, кстати, ознакомила ее с настоящей темой - она одобрила.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

не захотела знакомиться, он Абидевся, теперь мучается, как бы уколоть отомстить - ну в вашем мужском репертуаре
сейчас женщины не такие подловатые как мужики:D

А если он ваша судьба? Если встретится в этой теме вам было начертано судьбой?:незнаю:
Как вы так легкомысленно с судьбой то поступаете?:D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

А если он ваша судьба? Если встретится в этой теме вам было начертано судьбой?:незнаю:
Как вы так легкомысленно с судьбой то поступаете?:D

я знаю чего я хочу, кстати, он не первый мужчина с форума, который предложил познакомиться, но первый, кто начал думать, как "уколоть" после отказа
как считаете показатель?
пысы: с одним мы стали друзьями, иногда списываемся, чтобы узнать как дела)
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

простите, мы о вас уже забыли:D
Я о ней не забыл. Вспоминаю часто незлым тихим словом.
Уже становлюсь как С. Отводенко а так нельзя.:(
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Как вы так легкомысленно с судьбой то поступаете?
Судьба ж не глупая, она только достойных выбирает даже если он сбежал на 4м месяце беременности.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

простите, мы о вас уже забыли:D

Знаю. Но я и правда не появлялась здесь некоторое количество времени.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Я о ней не забыл. Вспоминаю часто незлым тихим словом.
Уже становлюсь как С. Отводенко а так нельзя.:(

а чем Вы лучше? как человек Отводенко может и получше Вас будет:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу