Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2021
Повідом.: 4431
Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Всем доброго времени, друзья и корешата!
В этом году я буду, а точнее, не буду праздновать 40-летний юбилей. Это много. Много чего было в моей многотрудной, но незапятнанной жизни. Хорошего, плохого, мерзкого и просто ужасного...
На данный момент в анамнезе имеются 2 разваленных брака, полное отсутствие детей и куча других мелочей - приятных и не очень. Все Вы, конечно же это знаете.
Одно время в юности я хорошо дружила - втроем - с двумя подругами одновременно. Мы учились в параллельных классах, вместе мечтали о светлом будущем, о том, как у нас отрастут большие, как шары для боулинга, сиськи и о мужьях - пусть без денег, но с большими и толстыми членами. Жизнь внесла коррективы в наши мечты...
Если кратко, то недавно мы встретились после долгой паузы в общении, чтобы сверить реальность с теми нашими планами на жизнь, которые мы строили когда-то.
Первая из подруг сейчас находится на грани сорокалетия и на пороге новой жизни. Она побывала замужем за парикмахером-стриптизером, который был ее первым мужчиной, развелась, вырастила сама двоих дочерей, при этом ей хронически не хватало зарплаты, она влезла в кредиты на "покушать-одеться", не гасила их - ей же нечем и в результате их сумма выросла до 200 000,00 грн. Коллекторы звонят ей каждый день, напоминают, что она должна денег и вежливо просят погасить долг, также они приходят к ней домой и клеят ее фотографии на подъезде, чтобы соседи знали, какая она хорошая и красивая, а главное - порядочная. Она в свою очередь ушла с официальной работы, чтобы не делиться зарплатой с коллекторами.
Год назад она срезала на международном сайте знакомств 68-летнего венгра, который оказался полным импотентом и приезжал уже к ней в гости. Сейчас он зовет ее замуж и она пойдет, ибо он пообещал в качестве свадебного подарка оплатить одну треть ее кредитов. Член у него маленький.
Но всё это неинтересно, примитивно и не заслуживает нашего с Вами внимания, друзья и корешата. Тема настоящей темы - моя вторая подруга. История жизни первой подруги меркнет рядом с историей второй.
Итак, она в молодости была однажды замужем, но развелась. Позже было много романов - она очень красива, но мужчины в основном попадались проблемные - с невыплаченными кредитами по 150 000,00, зависимые от алкоголя, веществ и от вареной колбасы с Мивиной, неработающие и нежелающие работать нигде кроме Завода имени Малышева, больные, нуждающиеся в дорогостоящих лекарствах от ФАСа, многодетные отцы после развода, нигде не работающие, чтобы не платить алименты, женатые БОМЖи, желающие поселиться в ее просторной квартире вместе с женой и престарелой мамой и каждый день принимать ванну; ватники, сепаратисты, онанисты, мошенники и аферисты... Был даже один художник - он коллекционировал использованные презервативы и писал о них и о себе книгу. На то время в его коллекции было около 180 презервативов.
И вот, примерно год назад, звезды сошлись так, что в нее одновременно влюбились два парня - один на 6, второй на 7 лет ее моложе. Оба они имели и достоинства и недостатки, но в целом были хороши и она не знала, на ком ей остановить свой выбор... Каждый из них был готов заботиться о ней. В итоге она познакомила их и они, после долгих прений приняли решение жить втроем. Она обоих их называет мужьями. Оба они, что называется, носят ее на руках.
Здесь и далее буду называть их соответственно Ж - жена, М1 - муж №1 и М2 - муж №2 (не первый и второй муж, а именно так - муж №1 и №2).
Живут они в квартире одного из мужей. Другой имеет машину. Зарплаты у них примерно по 7-9 тыс грн. Квартира трехкомнатная, она досталась мужу от родителей. В одной спальне она спит с М1, в другой - с М2. Спит по очереди - ночь тут, ночь - там. М1 высокий - около 2 м и худой, член у него длиннее, нежели у М2; зато М2 ростом пониже - около 170 и плотного сложения и член у него короче, но толстый. Каждый из парней может по 2 раза за ночь, только М1 подолгу мусолит, не кончает, а М2 наоборот - скорострел.
М1 имеет 2 высших образования. М2 окончил только ПТУ и работает каменщиком на стройке.
М1 кареглазый шатен. М2 пшеничный блондин. М1 любит иногда выпить, курит, М2 бросил курить 7 лет назад, изредка пьет немного пива.
М1 любит читать и много знает интересного. М2 каждое утро бегает на ближайшую спортплощадку.
Ж планирует родить двоих детей - от М1 и от М2. Оба мужа отдают ей свою зарплату и они втроем планируют бюджет семьи.
Парни в один голос говорят,что любят ее и не променяют ни на кого - даже на юную деву, а ведь ей уж 40 и не сказать, что такая она красавица... Также все эти трое придерживаются мнения, что втроем выживать легче в это тяжелое время и в этом страшном мире.
Если честно, то я даже не знаю - завидовать ей или перенимать ее передовой опыт в построении семьи нового типа.
Кто что думает по этому поводу? Флуд - с нашим удовольствием.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

... в результате их сумма выросла до 200 000,00 грн.... Сейчас он зовет ее замуж и она пойдет, ибо он пообещал в качестве свадебного подарка оплатить одну треть ее кредитов. .....

не выпустят ее из страны... так что автор фантазёр....
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

М2 наоборот - скорострел.
М2 окончил только ПТУ и работает каменщиком на стройке.
М2 бросил курить 7 лет назад, изредка пьет немного пива.
М2 каждое утро бегает на ближайшую спортплощадку.

самка через день по лайту отрабатывает....
пусть второй дисконт по зарплате требует...
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

А сколько лет этому рассказу ?
Что то не вяжется у меня ЗП 7-9 тыс грн и оплата коммуналки за трёхкомнатную квартиру / обслуживание машины :D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

А что, есть два претендента на руку и сердце ТС?)) или как «перенимать модель семьи»? В одиночку не выйдет

А вообще советую ТС выйти замуж за Отводенко. У них немало общего: страсть к искусству и любовь подробно описывать свои похождения, а также перемывать кости знакомым в интернете.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Нас было пятеро подруг в детстве, как говорится "с первого класса вместе", более-менее удачно вышла замуж только одна, и то с какой стороны посмотреть, что это "удачно"
У каждого своя судьба, если Вашей подруге нравится так жить, и все довольны, почему нет
Завидовать нет смысла, заводите свой гарем, если он Вам нужен
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Как подробно хуи описаны:D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

ух...увлекательная история..:клас:

подруга - сама то работает?? (как она свой день коротает? )
двух детей-не советовала бы, потому как определить отцовство будет довольно сложно (только тест), да и это не нужно, им же итак всем комфортно и любовно, а потом будут еще растить детеныша, по очереди ходить на родительские собрания..:)
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Полиандрические культы имели место при ограниченных ресурсах. Чтобы в Тибете землю между сыновьями не делить, старший брал жену, а младшие ее имели. На островах Океании это имело место быть. Дети общие, всем хорошо. Но это кланово- родственная модель. Как быть с неродственными связями- вопрос. Тетя в профите, М1 и М2 под вопросом.

Развивая события.
Как быть если кто-то из М начнет иметь доход больше? Или меньше, вплоть до иждевения? Потеряет трудоспособность? Способность к сексу? Ресурсы? Найдет себе другую Ж? И т.д.
Сценариев, как в калейдоскопе.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

В 90х была такая газета "спид-инфо".
Вот она состояла из таких историй чуть более чем полностью. Ну и еще горосокоп.
Бред, конечно, но народу нравится.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

8f15b2f9f35a29a3.jpg
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Настя, ну на кой вам два малозарабатывающих мужика?
Найдите одного, но с нормальным членом и достатком!
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

В 90х была такая газета "спид-инфо".
Вот она состояла из таких историй чуть более чем полностью. Ну и еще горосокоп.
Бред, конечно, но народу нравится.

в детстве любила её читать, когда родителей не было дома, некоторые истории до сих пор помню:D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Я не понимаю, заем им эта кляча?

многим молоденьким мальчикам нравятся тетеньки постарше, эдипов комплекс не переросли, наверное
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Настя, ну на кой вам два малозарабатывающих мужика?
Найдите одного, но с нормальным членом и достатком!

А что легко найти? Это же джек-пот:D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Я не понимаю, заем им эта кляча?
Так удобнее.
Не нужно делать подарки, водить по ресторациям и проч. + В секси тайме многие милфы дают фору молодым. Долго уговаривать не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу