Стоит ли мыть машину в грязную погоду?

А мою тряпкой мыть низзя!
Поэтому не мою;)
 
А я подъехал на экспресс-мойку на Гагарина, пошел на мойку самообслуги, купил 2 жетона по 8 гривен, и ОХУИТЕЛЬНО качественно посбивал грязь с горячей пеной. Потом подождал и холодной. Машина ПРАКТИЧЕСКИ чистая. Дешево, сердито, быстро и удобно.
 
А я подъехал на экспресс-мойку на Гагарина, пошел на мойку самообслуги, купил 2 жетона по 8 гривен, и ОХУИТЕЛЬНО качественно посбивал грязь с горячей пеной. Потом подождал и холодной. Машина ПРАКТИЧЕСКИ чистая. Дешево, сердито, быстро и удобно.

так за 16 грн. можно взбить и не самому :)
 
Мыл машину дней десять назад, сейчас грязная как будто я её полгода не мыл, пох на погоду завтра поеду помою, противно просто ездить.
 
мою (вернее моют) каждое утро перед выездом :) приятно ехать в чистой машине. Когда машина грязная, то такое ощущение будто трусы не меняны, запах плохой и девки на тебя не смотрят
 
Мыть надо не по надобности,а по зову души.Никогда на мойки не ездил,всегда мою сам,доставляет удовольствие,типо антидепресант.Можно помыть и в грязь,если есть время и порыв души,насладится так сказать потом собственным детищем сверкающим в лучах солнца,а то шо вона запачкается через час,то куйня.Главное заряд проложительных эмоций получен,дохтор как медик думаю меня поддержит.
 
так за 16 грн. можно взбить и не самому :)
Хош сделать что-то хорошо - сделай это сам. Горячей пеной под давлением за 16 гривен тебе никто сбивать не будет, собьют - обычной водой, а это получится 2 большие разницы ;)
 
Я за 11 гривен сбиваю керхером сам.
Рубль, это, типа, на чай)
За неделю у мойщика может выйти до 100гривен с таких клиентов.
А вообще я мою 2 раза в день. Зато хоть выделяюсь на фоне грязнуль)
 
Пока не мороз - просто сбиваю, 20 грн стоит. Просто, чтобы соль и прочую гадость смыть и выбить из труднодоступных мест.
Мою свою "девочку" примерно раз в 2 недели, причем при любой погоде. Про то, что сбивают соль и грязь на мойках впервые слышу. Эта услуга оказывается на любой мойке? Если да, она б у меня чаще была бы мытой:)
 
Назад
Зверху Знизу