Стоит ли мыть машину в грязную погоду?

Знаю где институт низких температур, но не знаю где гаражи. можно плиз поточнее. ))
Улица, которая идет между низкими температурами и садовыми участками. Похоже мойку на садовом участке и построили. Если с Алексеевки повернуть на пр.Ленина, то это первый поворот направо. Сразу за будкой диспетчерской троллейбусной.
 
Улица, которая идет между низкими температурами и садовыми участками. Похоже мойку на садовом участке и построили. Если с Алексеевки повернуть на пр.Ленина, то это первый поворот направо. Сразу за будкой диспетчерской троллейбусной.

+1
совершенно пральна
 
ну вот почему блин везде за 15грн сбивают, а вот блин на павловом поле за 20!!! РРРР центр блин РРР
 
Попробовал сегодня просто сбить. Все это просто постная ху-ня. Лучше бы помыл. Машина как была грязной - так и осталась, куски грязи поотпадали и все.
Если конечно каждый день машину в гавно окунать, то да жаба задушит каждый день по полтиннику отстегивать, а так.... Нужно мыть!
 
ну вот почему блин везде за 15грн сбивают, а вот блин на павловом поле за 20!!! РРРР центр блин РРР

да это ваще особый район
цены на рынке цены самые высокие,
дебильная Билла с заоблачными ценами и пр.
Добавлено через 6 минут
Попробовал сегодня просто сбить. Все это просто постная ху-ня. Лучше бы помыл. Машина как была грязной - так и осталась,

естественно это просто "сбить грязь" у кого она до 1 см.
т.к. больше 1 см. она сама отпадает :D
но помыть аккуратно и начисто не получиццо таким образом
 
я тоже придерживаюсь того правила -
хочеш хорошо помыть любимый автомобиль - помой сам

у меня в гаражике
и автохимия
и пылесос
и теплая вода есть

зато эффект какой - никто никогда так не помоет
 
я тоже придерживаюсь того правила -
хочеш хорошо помыть любимый автомобиль - помой сам

у меня в гаражике
и автохимия
и пылесос
и теплая вода есть

зато эффект какой - никто никогда так не помоет

Ну у меня на уличной стоянке ничего нет! Давай мы тебе всем разделом АВТО будем по-очерди мыться ездить?
 
а нефик делать - еще на керхер снинемся и
можно мытца -
хотя исходя из сегодняшней погоды хоть мой хоть не мой
все равно грязными будем
 
Можно арендовать помещение мойки в нерабочее время, и мыться там всеми форумчанами по очереди.
 
Посилання видалено

Посилання видалено

IMG_8237.jpg

Ага по очереди пока жены не видят.
 
аренда такой автомойки будет оч. дорого стоить :D
 
Ну у меня на уличной стоянке ничего нет! Давай мы тебе всем разделом АВТО будем по-очерди мыться ездить?
Ну у меня тоже нет гаража. Ставлю под подъезд и мою. Мойка забирает три-четыре ведра воды. Мне не в напряг их на лифте спустить.
 
когда мойка стоила 10-15 грн.
это была вполне нормальная и адекватная цена

40-60 грн. это имхо перебор :) учитывая очередь и время мойки
я люблю ездить практически всегда на чистом авто
для меня это уже не бюджетно

ну разве шо я буду в машине сидеть и вокруг будут телки с ведрами и мочалками :D
 
если я помыла машину, значит обязательно планируется грязная погода ))
поэтому мыть приходится в любую погоду =)
 
Мне впадлу мыть машину в такую погоду, хотя скоро терпень лопнид......
 
Назад
Зверху Знизу