Стоит ли мыть машину в грязную погоду?

есно с шампунем с вомском
а соли пипец сколько на машине - адуреть просто
 
Сбивание 1 раз в неделю делает машину гораздо чище даже по такой погоде, как сейчас. Нашел у себя на ХГ мойку, где сбивают за 15 грн ;-)

Возле заправки которая?
Вчера там мылся, кузов 50, салон 25
Сбить грязь действительно стоит 15 грн.

Качество уборки салона не понравилось, но сбивать грязь буду теперь у них регулярно.
 
Толстый слой грязи обладает защитными свойствами.
 
ог
особенно с агрессивной солево-реагентной смесью с песком :)
 
Может кто-то приведет реальный пример порчи ЛКП солью из своего опыта? А то читать умные книжки и смотреть умные передачи все умеют!
 
Возле заправки которая?
Вчера там мылся, кузов 50, салон 25
Сбить грязь действительно стоит 15 грн.

Качество уборки салона не понравилось, но сбивать грязь буду теперь у них регулярно.

Можно поподробнее пожалуйста.
Где это? Возле какой заправки? Очень интересно.
 
Я в грязную погоду еду на пр. Гагарина на заправку Овис, там пистолеты на улице и где сам за 10 минут сбиваю грязь за 16грн.
Это 2 жетона можно уложится в 8грн. это 1 жетон.
 
подскажите плиз мойку в районе 23 Августа, где можно сбить грязь за 15-20грн
 
за 20 грн. - сбить грязь керхером
мойка на Низких температурах
- как ехать в гаражи (юбилейный)
30 метров от проспекта Л.
45 грн. кажись контактная
 
Останнє редагування:
Мою свои машины каждые 2-3 дня, даже если погода херовая. Просто потому, что грязным ездить не хочется. :)
 
а подробней можно?

Возле заправки которая?
Вчера там мылся, кузов 50, салон 25
Сбить грязь действительно стоит 15 грн.

Качество уборки салона не понравилось, но сбивать грязь буду теперь у них регулярно.

Сбиваюсь за 15 грн на мойке возле холодногорской бани (которая недалеко от перекрестка Клапцова Х Полтавский шлях). Обходим баню слева и в ворота.

А так вообще моюсь внизу Муранова - за 95 грн полностью снаружи + воск + коврики. Хорошо моют, с душой. Всегда чаевые им за это оставляю.
 
ясно в ..опе :)
 
за 20 грн. -
мойка на Низких температурах
- как ехать в гаражи (юбилейный)
30 метров от проспекта Л.

Знаю где институт низких температур, но не знаю где гаражи. можно плиз поточнее. ))
 
Назад
Зверху Знизу