Стоит ли мыть машину в грязную погоду?

у мну на мойку машины уходит час,максимум полтора вместе с тем чтоб салон почистить пылесосом))))
 
мою машину кажду неделю.
немытая машина - как нечищенная обувь. тут правильно написали.

Очень неприятное впечатление. Да и дороги посыпают песчано-солевой смесью, что,теоретически, очень вредно для машины.
У меня хэтч, так что если не мыть, то попа зарастает грязью очень быстро.
 
Подытожим:
Нужно мыть не реже раза в две недели. А частота зависит от класса автомобиля.:)
 
В этом году еще не мыл,тока фонари протираю,ребенок разрисовал всю веселыми узорами :),жалко мыть :)
 
b2ae7a94bf9f.jpg

Это вообще к чему?
 
в такую погоду раз в месяц. пох какая снаружи, а вот внутринности стараюсь каждую неделю. в гараже старый луноход (пылесос) так-что не в напряг. не понимаю как можно сидеть в сраче. кароче я за внутреннюю уборку.
 
тоже в прошлом году мыл последний раз. грязная ужасно, но и мыть смысла нет
 
В этом году еще не мыл,тока фонари протираю,ребенок разрисовал всю веселыми узорами :),жалко мыть :)
смотри, дружище, как бы веселые узоры не остались после грядущей мойки в виде эффекта абразива и дело не закончилось полной полировкой кузова...
 
что за глупый вопрос мыть или не мыть.....равносильно ремонтировать или не ремонтир. конечно мыть машина этож как член семьи!!!!!!!!!!!!!!
 
Сбивание 1 раз в неделю делает машину гораздо чище даже по такой погоде, как сейчас. Нашел у себя на ХГ мойку, где сбивают за 15 грн ;-)
 
бля не вижу картинку((((
Добавлено через 41 секунду
Сбивание 1 раз в неделю делает машину гораздо чище даже по такой погоде, как сейчас. Нашел у себя на ХГ мойку, где сбивают за 15 грн ;-)

а подробней можно?
 
не, я все равно мыть не буду.
перед прошлым новым годом мыл возле дома теплой водой при минусовой температуре в одной кофте,
потом еще вытягивал на гору москвич со сгоревшим сцеплением...
в итоге проболел после этого почти две недели.
сделал вывод - нах эти мойки и благотворительность тоже ))
 
А я купил себе щетку для мойки авто за 18 грн. Три ведра воды, час времени и машина блестит. И даже рук не намочил. Ну конечно в минус мыть не буду.
 
я иногда зачастую мою сам
но только при + температуре (как была в эту СБ)
теплой водой и ставлю сразу в гараж

нехер криворуким студентам платить 50 грн.
понапрасну
 
Назад
Зверху Знизу