Современная школа (видео)

оба видео от ТС сняты в России - вы шо, акцента не слышите этого противного кацапского? и хачики так себя только в России ведут, как на втором видео. Путин красавец - настолько Россию еще никто не позорил своим бездарным правлением. его откровенная ненависть к людям дает свои плоды. политика, СМИ, культура, экономика - все, что культивируется сейчас в России, делает из обываетелей вот таких животных. еще немножко - и сношаться на улицах начнут, как собаки. прихлебатель Путина Янукович уверенно ведет нашу страну тем же путем - восточная Украина все больше напоминает этот зверинец - а все начинается с детей. только в правобережной Украине, где большинство католиков, есть надежда, что такое звериное поведение не укоренится. Боже, спаси Украину!

Может вы в риф пойдете пропагандой заниматься? Школа- светское заведение, там не место ни католикам, ни другим пгм.
 
молодежи категорически показаны манипуляции печени.
 
восточная Украина все больше напоминает этот зверинец - а все начинается с детей. только в правобережной Украине, где большинство католиков, есть надежда, что такое звериное поведение не укоренится. Боже, спаси Украину!


Греко-католическое вероисповедание, распространенное на ЗУ - практически то же православие, только с некоторыми нюансами в сторону Папы-первосвященника.
Украину надо спасать от таких недоразвитых существ как ты!
 
Куда смотрят родители?
 
Но только что, в соседней теме, пытались мне внушить что я должна любить Чужих детей больше Своей собаки.
Вот что реально страшно, дети такие - это страшно.
 
Но только что, в соседней теме, пытались мне внушить что я должна любить Чужих детей больше Своей собаки.
Вот что реально страшно, дети такие - это страшно.

:рл: Ссыль на тему, я пойу позадрачиваю на ночь глядя народец:D
 
Так это не у нас, в Украине? Слава Богу.

Это какой-то крупный российский город.
Насколько я в курсе, в Москве, например, есть отдельные школы, куда берут весь непотреб, от которого отказались другие нормальные школы. Хороших детей там нет, только отребье. Нормальные ученики давно перевелись в другие школы, слава богу со школами в Москве проблем нет. Так вот в такие школы съезжается на машинах со всего района хачье, привозя детей "учиться". Возможно именно из такой школы и снят репортаж. Отчислить ученика там невозможно- все ученики такие, только за счет возможности беспредела школа и ценится.
 
хомячки разбушевались)))
 
Дети как губка впитывают в себя атмосферу окружающей их среды(имеется в виду социокультурное, социо-экономическое, социо-политическое взаимодействие). Результат Вы видите. А кто виноват в том, что дети росли и впитывали в себя все то, чем есть наша бытность сегодня? Мы виноваты, мы все. Не политики, не родители, не преподаватели - а мы все.
 
Убивать таких детей в зародыше надо.
 
Дети как губка впитывают в себя атмосферу окружающей их среды(имеется в виду социокультурное, социо-экономическое, социо-политическое взаимодействие). Результат Вы видите. А кто виноват в том, что дети росли и впитывали в себя все то, чем есть наша бытность сегодня? Мы виноваты, мы все. Не политики, не родители, не преподаватели - а мы все.
Лично я не виноват. Я не живу в Украине и чужих детей не воспитываю. Виноваты прежде всего их родители...Не надо тут плести про социум. Меня социум сукой не сделал...хотя очень пытался. Все зависит от воспитания человека, и самого человека.
 
Каким образом? Достать волыну, или хук слева?
вот, тот же вопрос. во-первых - женщина. во-вторых - бить учеников щас нельзя, говорят. хоть и не мешало бы. иначе тебя сразу в телевизоре разрекламируют. а других мер воздействия они все равно не понимают

Поставить "неуд" по поведению, записать в дневник "плохо вел себя на уроке", выгнать из класса?
отшлепать
 
Мусор людской. Но зла у меня почему-то нет. Ведь уверен, оно когда вырастет - сопьется, сколется или на зоне сгниет.
Тем более это я так понял где-то в глубинке Раши.


зы. у нас тоже в школе были хулиганы, и в классе был. Но они и десятой части постеснялись бы вытворить.
 
Назад
Зверху Знизу