Современная школа (видео)

у меня нет слов!я учился в 90-х было многое но такого как на видео мы себе не позволяли!
А я закончил 8 классов советской школы. Такого как на видео (странно, что еще не удалили) не было, в частности "эротические" сцены, но над отдельными учителями издевались. Было дело.
 
Сынка тех, которые пошлют - нахер со школы, или это нынче невозможно?
В теории да, по факту не всегда...

А учился я давно - с 86 по 96 годы...
Ну так это была еще та школа, в которую дети шли за знаниями...
 
Ох и дибилы!!!! Имбицилы хуевы!!!
 
но над отдельными учителями издевались. Было дело.
Я думаю не издевались, а дурачились. Ну там кнопку подложить или еще какую пакость сделать, здесь же на видео пример откровенного дебилизма
 
На фото что-то в классе и компьютеры,и физика и всего несколько учеников.

Поэтому думаю что это либо сельская школа,либо какой-то класс в интернате для таких вот социально не приспособленых людей.

п.с. народ,чего вы пеной исходите-дворники и грузчики ведь нужны!

А не будет таких,кто грузить будет,в тюрмах сидеть?

Это ж неотъемлемая часть нашей культуры. Чего вы удивляетесь?
 
На фото что-то в классе и компьютеры,и физика и всего несколько учеников.

Поэтому думаю что это либо сельская школа,либо какой-то класс в интернате для таких вот социально не приспособленых людей.

п.с. народ,чего вы пеной исходите-дворники и грузчики ведь нужны!

А не будет таких,кто грузить будет,в тюрмах сидеть?

Это ж неотъемлемая часть нашей культуры. Чего вы удивляетесь?

Таких в грузчики не берут. Кому надо такое непотребство? Оно ж без мозга, даже грузчику нужен мозг.
 
В теории да, по факту не всегда...
Повторюсь, от директора зависит...

Ну так это была еще та школа, в которую дети шли за знаниями...

Соглашаюсь, я предполагаю, что те, которые тогда, в то время были двоечниками-троечниками просто вели себя нормально, а сейчас вот таким вот образом...
 
А не будет таких,кто грузить будет,в тюрмах сидеть?
Оно то так, но не посадишь же всю страну на зону? Надо же чтобы кто то и на воле трудился, а если таких будет большинство, как на видео, так и вся страна медным тазом накроется. И завоевывать нас не надо будет.
 
Учитель это работа и усмирять их это как и знания должны быть, если нет авторитета то и любой даже кондуктор в трамвае будет унижать такую училку
 
у меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей.©
 
Оно то так, но не посадишь же всю страну на зону? Надо же чтобы кто то и на воле трудился, а если таких будет большинство, как на видео, так и вся страна медным тазом накроется. И завоевывать нас не надо будет.
Не,сейчас такого нет,это думаю единичный случай. Ну пускай таких случаев десяток... а школ сколько на все СНГ?

так что все будет ок.

Они пойдут в бандюканы(читай шпану) потом посадят их,девки пойдут в шалавы,потом в алкоголички.

Скорее всего.

Хотя девки может и поумнеют,замуж выйдут там удачно,всяко бывает.

а пацаны дибилы,шпана малолетняя.

Когда я учился в школе (после развала,не так и давно) такого не было.

Было конечно всякое,но таких бредней нет
 
Так а кто, господа, заинтересован нынче в авторитете школы?
 
Я думаю не издевались, а дурачились.
Ну может по нынешним меркам и дурачились. Хотя я на тот момент был шокирован, если это слово можно применить для подростка мужского пола. Родителям естессно ничего не говорил, было не принято (западло-с):)
 
В Америке в таких случаях вызывают полицию.Даже к восьмилеткам
 
оба видео от ТС сняты в России - вы шо, акцента не слышите этого противного кацапского? и хачики так себя только в России ведут, как на втором видео. Путин красавец - настолько Россию еще никто не позорил своим бездарным правлением. его откровенная ненависть к людям дает свои плоды. политика, СМИ, культура, экономика - все, что культивируется сейчас в России, делает из обываетелей вот таких животных. еще немножко - и сношаться на улицах начнут, как собаки. прихлебатель Путина Янукович уверенно ведет нашу страну тем же путем - восточная Украина все больше напоминает этот зверинец - а все начинается с детей. только в правобережной Украине, где большинство католиков, есть надежда, что такое звериное поведение не укоренится. Боже, спаси Украину!
 
Назад
Зверху Знизу