Современная школа (видео)

ой да преподы тоже разные
u9dNkZfIuQA
 
у меня нет слов!я учился в 90-х было многое но такого как на видео мы себе не позволяли! это будущие быдланы однозначно,работать им грузчиками

тож в 90х окончил школу-от школы к школе народ разный, хоть и район один был....по разному бывало....это щя мы так смотрим с высока а тада фсе по другому казалось....:пиво::пиво::пиво:
 
судя по коментам, детсад
да и откуда камера в детдоме

ну чтоб судить по коментам - много ума не надо. Ей Богу, ни в моем вшивом детстве ни в чьем либо другом даже представить не могу, надо иметь третий дан по ниндзюцю, чтоб так вести себя безнаказанно, дети, они и без камеры могое расскажут (у них нет комплексов), а вот сороковый левел бессмертия, воспитатель не может себе гарантировать, потому так и предположил
 
ну чтоб судить по коментам - много ума не надо. Ей Богу, ни в моем вшивом детстве ни в чьем либо другом даже представить не могу, надо иметь третий дан по ниндзюцю, чтоб так вести себя безнаказанно, дети, они и без камеры могое расскажут (у них нет комплексов), а вот сороковый левел бессмертия, воспитатель не может себе гарантировать, потому так и предположил

:(даже в детдоме воспитатель не имеет право в первую очередь морального, поднимать руку на ребенка, если оно конечно не моральный урод
 
:(даже в детдоме воспитатель не имеет право в первую очередь морального, поднимать руку на ребенка, если оно конечно не моральный урод

конечно не имеет, но там больше шансов шакалихам остаться безнаказанным, потому я так и предположил, иначе..это все равно что лезть в трансформаторную будку, на каком то шаге "ебнет" очень сильно:D
 
Что это за школа? Деревенская?
 
вот! а теперь вопрос, не исполняла ли подобных номеров училка из первого поста

Куда же неожиданно исчезли ее агрессивные наклонности? Что она тупо молчит и терпит? Как-то нет к ней жалости, просто поведение ребятишек очень уж отталкивающее. Мерзко слишком, трусливые гаденыши...
Розги пришлись бы в самый раз...
 
Давно пора сделать образование платным на столько, чтобы учиться могли только мажористые отпрыски богатых родителей, а остальная биомасса сразу шла в охрану и на рудники, там высокие материи не нужны.

Совсем больной?
 
конечно не имеет, но там больше шансов шакалихам остаться безнаказанным, потому я так и предположил, иначе..это все равно что лезть в трансформаторную будку, на каком то шаге "ебнет" очень сильно:D

Вот знаешь, вполне может быть и в саду. Я своими глазами когда-то видела в саду, куда моя малая ходила, в соседней группе, как воспиталка примерно так себя вела с ясельными(до3лет) детьми. После этого я у своей каждый день спрашивала в подробностях, как прошел день, что было, кто как себя вел, кого поругали, как поругали... Я была уверена, что мою не обижают. Но ведь мамаши, которым я пожаловалась на их воспитательницу, тоже не особо поверили...
Ее потом уволили за драку с другой воспитательницей... А вовсе не за то, что грубо обращалась с детьми.
 
Как-то нет к ней жалости

вот вспомнилась школа,были преподаватели для которых работа была в кайф, но и неадекватов было достаточно, истерили и явно хотели хотели совершить физическую расправу, но боялись...расправы родителей
 
отолько в правобережной Украине, где большинство католиков, есть надежда, что такое звериное поведение не укоренится. Боже, спаси Украину!

у тебя мозг рака:D

но боялись...расправы родителей

такое было во все времена, у каждой профессии и при каждой власти
 
вот вспомнилась школа,были преподаватели для которых работа была в кайф, но и неадекватов было достаточно, истерили и явно хотели хотели совершить физическую расправу, но боялись...расправы родителей

Правильно боялись... Сейчас тем более боятся. Среди родителей неадекватов стало больше. А адекваты вынуждены учиться вести себя неадекватно с целью повышения выживаемости и приспособляемости.
 
Вот знаешь, вполне может быть и в саду. Я своими глазами когда-то видела в саду, куда моя малая ходила, в соседней группе, как воспиталка примерно так себя вела с ясельными(до3лет) детьми. После этого я у своей каждый день спрашивала в подробностях, как прошел день, что было, кто как себя вел, кого поругали, как поругали... Я была уверена, что мою не обижают. Но ведь мамаши, которым я пожаловалась на их воспитательницу, тоже не особо поверили...
Ее потом уволили за драку с другой воспитательницей... А вовсе не за то, что грубо обращалась с детьми.

ну не поверю, чес слово. Ну ладно один, два пять, десять...но ведь из 20 деток кто то да даст повод задуматься и проверить, но ведь и это отражается на психике детей (ты хочешь го погладить, а он боится), не верю
 
Назад
Зверху Знизу