Современная школа (видео)

у каждой профессии и при каждой власти

не знаю, надеюсь что этот случай не пройдет мимо... и эту воспитательницу хотя бы уволят


если и дома получает, то никто не обратит внимание
 
ну не поверю, чес слово. Ну ладно один, два пять, десять...но ведь из 20 деток кто то да даст повод задуматься и проверить, но ведь и это отражается на психике детей (ты хочешь го погладить, а он боится), не верю

Я тоже поначалу глазам не верила. Это реально страшно. Визит к заведующей привел к тому, что на улице воспитательница перестала так делать. Но кто знает, что за дверью было... Ведь не уволили сразу..
 
Ты дурак?
Там конкретные хачи. При чем тут русская культура?

Да это ж риббер, резинка-провокатор. Его можно не слушать, он как попка одно и то же изо дня в день пишет во всех темах;)

оба видео от ТС сняты в России - вы шо, акцента не слышите этого противного кацапского? и хачики так себя только в России ведут, как на втором видео. Путин красавец - настолько Россию еще никто не позорил своим бездарным правлением. его откровенная ненависть к людям дает свои плоды. политика, СМИ, культура, экономика - все, что культивируется сейчас в России, делает из обываетелей вот таких животных. еще немножко - и сношаться на улицах начнут, как собаки. прихлебатель Путина Янукович уверенно ведет нашу страну тем же путем - восточная Украина все больше напоминает этот зверинец - а все начинается с детей. только в правобережной Украине, где большинство католиков, есть надежда, что такое звериное поведение не укоренится. Боже, спаси Украину!

А это риббер-женщина. Их видно парами выращивают.
 
а представьте,если бы у нас был разрешен огнестрел?
пендосские школьники-стрелки показались бы шаловливой школотой по сравнению с нашими моральными уебанами
 
А мне по человечески жаль бабулю, уверена педагог со стажем.
Кто-то говорил что ж она на место их не поставит, не смешите, им родители собственные не закон. А какая-то "училка" как они говорят, тем более.
Жаль...
 
Она и не должна их *ставить на место* - никто за это не платит.
Мне еще кажется что если она попытается это сделать, будет еще хуже. Не дай Бог ей унизить какого-нибудь заводилу класса, вроде того козла прыгающего, он не простит. И она это понимает. Вот и рассказывает для тех кому это может быть интересно. Я ж не думаю что там 30 чел. идиотов:rolleyes:
 
посчитайте сколько людей на съёмке
Может все остальные прогуливали? (Ага,а самый заучки остались), может они на доп.занятиях сидят? Может перед экзаменом заставили их. Это и объясняет кабинет информатики. Какой свободный был, такой и заняли. Не думаю что эта бабуля будет в таком говне участвовать. Хотя может конечно быть что угодно.
 
Не хочется ничего комментировать.

g69eOI2x1sg

Блять, дегенераты. Таких бы с 10-к расстрелять - остальные бы сразу заткнулись навсегда

Суворовское училище ещё, возможно, сделает из них людей. Или служба в армии. В нормальной армии, а не в которой снег кубиками укладывают
 
Останнє редагування:
Какие-то деревенские школы.
 
Какие-то деревенские школы.

Вовсе нет. Имею опыт отчима и опыт воспитания "трудного ребёнка" - аналогичное творится и в киевских школах. не поголовно, само собой. Но, сам факт
 
думаю еслибы у мамы и папы как у америкосов по домам пекали былибы в прикроватных тумбачках, то мыб америку обогнали по детскому насилию.......
 
у меня нет слов!я учился в 90-х было многое но такого как на видео мы себе не позволяли! это будущие быдланы однозначно,работать им грузчиками

Что вы тут расписываете? Такое уже было 10-11 лет назад, когда я учился. И это было везде, и никто на это не обращал внимания.
 
На фото что-то в классе и компьютеры,и физика и всего несколько учеников.

Поэтому думаю что это либо сельская школа,либо какой-то класс в интернате для таких вот социально не приспособленых людей.

п.с. народ,чего вы пеной исходите-дворники и грузчики ведь нужны!

А не будет таких,кто грузить будет,в тюрмах сидеть?

Это ж неотъемлемая часть нашей культуры. Чего вы удивляетесь?

это ху...ло будет твоими начальниами. Это ты честно пойдешь зарабатывать....
 
толпоэлитаризма,народ освобождается,ну а это побочный эффект,умный освобождается и становиться успешным, а быдло освобождается и само себя уничтожает.
Ух, забористо, прям Дэвид Рокфеллер.
 
Назад
Зверху Знизу