Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37447
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37447
А также - кому они будут обед готовить. А также - будут ли вообщеEdDolg сказав(ла):Женщины выбирают, что на обед/ужин приготовить , не более![]()



, здесь я вынужден с тобой согласиться.