Совкофилам и совокофобам посвящается

поддержу. саламандер, мля, за 72 руб. по блату - это как? когда на весь район прибыло 20 пар, в райцентр - 4? посмотрите профиль, мне дейтвительно столько лет. я помню. и родился я в 600 км от харькова, там же и жил первые 18 лет. так что говновброс. кстати вспомнил - кофе в моем городишке растворимый - индийский, а потом бразильский только по телефонному праву. перечислять можно долго.ну и поездки в колхоз весной и осенью школотой - полоть и убирать урожай.

А ты уверен, что в том районе 20 саламандр найдут покупатели? Обноски с секонхенда в том районе носят.

Цена вам сраные капиталиски - носить европейские обноски и китайскую херню.
 
Садитесь оба, за арифметику 5... по 12-балльной.
Если бы все пересчитвалось просто добавлением двух порядков,неважно русских рублей, зимбавийских долларов. Вопросы стоимости и полезности тянут на университетский курс.
Конечно, многие, поваешму выражению "фапатели" аргументируют ценами на колбасу и водку. Но сказать то хотят о ом что хотят в те времена когда трава зеленее--это одни, другие хотят быть полезными и востребованными. Даже успешный(ну почти, и с моей точки зрения)) бизнемен,владелец фирмы с семизначным оборотом вспоминал времена когда он в Каразина готовился расчитывать лазерные системы. И не только воспоминани о молодости его тянули. Что то еще --желание прикоснутся к "птице-истине".
Осознание что ты живеш в самой лучшей стране, причем, как теперь стало понятно,не беспочвеное
 
У ТС сперма на губах не обсохла еще, а уже утверждает что бензин в СССР стоил 40 копеек/литр.
если бы вы не были так зациклены на том, чтоб меня унизить и оскорбить, то прочитали бы, что этот пост не я написала, а другой человек, я его просто скопировала)
 
та ладно, я бы и не против подуэлировать, только мне не нравится, когда меня оскорбляют, при том, что я зайцу-однояйцу ничего плохого не сказала и не сделала

да он тролль.. в политике неоднократно был опущен, при этом сам начинал "дуэль"

Готов помериться своим достатком в сравнении с тобой в реале, если примешь вызов, нищебродка.

барабанская барыжка)))
 
ахаха, утырок старый отписался. единственное преимущество, которое у тебя было при совке - это то, что у тебя хер стоял. правда тебе никто не давал, но ты мог передернуть на постер Людмилы Гурченко из журнала "Сельская молодежь"
все остальное - было полная хуйня. и на телевизор надо было в очереди стоять годами.
так что засунь себе свою дуэль в свой старческий гемморойный зад. и иди водку дальше пей, старперище

Кэп, расскажи как Вы просрали самую крутую после Франции советскую Украину превратив ее в самую нищую цыганскую нищету.:)
 
ТСТП однозначно.

Квартплата (берем в среднем 2к квартиру)- было 7р сейчас 3000р минимум
Медицина - было 0р. сейчас аппендицит вырезать 30000р, зуб удалить 1000р. я не говорю о том, если не дай бог что серьезней случиться.
Образование в школе - было 0р. стало 500р. в месяц минимум.
Билет на самолет Киев-Москва было 25р сейчас 7000р.
Отправить ребенка в летний лагерь было 0 р. сейчас от 10000р.

Дальше продолжать?
 
Опять сперма на губах пузырями пошла.
вы видимо, только по себе судите, ибо регулярно сосете и знаете, когда и как сперма пузырится. геев здесь не любят, здесь с толерастией туго

лучше уж быть соплячкой, нежели таким старым быдлом, как некоторые здесь. эхх
 
ахаха, утырок старый отписался. единственное преимущество, которое у тебя было при совке - это то, что у тебя хер стоял. правда тебе никто не давал, но ты мог передернуть на постер Людмилы Гурченко из журнала "Сельская молодежь"
все остальное - было полная хуйня. и на телевизор надо было в очереди стоять годами.
так что засунь себе свою дуэль в свой старческий гемморойный зад. и иди водку дальше пей, старперище

фу, ну фу же.
 
Совок хорошие , добрые времена.....


ТС глупо говорить , что те кто ничего не добился дрочат на совок.


Ты многого добилась в это время ? Лично ты ? перечисли чего ты добилась.
 
А качество холодильников сравнивать? Понятно, что дизайн теперь моднее, но они будут 50 лет работать?
А утюги какие раньше делали! На века!

11.jpg


Не то, что сейчас - 5-10 лет и на свалку :(

steam_iron.jpg
 
Назад
Зверху Знизу