Совкофилам и совокофобам посвящается

Недавно дочка пришла из института и сказала, что у них на поток поступило много иностранцев, на вопрос: "От куда?", ответила, что из Туркмении и Азейрбайджана.
Лично для меня, как человека воспитанного в СССР не привычно считать жителей бывших союзных республик иностранцами.

Получается, что россия (страна-террорист), которую в старпосте сравнивают с СССР — это, для жителей Украины, тоже заграница такая же как Польша, Словакия, Венгрия, Румыния.
Мы (имеется в виду поколение, рожденное в СССР) настолько привыкли считать себя единой страной с Россией и другими бывшими союзными республиками, что при сравнении даже не задумываемся, что это уже другие страны.



польки,словаки это как и русские наши ,генетически
а вот венгры уже нет
а тем более румыны(я о нынешнем большинстве жителей румынии, а не прошлых... ) или туркмены
теже туркмены могут быть наши только в историческом плане ,но история как и удача переменчива
 
А я читал. И неоднократно. Если ты чего-то не видела, это не означает что этого нет.

Da v principe i eto mojno pro4estb. А я говорю за грамотность.
Но, это все лирика.

К чему я. Почему то именно из всех нацменьшин, именно русским вечно не нравится, вечно их ущемляют. Хотя они были оккупантами на этих землях.
Не надо спорить, так оно и есть. Оккупация есть понятие не только военное, а и духовное. Например лучше всего подчинить народ - лишив его национального самосознания. Чем некоторые русские в Украине и занимаются. И на этом форуме сие прекрасно видно.

лучшая окупация это та окупация о которой ты не знаеш;)
так что русские тут не дотягивают..,как бы они или ты этого не хотели



Поляки - хуже кацапов. :D
:)

на само деле если родится с поляком и русским в одной стране(что бы не было отличий по языку ,и прочим важным вещам ) ,то разницы не заметишь

в том числе это наверное касается не только славян ,а и всех северных народов,народов которые реально белые,а не похожи на белых
скажем тот же вейдер ,и не знал что он не хохол ,пока ему не сказали...
а всякие его предчувствия, что он другой ,не более чем его желания ,когда он смотрел не на людей которые стремятся достичь своих желаний ,а на алкашей ,у которых мысли только -"о чем похмелится?"



Не гоните на Саута, он нормальный чел. Тут такие кадры есть, что мама не горюй. а Саут достаточно вежливо и грамотно отстаивает свои убеждения, имеет право.

он заслуживает внимания (в отличии от почти всех своих однодумцев ),но критику и з-за своей однобокости и близорукости ,он также как и внимание заслужил сполна
зы заяц,надеюсь понимаеш что критика это не мат на право и на лево,

И что дальше? Который год на дворе, помним? Все, другая страна мы. Другой народ, с другой ментальностью. С Россией вместе на наших землях только горе было. Для России как империи (а россия (страна-террорист) вечно с имперскими замашками) мы - просто буферная зона, колония.
Под прикрытием братства народов, триединства, Москва воплощает планы возрождения Империи. Поедьте в Москву девушка, посмотрите на этот братский народ. Одни черномазые там. Зачем нам их проблемы?
заяццц,скажи, это что не стоит критики?



2012. Очередной конец света ожидаем :D


.

спомни инсайдера ...;)
ты ему верила ,а я 50 на 50 и конец света 2012 ,золото..,славяне ... я был против ,а ты нет
теперь что я вижу
о конце света ты уже сама перешла на мою сторону,самаааа,а ранее нервов у меня ушло на тебя много и тогда без толку

Вообще то, миф об русских оккупантах, государственная политика десятка стран. И пропагандистская машина десятка стран работает.

Ты начни с мифов, а не с их носителей. Больше толку будет.:D :пиво:

свергнуть саута легче чем миф о русских :)
а сама твоя концепция борьбы с корнями ,а не тем что выросло ,да это более правильно
но пока не спилиш дерево ,с корнями тяжело бороться:пиво:



Закройте тему и через пару дней новый совок демократический типа ТСЕ, одурманеный пропагандой опять попытается написать что либо подобное дебильному стартпосту в этой теме и мы опять соберемся, в том же составе. Ну а пока, спасибо за общение. Удачи всем.
вот это точняк :пиво::пиво::пиво::пиво::пиво: и репа


прям тяга:D
хотя сколько уже раз я себе говорил ,если и тратишь время на хф ,то хотя бы научись извлекать пользу ,а какая польза от общения с тс-подобными ?(вопрос риторический )
 
Останнє редагування:
так я всю тему и не читал :)

Как то тянулись - согласен. Так и сейчас Украина так же "как то тянется"

И не надо этого пиздежа про страны Африки. Ты там был ?
А я был . В Гане, Того, Анголе,Намибии.
Если бы ты там побывал , ты бы никогда не трындел по уровень Африки.

Украины бедная , но слава богу европейская страна.

в том то и дело, что украина это европейская страна ,населенная пока что в большинстве европейцами ,что на востоке ,что на западе
и именно из -за того кем она населённая в украине и нет уровня африки

но почитай эту тему (та и другие ),то что противник ссср ,что её сторонники готовы убеждать, что причиной этому является какой строй в государстве

забывая что будь хохол в африке, что в украине ,если он реально хохол ,а не полукровка рас и не спившийся алкаш ,то будет этот человек что то делать для себя ,и рано или поздно у него получится ,а будь это африканец ,он тоже может что то делать, и как у любой об-ны что то получится ,но от беда, у африканца кроме как простой работы мало что получается (а то и вообще иногда африканцы ленивей хоть убей ,но это так )
и потом имеем результат тот что имеем,

а если кого то интересует чё это украина ,россия ,польша отстают от западной европы ,то тут уже другая плоскость
и это не моё желание ,а причины климата, а не генетическая ,гены у нас с ариями и кельта совпадают ,в отличии от азиатов и африканцев
та и будь славяне менее полноценными, то вряд ли бы в не толерантное время (до 20 века ) славяне бы смогли выстоять против всё тех же арийцев,скандинав ,
а славяне не то что выстояли ,а и сами захватывали европу ,и не один раз
а заслуга этому как раз мозг, трудолюбие ,целеустремленность славян
хотя вас пытаются выставить дураками ,ленивыми алкашами ,и вообще теми кому на всё насрать

алкашу да насрать,да ленив ,но причём ту не алкаши
причем тут те кто не заболели шопоголизмом ,модой ,доверием к тому что ему рассказуют и прочее прочее

"вы" - множественное число, вас было более одного собеседника - соответственно употреблено местоимение... ты чего? :)

вот я в этом всем и заблудился :D

не помню,чего:)

не наговаривай на себя:)
 
Останнє редагування:
Реквестирую подобный оналез про украшку
 
Назад
Зверху Знизу