ты где провёл четверть века? Те самые, которые половина населения продолжает ожесточённо ******* на совок, всячески сопротивляясь любым, даже самым малым попыткам организовать жизнь по-людски?
Старая сказка, коммунистами придумана, чтобы найти виноватых за настоящее из прошлого. Они ввели такое слово - контра (аналог теперешнего ******, консерва, ***********). Типа мы ж стараемся, а контра все портит, все на борьбу с контрой!
Рыба гниет с головы. Если ты видишь, что тебя президент обманывает, значит и самому можно. Посмотрите любое интервью, там ложь на лжи.
Посмотрите интервью у Юлии Тимошенко, там тоже ложь на лжи. Причем везде замешаны деньги, большие деньги. Нет денег - нет политики. А есть деньги - значит дозволено многое. Ну хрен с той политической карьерой, поехал на канары, и живи на ворованное.
Это рождает ощущение что тебя предали.
Почему Сталин, на которого за 50 лет вылили тонны ******, не имел миллионов в швейцарском банке? Он мог бы их иметь, хотябы для своих детей.
Ну и вообще чем вам "******" не угодил? Как же он вам сопротивляется? Да никак. Конструктивные решения никто не осуждает. Или воруют тоже только ******и? Вот Кличко - не ******. Его кто-то уважает? Он великий реформатор, политический борец, ученый человек? Великий организатор? Пришел к власти потому что это его призвание?
Вы говорите, что вам ******и мешают, так почему Белоруссия (страна ******ов в ваших мыслях) нам 100 очков форы дала?
Так вы сравните, Белоруссию с Украиной - там даже географически ****. Клочок. Севернее расположена (ничего не вызревает) ни моря, ни рек, стало быть и торговли никакой. И черноземов нет.
Почему мы все любим белорусскую сгущенку, масло, тушенку. Да и технику многую, она ценится больше чем Украинская.
Вопрос : уж не вы ли, молодые реформаторы, дров напороли? Давайте и вам прозвище придумаем?
Да если бы вы пытались на самом деле, как вы пишете, устроить жизнь "по-людски" вы бы совершенно не то делали. Вы бы налаживали экономические связи, производство, сельское хозяйство. А чтоб это было возможно, то и политические шаги у вас совершенно были бы другие. А так, в вышиванках ходить, по автобусам агитировать и ***** может.
Вы также говорите, что вы патриоты своей страны. Давайте разберемся. Патриот - это тот человек, который желает добра, и главное, действует во благо своей страны. Что же вы делаете во благо, кроме "обсирания ******ов"? Да вы точно также не убираете мусор за собой.
Ну ладно, хорошо, если вы реформатор, у вас должна быть идея, как сделать всем лучше. Хотя бы на словах.
Вы можете показать здесь, план развития своей страны? За счет чего и каким образом, вашей стране будет лучше, чем было? Каким образом страна собирается зарабатывать деньги? Что куда продавать? Что производить?
У вас только один план "чтоб ******и исчезли".