Сосудистая сеточка и широкие поры на лице..

У меня на ногах (сзади) чуть выше колена есть сеточки, тоже не приятно, хочу их убрать. Впринципи, не заметны со стороны, но одна сеточка такая темная что кажется как маленький синячек. :(
В январе иду к косметологу буду просить ее чтоб убрала. Хотя год назад она мне говорила, что не стоит их трогать, т.к. они всеравно со временем появятся.
 
а чем убирать? лазером? расскажите потом о результате. я делала в прошлом году в Киеве сосудистый лазер на рубец, у меня после процедуры были прям как ожоги и синячки, поэтому я столько с носом тянула, боялась такое же получить на лице. а оказалось, что можно вообще без следов убрать.интересно, от чего это зависит? от типа лазера, мощности или места расположения сосудиков?
я бы тоже на ногах сзади убрала, если бы знать, что без ожогов и синяков получится. чтобы не появились или появились позже, мне прописали пить флебодию или троксерутин, т.к. у меня проблемы с венозным оттоком.
 
Южанка, а кто прописал пить флебодию или троксерутин, всмысле какой доктор? Я переживаю чтоб у меня не было таких проблем.
Чем убирать не знаю. Расскажу после 16го января.
 
гинеколог - флебодию после узи малого таза, где увидели расширенные вены и нарушение венозного оттока. косметолог- ее же или троксевазин (не троксерутин), от купероза на лице.
 
могу показать, как выглядит нос сразу после процедуры, раз уж для свотчей сфоткалась:D, вырезала оттуда. верхнее фото ДО - апрель 2010
нижнее - через 3 часа после.
фото в макро без вспышки.
вот этот красный червячок пропал сразу после вспышки, мне косметолог зеркало дала посмотреть. пятнышко на крыле носа - родинка, удалять ее почему-то не стали в этот раз.
 
Останнє редагування:
Да, очень хорошо убрал. У меня на щеке внизу есть сеточка, но еле-еле заметная, увидила я ее только после прочтения инфы в инете о куперозе :D раньше не видила никогда!
 
а меня сгубило зеркало с увеличением:D
 
:D
А вот у меня еще один вопрос, а можно делать вакуумный массаж на участке кожи где есть сосудистая сеточка (я имею ввиду ноги) Я вообще-то себе делаю иногда массаж массажером ручным, после массажа появляются синячки и там же у меня эти сеточки есть, вот начала думать не навредила ли я себе этим массажером. А сейчас хочу попробовать пройти курс вакуумного массажа, но боюсь можно ли его мне делать. Массажистке не доверяю, ей же на руку если я буду к ней ходить, так что она говорит что можно...:confused:
 
не знаю..может флебологу показаться и спросить? я никогда не делала никаких процедур на заднюю поверхность бедра, только очень щадящий лимфодренажный ручной массаж.
 
Останнє редагування:
К врачу как-то не хочется идти. Но всетак, нужно будет сходить.
 
Присоединяюсь к вопросу, сколько стоило и где делалось?

Тоже надо:(
 
я не знаю точно, мне сделали лазер - нос, вокруг носа, на виске 1-2 вспышки, на щеках пару вспышек, расковыряли 3 миллиума возле глаза, и восковая эпиляция над верхней губой. все вместе 185 грн.
наверное, просто лазер около 140-150грн, если считать одну зону - нос. не знаю точнее.
делала в Эввиве
 
Южанка, а фамилию косметолога не подскажете?
 
написала в личку.

на щеке пока синяк и на ощупь небольшое уплотнение или припухлость. завтра спрошу, можно ли мазать троксевазином или чем-то подобным.
 
сделала сегодня лазер на нос, вокруг и пару вспышек на щеки. крылья и кончик носа
через месяц-полтора будет понятно, как отреагировал организм - то ли купероз уйдет безвозвратно, то прорастут новые капилляры :D

Южанка, ну как резльтаты? как ведет себя нос? :)
тоже хочу сделать удаление капилляров. Кремы разные пробовала, результата никакого :(
 
не знаю..может флебологу показаться и спросить? я никогда не делала никаких процедур на заднюю поверхность бедра, только очень щадящий лимфодренажный ручной массаж.

Южанка, а вы не могли бы порекомендовать врача? Проблема тоже есть, но совершенно нет никого, кто мог бы посоветовать флеболога (в Харькове я имею ввиду :))
 
Девочки!если видны сосудики на ногах,то вакуумный массаж всё усугубит.Особенно если баночный-уууууууууу.:(
 
Южанка, ну как резльтаты? как ведет себя нос? :)
тоже хочу сделать удаление капилляров. Кремы разные пробовала, результата никакого :(

о, спасибо, что нашли эту тему, я ее не могла разглядеть,чтобы отчитаться. короче, на носу тот самый сосудик вернулся практическив том же виде,что и был через 3-4недели после процедуры.
под носом часть капилляров восстановилась, примерно на 40-50% по сравнению с тем, что было.
на щеках ничего вроде не вернулось. на виске сосудистая звездочка пропала бесследно. наверное, осенью щелкну еще раз сосудик на носу, если опять вернется - ну что ж, пусть живет, значит ему там надо быть, организму виднее :D
 
о, спасибо, что нашли эту тему, я ее не могла разглядеть,чтобы отчитаться. короче, на носу тот самый сосудик вернулся практическив том же виде,что и был через 3-4недели после процедуры.
под носом часть капилляров восстановилась, примерно на 40-50% по сравнению с тем, что было.
на щеках ничего вроде не вернулось. на виске сосудистая звездочка пропала бесследно. наверное, осенью щелкну еще раз сосудик на носу, если опять вернется - ну что ж, пусть живет, значит ему там надо быть, организму виднее :D

да, как раз эту тему хотела открывать, а через поиск нашла уже существующую. эх, проблема-то распространенная.:(
смотрите, я тут почитала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, оказывается нужно несколько процедур пройти до полного избавления от капилляров на лице. 2-6 раз!
Южанка, а вы использовали фотоудаление?
 
Назад
Зверху Знизу