Сосудистая сеточка и широкие поры на лице..

DIROSEAL - лучшее средство от купероза. Я практически вылечила свои расширенные сосуды с его помощью. Только цвет у мази экстремальный - зеленый, соответственно мажусь ею только в домашних условиях ;
Сегодня купила ...буду лечить свой купероз.... В Дафи в Аптека 911 ,Стоит 152гр
А Вам удалось избавиться от купероза?
 
Южанка спасибо большое! Очень полезная информация...Сосудиста тоже на крыльях носа иногда н щеках быват видно.....Я сама удивляюсь кожа у меня сухая но очень пористая...
значит обезвоженная,как минимум ночные увлажняющие крема вам в помощь.
 
Подскажите, на некоторых участках кожи лица поры очень расширены, комедоны присутствуют. После чистки поры очень быстро забиваются((( крем какой-нибудь поможет?
 
нужен себорегулирующий уход - лосьоны, умывалки, кремы. у биодермы, авене, виши и урьяжа есть такие серии. продается в аптеке. смысл в том, чтобы снизить секрецию кожного сала, отшелушить верхний ороговевший слой, т.к. поры растягиваются, когда забиты.
 
Подскажите, на некоторых участках кожи лица поры очень расширены, комедоны присутствуют. После чистки поры очень быстро забиваются((( крем какой-нибудь поможет?
Самый результативный крем в этой области - Диакнеаль Авен.
 
нужен себорегулирующий уход - лосьоны, умывалки, кремы. у биодермы, авене, виши и урьяжа есть такие серии. продается в аптеке. смысл в том, чтобы снизить секрецию кожного сала, отшелушить верхний ороговевший слой, т.к. поры растягиваются, когда забиты.

я и так постоянно умываюсь биодерма - себиум, жира и не видно, т.к. постоянно умываюсь...а поры все такие же...через несколько дней после чистки уже забитые :(
 
Останнє редагування:
тогда значит нужно пилинги поверхностные попробовать, криомассаж жидким азотом, но это все в салоне, дома не получится. а домашним уходом потом поддерживать.
 
Скажите а сколько стоит этот криомассаж жидким азотом?И в каком салоне его делают?
 
Юлька845, 20-30 гривен. делают, по-моему в любом салоне.
 
крио - это жидкий азот, водят по лицу палочкой с ватой, смоченной в жидком азоте. не больно, ощущение легкого холода, кожа потом белеет, я летом люблю эту процедуру после чистки делать. но нужна защита от солнца! и после нее нельзя кислоты на лицо, может быть ожог и пигментация.

еще от пор читала про этот лосьон -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сама не пробовала, хочу заказать
 
насчет сосудистой сетки я слышала, что только с помощью лазера можно избавиться. Хотя на этом форуме слышала, что в лечебной косметике Авэн есть какой-то крем от такой сетки.ю..ну не знаю.....Меня тоже эта тема интересует.
Если кремы и помогают, то подозреваю, что в итоге это выйдет дороже, чем лазером. И дольше однозначно.
А так - 5 минут экзекуций, и выходишь красавицей с красно-пятнистой физиономией :-) Но зато без сосудов. Потом можно и помазаться для профилактики, если так хочется.
я и так постоянно умываюсь биодерма - себиум, жира и не видно, т.к. постоянно умываюсь...а поры все такие же...через несколько дней после чистки уже забитые :(
Если себиум - это зелёная серия, то у меня сложилось такое впечатление, что эти средства как раз расширяют и забивают поры, а не сужают и очищают. Я даже не домазала крем, гадость редкая.

Скажите а сколько стоит этот криомассаж жидким азотом?И в каком салоне его делают?
Если криомассаж - это просто намазать лицо азотом, то в Сане есть.
 
кстати, мне Биодерма Себиум вода или лосьон тоже не подошли, матирования не было, кожа жирнилась. Может Вам попробовать Урьяж Исеак или что-нибудь из Авене? мы в теме про аптечную косметику вдоль и поперек это уже обсудили :)
 
Если себиум - это зелёная серия, то у меня сложилось такое впечатление, что эти средства как раз расширяют и забивают поры, а не сужают и очищают. Я даже не домазала крем, гадость редкая.

у меня только мицеллярная вода, и она голубая
 
ага, у меня была голубая. от нее лицо какое-то липкое было. розовая Сансибио мне больше подошла.
 
Я сейчас убираю сосудики на крыльях носа аппаратом для электроэпиляции. Делаю в "Сане" у Иннуськи Хитрик. Рекомендую. Эффект с первого раза
 
Ой какая интерестная темка, уже много лет меня волнует этот вопрос. Пью Аскорутин уже второй месяц, использую крем от купероза Лирен, а резельтата никакого! Попробую теперь Авен. А кто подскажет где на салтовке можно делать азот (район Украины)
 
Ой какая интерестная темка, уже много лет меня волнует этот вопрос. Пью Аскорутин уже второй месяц, использую крем от купероза Лирен, а резельтата никакого! Попробую теперь Авен. А кто подскажет где на салтовке можно делать азот (район Украины)

Массаж азотом нельзя делать при куперозе ! По крайней мере на участках, подверженных куперозу...
 
Рассказываю, короче.
Звонила, выясняла, где что сколько стоит - в смысле, чтобы радикально удалить.

Самые приемлемые цены (аппаратура) - в Небосводе на Сумской, 90. К тому же мне рекомендовали люди, которые убирали там сосудистую сеточку - остается только легкое покраснение сразу после экзекуции, которое быстро проходи, и никаких ожогов. Врач - Пироженко. Цена - 120 грн. за 1 кв. см, 350 грн. - 5 кв. см, 660 - 10 кв. см.

У д-ра Алекса дороже всех, да и отсоветовали мне. Но аппаратура там хорошая, может, просто индивидуальная реакция или просто не срослось с конкретным врачом. 1 вспышка - 20 грн. По зонам - крылья носа - 640 грн, щеки - 1465.

Еще на Чернышевской есть такая клиника Добринки Мавриной.
Там рассказали интересное. В общем, если площадь операции большая, а капиллярная сетка неглубокая, то можно не лазером убрать, а радионожом ( не обессудьте, я могла неправильно запомнить название). Так вот все лицо будет стоить 350 грн + 50 грн анестезия. А более серьезные сосудики, конечно, лазером нужно удалять. Консультация бесплатно.

Я пока в раздумьях, делать или нет.
 
Назад
Зверху Знизу