Сосудистая сеточка и широкие поры на лице..

неодимовый лазер.

Южанка, а вы не могли бы порекомендовать врача? Проблема тоже есть, но совершенно нет никого, кто мог бы посоветовать флеболога (в Харькове я имею ввиду :))

основываясь на личном опыте никого не могу посоветовать, т.к. пока не занималась еще этой проблемой целенаправленно.
свекровь лет 7 назад склерозировала сосуды под коленками в институте общей и неотложной хирургии , это здание слева от входа в ворота неотложки. фио врача не знаю.
 
неодимовый лазер.
основываясь на личном опыте никого не могу посоветовать, т.к. пока не занималась еще этой проблемой целенаправленно.
свекровь лет 7 назад склерозировала сосуды под коленками в институте общей и неотложной хирургии , это здание слева от входа в ворота неотложки. фио врача не знаю.

:( ай как жалко! Специалист достаточно специфический и редкий, и я пока, к сожалению, не имею в друзьях семьи врача (опять таки в Харькове, блин), через которого можно было бы найти. :rolleyes:

ПЫ СЫ )))) Это просто к тому, как говорится, хорошо когда есть знакомый врач и ювелир )))
 
нет - нет в принципе таких пилингов? или нет - нельзя купить не косметологу?

создала тему про пилинги
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=868927

хотя как раз обладателям купероза и сосудистой сеточки туда надо заходить полубоком и осторожно :)

у меня пипец, после использования кислот зимой! блин .. :(
 
Я сейчас пользуюсь серией Uriage Roseliane (молочко и крем). Мне нравится гораздо больше Авена. Хотя тут Авен Дирозеаль неоднократно хвалили, и многим он идеально подходит. Но я в очередной раз убеждаюсь, что для меня из продуктов-аналогов у Урьяж и у Авен первые подходят гораздо больше. С Авеном я как-то не подружилась, не мое...

А по поводу Урьяж впечатление пока хорошее, красноту убирает, поры не забивае, не жирнит. О долговременном эффекте судить рано, но очень хочется надеяться :).
 
Тестирую сейчас миртовую маску от Anna Lotan.
Непосредственно после маски эффект приятно радует, но насколько пролонгированный эффект сложно судить.. В местах где именно гиперемия эффект ярче, чем там где конкретно сосуды светятся.
Говорят хороший эффект дает точечное прижигание электрокаутером, если смогли попасть в питающий сосуд, то отходящие от него сосуды постепенно исчезают.
 
Говорят хороший эффект дает точечное прижигание электрокаутером, если смогли попасть в питающий сосуд, то отходящие от него сосуды постепенно исчезают.

угу, мне мастер электро тоже самое сказала, предложила сосуд на носу током убрать, но мне пока ссыкотно, подожду до осени.


у меня пипец, после использования кислот зимой! блин .. :(

пипец - т.е. появились новые сосудики после кислот, или усугубились старые? я при пилингах прошу обходить зону, где купероз, хуже не стало, тьфу-тьфу.
 
Тестирую сейчас миртовую маску от Anna Lotan.
Непосредственно после маски эффект приятно радует, но насколько пролонгированный эффект сложно судить.. В местах где именно гиперемия эффект ярче, чем там где конкретно сосуды светятся.
Говорят хороший эффект дает точечное прижигание электрокаутером, если смогли попасть в питающий сосуд, то отходящие от него сосуды постепенно исчезают.

исчезают, да..
но потом ,все равно новые появляются..
убрать их навсегда - невозможно, к сож((

пипец - т.е. появились новые сосудики после кислот, или усугубились старые? я при пилингах прошу обходить зону, где купероз, хуже не стало, тьфу-тьфу.

область расширилась, у меня оч. мелкие- тонкие, но много...
обойти просто нереально, тогда лучше вообще пилинги /кислоты исключать, чего мне очень не хочется!
 
тогда лучше вообще пилинги /кислоты исключать, чего мне очень не хочется!
Не совсем так. Кислот очень много и они имеют разные свойства.

Удаление лазером тоже не панацея, появляются новые коллатерали.
 
Удаляла сосуд на лице фотовспышкой в "Роксолане"-20 грн 1 процедура.После 2 процедур сосуд стал тоньше,но полностью не исчез.Сделалала лазером-заживает.Жду результата.Стоимость-60 грн 1 процедура.Косметолог-Ирина.Консультация бесплатная.
 
Удаляла сосуд на лице фотовспышкой в "Роксолане"-20 грн 1 процедура.После 2 процедур сосуд стал тоньше,но полностью не исчез.Сделалала лазером-заживает.Жду результата.Стоимость-60 грн 1 процедура.Косметолог-Ирина.Консультация бесплатная.

а где лазер делали?
 
Девочки,подскажите!У меня часто возникают покраснения в области под глазами на против носа,особенно,когда жарко.В чем причина и что делать?Помогите.
 
Купероз - как с ним бороться

может и мне кто-то подскажет ))
у меня резко краснеет кожа, как сказал косметолог, у меня близко расположены сосуды к коже, но при этом посоветовала купить крем орифлейм!!!! я таким НЕ пользуюсь, и даже пробовать не хочу. поехать еще по нескольким косметологам не могу, маленький ребенок....может кто-то может в таком случае посоветовать к кому обратиться )
 
может и мне кто-то подскажет ))
у меня резко краснеет кожа, как сказал косметолог, у меня близко расположены сосуды к коже, но при этом посоветовала купить крем орифлейм!!!! я таким НЕ пользуюсь, и даже пробовать не хочу. поехать еще по нескольким косметологам не могу, маленький ребенок....может кто-то может в таком случае посоветовать к кому обратиться )
Вам точно именно косметолог посоветовала прикупить Орифлейм? Ни разу не видела косметологов, распространяющих эту марку (даже просто советующих её)

Кремов/сывороток от купероза немало, но вам нужно определиться с ценовой категорией - сколько вы готовы потратить на данную косметику. А отсюда и плясать
 
Купероз - как с ним бороться

Девочки, подскажите салон, где могут нормально вывести купероз с лица! Прошлой осенью начала борьбу "ни на жизнь", прошла косметологическую клинику, электрокоагуляцию, лечение народными средствами типа ромашки-шалфея, сидела зиму на диете, а результат нолевой:confused: Может кто подскажет еще какой-нибудь метод? А может кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите о лечении и результате.
 
Девочки, подскажите салон, где могут нормально вывести купероз с лица! Прошлой осенью начала борьбу "ни на жизнь", прошла косметологическую клинику, электрокоагуляцию, лечение народными средствами типа ромашки-шалфея, сидела зиму на диете, а результат нолевой:confused: Может кто подскажет еще какой-нибудь метод? А может кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите о лечении и результате.

проверьте внутричерепное давление.
С этого начинайте. "Салоны" потом.
 
проверьте внутричерепное давление. - In7na - Где можно без прописки в Харькове?
 
протираю кубиком льда кожу
у некоторых "особо одаренных" есть риск заполучить купероз на ровном месте таким образом. не рекомендуется радикальное воздействие (слишком горячее, слишком холодное) тем, у кого сосуды склонны к куперозу.
В тониках есть большой минус- в них содержиться спирт
:confused:есть масса косметических линий, где средства не содержат спирт, даже в линейках для жирной кожи

у меня резко краснеет кожа, как сказал косметолог, у меня близко расположены сосуды к коже, но при этом посоветовала купить крем орифлейм!!!!

:eyecrazy: даже не знаю, что и сказать))
против купероза в аптечной косметике есть средства. из лично опробованного: Avene "Diroseal". он, конечно, не убирает и не сужает уже расширенные сосуды и "звездочки", но при регулярном применении (лучше на ночь локально) действительно убирает покраснения проблемных мест, как бы обесцвечивает, сравнивает их с общим тоном лица, что уже неплохо.
 
Если хотите, могу в личку дать телефон хорошего косметолога. Она профессионал, заканчивала московский мед, еще в советские времена получив красный диплом.
 
да , орифлейм! сказала что там есть компонент , который защищает такую кожу .... (помоему от солнечных излучений...)если честно, то не помню, компонент какойто из 3х букв

у некоторых "особо одаренных" есть риск заполучить купероз на ровном месте таким образом. не рекомендуется радикальное воздействие (слишком горячее, слишком холодное) тем, у кого сосуды склонны к куперозу.

:confused:есть масса косметических линий, где средства не содержат спирт, даже в линейках для жирной кожи



:eyecrazy: даже не знаю, что и сказать))
против купероза в аптечной косметике есть средства. из лично опробованного: Avene "Diroseal". он, конечно, не убирает и не сужает уже расширенные сосуды и "звездочки", но при регулярном применении (лучше на ночь локально) действительно убирает покраснения проблемных мест, как бы обесцвечивает, сравнивает их с общим тоном лица, что уже неплохо.

можно попробовать авент, у меня водичка есть термальная. У меня СлаваБогу еще не такой серьезный случай, звездочек нет, просто чувствительно реагирую на холод и жару.. хотела в аптеку зайти спросить, но не знала как им объяснить ))

Если хотите, могу в личку дать телефон хорошего косметолога. Она профессионал, заканчивала московский мед, еще в советские времена получив красный диплом.

если можно, дайте. ))
 
проверьте внутричерепное давление. - In7na - Где можно без прописки в Харькове?

без прописки в частных клиниках/кабинетах. :(
ps
курсом аевит; аскорутин (если нет гастрита/язвы).
Попробуйте местно препарат "Бодяга" производства г. Донецк (зелено-белый туб). В аптеках "Велыка кышеня" бывает.
 
Назад
Зверху Знизу