солнцезащитный крем для лица

Девочки, кто в курсе, такое на лицо можно мазать?
состав:
вода, октилметоксицинномат, диметикон, глицерин,каприлик триглицериды, аммоний акрилоилдиметилтаурат, экстракт зеленого чая, клубники, ромашки, пантенол, бетаин, масло семян льна, миристилмиристат, диазолидинилмочевина, метилпарабен, пропилпарабен, миристил лактат, масло карите, с10-30 алкилакрилаты кроссполимер, цетеарет, парфюмерная композиция, каолин, боа, альфа изометилионон, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, линалоол.
 
скажите, дома можно самим применять мезороллер? или лучше не рисковать?
если пройти обучение - то конечно, можно. А просто так не советую. Под обучением не подразумеваю информацию из интернета или видео тоже из Сети.
 
хороший из бюджетных вариантов
1396278276-full.png


получше, но и подороже
1396278258-full.png


SPF меньше 20 использовать на пляже нельзя, это чревато.
в первые дни отдыха я со своей белоснежной кожей пользуюсь детскими средствами с SPF50, после 2-3 дня рискую переходить на 30-ку. а с загорелой кожей уже и на 20-ку, но никак не меньше.
да и загораю я до 11 и после16, в разгар дня сижу только в тенечке.
 
Как? Поделитесь секретом. :)
Извините, что вопрос не по теме. )

Ох, спасибо. Я раньше слышала про мезороллер только поверхностно. Теперь почитала и загорелась этой штуковиной. А не поможите разобраться, какой нужен для кожи с расширенными порами, где купить и, самое главное - как научиться правильно им пользоваться?
 
Останнє редагування:
получше, но и подороже
1396278258-full.png

пользовалась этим средством какое-то время, правда не долго: у меня стали сильно закупориваться поры. Но у меня такая реакция на силиконы в любых средствах. На моей коже (комбинированная, летом жирная) этот ля рош давал дополнительный жирный блеск. В принципе, подойдет людям с нормальной, не чувствительной кожей.

Теперь почитала и загорелась этой штуковиной. А не поможите разобраться, какой нужен для кожи с расширенными порами, где купить и, самое главное - как научиться правильно им пользоваться?
не рекомендую Вам делать это самостоятельно, уже писала выше.
 
пользовалась этим средством какое-то время, правда не долго: у меня стали сильно закупориваться поры. Но у меня такая реакция на силиконы в любых средствах. На моей коже (комбинированная, летом жирная) этот ля рош давал дополнительный жирный блеск. В принципе, подойдет людям с нормальной, не чувствительной кожей.
Так он же и не для лица. Мы все в семье белоснежки, пользуемся детской 50кой из этой серии. Не обгорали, нравится что в спрее и легко распределяется по коже, но если на лицо нанести то да, поры наверняка забьет и сильно выбелит.
 
Так он же и не для лица.
та знаю я ((
Но это был мой вообще первый опыт использования СПФ. когда давненько на отдыхе в Крыму впервые у себя заметила веснушку, а в той деревне, где мы были, аптеках был только Биокон, и вдруг, о чудо(!), я нашла это)))

Мы все в семье белоснежки, пользуемся детской 50кой из этой серии. Не обгорали, нравится что в спрее и легко распределяется по коже, но если на лицо нанести то да, поры наверняка забьет и сильно выбелит.
А каким средством Вы пользуетесь для лица? и какая кожа?
 
У меня был Anthelios XL. Он на лицо сильно жирный.
 
А каким средством Вы пользуетесь для лица? и какая кожа?
Так чтоб только СПФ никаким, на лето стараюсь взять увлажнялку с небольшим СПФ 15-20 и мне обычно хватает т.к. на солнце лицо практически не свечу, всегда очки или бейсболка\панама\шляпа. На пляже без шляпы никак, но я, хотя и белокожая, к пигментации совсем не склонна, веснушек у меня тоже не бывает, а вот руки, спина, декольте, могут обгореть, поэтому открытые участки тела всегда мажу.
 
Так чтоб только СПФ никаким, на лето стараюсь взять увлажнялку с небольшим СПФ 15-20 и мне обычно хватает т.к. на солнце лицо практически не свечу, всегда очки или бейсболка\панама\шляпа. На пляже без шляпы никак, но я, хотя и белокожая, к пигментации совсем не склонна, веснушек у меня тоже не бывает, а вот руки, спина, декольте, могут обгореть, поэтому открытые участки тела всегда мажу.

На лицо Биодерму, для тела еще не купила ничего. Есть детский Anthelios, наверное будут его добивать.

Спасибо! К сожалению, первый вариант мне не подходят, мне надо СЗФ около 50, такое в уходовый крем не вопрешь.

А Биодерма вот такая?
 

Вкладення

  • de00a3.jpg
    de00a3.jpg
    42.4 КБ · Перегляди: 102
Нет, AKN MAT. Катя, напоминаю, вы ее забраковали из-за аха в составе.

Я бы кстати тоже на лето что-то типа 50 для комби кожи рассмотрела бы...
 
Нет, AKN MAT. Катя, напоминаю, вы ее забраковали из-за аха в составе.

Семен Семеныч..! (с) :D

Я бы кстати тоже на лето что-то типа 50 для комби кожи рассмотрела бы...

Я уже недели 3 заморачиваюсь поисками, пересмотрела вся аптечку, многое из проф и ничего. Либо сильно выбеливает, либо нереально жирнит, плохо пахнет, липнет, силиконы и т.д. Есть у меня впереди еще пара семинаров на днях, может что-то изменится:(
 
Спасибо. Я и не собиралась учиться по видео или книгам. Но где-то ведь этому научиться возможно?
Идите на курсы косметолога, а потом хотя бы пару семинаров посетите, где будет показана техника, рассказаны все тонкости. Причем, надо и то, и другое сделать. Не экспериментируйте с лицом просто так. У мезороллеров есть противопоказания, продавцы роллеров наперебой будут все расхваливать, но для того, чтобы отличить, где правда, а где рекламный трюк, надо обладать определенными знаниями.
 
Идите на курсы косметолога, а потом хотя бы пару семинаров посетите, где будет показана техника, рассказаны все тонкости. Причем, надо и то, и другое сделать. Не экспериментируйте с лицом просто так. У мезороллеров есть противопоказания, продавцы роллеров наперебой будут все расхваливать, но для того, чтобы отличить, где правда, а где рекламный трюк, надо обладать определенными знаниями.

Буду искать косметолога, который практикует данную технику.
А какие противопоказания у мезороллеров? Може мне успокоиться по поводу этой процедуры... )
 
Буду искать косметолога, который практикует данную технику.
А какие противопоказания у мезороллеров? Може мне успокоиться по поводу этой процедуры... )
Сходите на консультацию, там Вам лично все расскажут и покажут. Зачем заведомо отказываться от действенной процедуры?
 
Назад
Зверху Знизу