Снилось апокалиптическое затмение солнца. Сбылось сразу.
Солнце, кстати, когда высунулось из-под затмения, было в дырочках, как сыр.
а я вот не могу свои сны запоминать в последнее время
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Снилось апокалиптическое затмение солнца. Сбылось сразу.
Солнце, кстати, когда высунулось из-под затмения, было в дырочках, как сыр.
Почему нет смайлика :завидую?
конечно

Снилось,что в м. Исторический Музей полный пи...ц (є
кароч рушились калоні, валился потолок, куча жалких людишек піталось кудато спрятоццо )))
кароч я успел на поезд до стекляшки у сленял с того кошмара, прежде чем все были заживо погребены мраморной плткой и асфальтом! Воть
![]()
Так, всё, я сегодня на Исторический музей - ні ногой!

Снились кошечки, собачки, птички, листики и травка.
не скажу
Не знаю, как это происходит, да и знать не хочу. Но позавчера мне приснился сон вот такой.
По правому полушарию головного мозга нанесён страшный апоплексический удар.
На самом же деле снилось, что я переехала в квартиру, состоящую из двух одинаковых половин. Только в правой половине было всё разбито, из стен текла вода, в опщем, капец.
А в левой половине все было целое, но за окном торчала башня, которая наводила ужас. Жить там было невозможно. Пришлось проснуться.
Тепереча снится что-то, а что - не понятно. Ни одного образа не запоминается.
С чем себя и поздравляю.
no comment'sснился пакет, в котором оказался щенок в окружении рыб (неживых)
снились около десятка щенков разноцветных, якобы родившихся у давних знакомых, с которыми уже давно не общаюсь.... весь сон таскала одного из щенков на руках,унесла ли его с собой - не помню

из-за того, что я не праздную 14 февраля.может иметь место некая трата денег из-за близких друзей![]()
а ведь 100% сбудется: друзья пригласили на годовщину свадьбы, подарок заказали... 
... я не праздную 14 февраля.
аналогичноа ведь 100% сбудется: друзья пригласили на годовщину свадьбы, подарок заказали...
+1аналогично
вот так сні и сбіваются
.Снилось.
Снился мне купеческого пошиба домик, весь в розовом цвете. Комнаты уютные, но немножко китчевые. Маленький садик во дворе и арка из двора с воротами, за воротами дорога с троллейбусной остановкой. На втором этаже (а домик вроде как весь моей семье принадлежит) детская. Такая кружевная и немножко мещанская и много цветов горшечных.
Ну где же aH?
Снилось.
Снился мне купеческого пошиба домик, весь в розовом цвете. Комнаты уютные, но немножко китчевые. Маленький садик во дворе и арка из двора с воротами, за воротами дорога с троллейбусной остановкой. На втором этаже (а домик вроде как весь моей семье принадлежит) детская. Такая кружевная и немножко мещанская и много цветов горшечных.
То, что происходит в доме, как правило, происходит с вами. Например, если забились трубы, значит, ваши эмоции (вода в трубах) не находят выхода. Различные комнаты дома означают различные аспекты вашей личности
Я сижу в офисе своего знакомого, ноги на столе. Он мне чё-то рассказывает, а я рассматриваю белые тапочки лодочки на свои ногах. Потом он мне предложил взять такие же, но голубые. И даже одну нацепил на ногу поверх моей белой. Как галошу. Я сказала, что не нужно мне такое, да еще и размер большой. Он вышел из кабинета, закрыв дверь. А я решила выпрыгнуть в окно, что успешно и сделала. Не смотря на то, что этаж был далеко не первый, спрыгнула я словно с табуретки.
Когда спрыгнула, оказалось, что на мне какие-то гранжевые ботинки. А в руках я держу телефон и ноут этого своего знакомого - прихватила ненароком. Но здания почему-то не было, вокруг были деревья и газоны. Наверное, парк.
Я долго ходила по парку, потом по улицам города. В ботинках было страшно неудобно. И еще в пространстве всё время появлялся образ этого моего знакомого - он требовал вернуть телефон и ноут.
Когда ноги совсем устали от тяжелых ботов, я села на лавочку и разулась. Оказалось, что белые лодочки всё это время были тоже на ногах.

а вот в этом сне ничего плохого нет - такие сны надо трактовать всегда в добрую сторону. сделаю предположение что будет некий прилив энергии и жизненных сил. так что всё окА потом приснился коротенький, но очень "давящий" сон.
Людей и транспорта не было. Я иду и вижу, что на краю дороги лежит животное. Думала, что собака (по размерам подходило). Сбитая. Но когда подошла ближе, оказалось, что это львица. Задняя часть полностью раздавлена, хотя крови почему-то не было. Передней лапой умирающая львица гладила львёнка, который теребил её голову.
.Спал ка к убитый...в 2 ночи только лёг после бокса ... ничего не снилось, даже девки голые ....

Ну где же aH?
..во всех ты, душенька, нарядах хороша..(с)..и не повторима
. херня!
поспорим на мандаринку что не херня? 
..во всех ты, душенька, нарядах хороша..(с)..и не повторима.
спасибо, Афиночка.