Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3935
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3935
Мне повезло, наверное. Я этого не вижуДа? Ну, пусть она меня тогда лучше портит. А то как в Харькове утром смотришь на барышень, которые на работу - пиздец, как стильно (кстати, НИГДЕ больше такого не видела) - босоножки с открытым носком, без чулок, ярко-малиновый лак с блестками на руках и ногах, косая юбка дешевого трикотажа (офигенно частое зрелище в Харькове - эти "модные" юбченки типа "я-гусеница") с разрезом по бедру до талии, все это белого в крупнуюу розу колеру, не в фасон - блузка или еще что в этом роде, ну и сумочка из потомственно-искуственного крокодила в восьмом поколении с офигительной какой-нибудь блямбой сияющего цвета. На работу человек идет на секундочку. Она что - в притоне работает, что ли?
Все это - цветов химической радуги и, что гораздо зуже - очень дурно подобранное и по цветам и по сочитанию.
Мужская одежда и обувь - отдельная песня.
Костюмов спортивных меньше не становится - тоже мне, ганстаз-супермачо в полулинялой китайской тряпочке, в жуткого качества, но с прибамбасами башмаках (если не кроссовки, то очень часто не чищенные), кепки-аэродромы "Я-Люберецкий" и барсетка.
Отэта оно.
Чистый Харьков.

А любовь - эо секс, отсюда одежда - максимально сексуальная или брутальная, обий вид такой же, но часто это все безвкусно.
Йа ж забыл што ты с Кооперативной
Думаю на ХТЗ, Новые Дома и Пролетарскую тоже редко заглядывали мажоры