Сможете ли Вы распознать качество?

помоему сейчас качественную вешь нада искать так,как золотоискатели промывают песок-из гор шлака,крупинки золота..
хотя лет 5 назад случайно купил на барике(!) кросы КаТ...носил 5 лет ))выбросил лишь по причине что нога выросла ))
 
а у меня с одеждой и обувью всё ок.
 
помоему у ТСки просто ебанутые младшии
 
Все это, конечно, так. Но мне кажется, что наш народ просто не умеет считать свои деньги. Если купить одну качественную вещь - она прослужит дольше, чем 3 некачественных. Так что может цена себя и оправдает.
Тут дело не в народе, а в продавцах. Барыгам нужен оборот. Им выгоднее три раза продать говно, чем один раз хорошую вещь.
 
С ECCO - вообще непонятки ... Одни туфли таскаю на работе , им уже лет 8 :) Другая пара - лопнула подошва , примерно через год после покупки ( у моего друга точно такая же херня случилась ) . Ботинки зимние тягаю уже лет 6 , пофигу ... Кроссовки последние уже три года где-то живут ... :)

Теперь с ЭККО будет еще труднее. Весной накрыли цех по производству ЭККО на Новоселовке в частном гараже, а это была самая качественная ЭККО из всех, которые были у нас на Барабане.
 
чтоб не протекало - натяните гондон
 
нет и не было проблем.
фуфло видно сразу.
еще хороший рецепт - дешевую обувь не покупайте.
не может пара хороших туфель стоить меньше 250 долларов. а тут купили не барабане что-то с надписью абибас за 250 грн и кричат, что адидас полное говно, и 4 лет не выносить не удалось.
 
нет и не было проблем.
фуфло видно сразу.
еще хороший рецепт - дешевую обувь не покупайте.
не может пара хороших туфель стоить меньше 250 долларов. а тут купили не барабане что-то с надписью абибас за 250 грн и кричат, что адидас полное говно, и 4 лет не выносить не удалось.

у меня куча обуви дешевле 250уе, отлично носится.
 
Теперь с ЭККО будет еще труднее. Весной накрыли цех по производству ЭККО на Новоселовке в частном гараже, а это была самая качественная ЭККО из всех, которые были у нас на Барабане.

:) У меня очень хороший знакомый занимается этой обувью . Ему бусом с Киева её привозят . Это 100% .
На Барабане новосёловские ЭККО барыжат на контейнерах вместе с китайчатиной . И в Прадо ( или как-его там ) на Гагарина завозят .:D
 
нет и не было проблем.
фуфло видно сразу.
еще хороший рецепт - дешевую обувь не покупайте.
не может пара хороших туфель стоить меньше 250 долларов. а тут купили не барабане что-то с надписью абибас за 250 грн и кричат, что адидас полное говно, и 4 лет не выносить не удалось.

про туфли Вы правильно заметили.
но тут речь о кроссовках. они дешевле.
 
кроссовки всегда дороже туфлей хотя бы потому, что рассчитаны на большую нагрузку.
А если это кожаные повседневные кросовки, то значительно дороже.

то вы пошутили, наверное.
хорошие кожанные повседневные кроссовки хорошего производителя стоят 100-150 долл, туфли стоят от 250 и выше.
 
чем отличаются туфли за 100 от туфлей за 250?


Вы о мужских? Сто-долларовые туфли отличаются от трехсотдолларовых туфель качеством кожи и тем, что подошва пришита, а не приклеена. Это как минимум.
 
Кроссовки "Ричмонд" не протекают.:ги:
 
Последующее покаление всегда отличается от предыдущего!
 
Вы о мужских? Сто-долларовые туфли отличаются от трехсотдолларовых туфель качеством кожи и тем, что подошва пришита, а не приклеена. Это как минимум.

то есть за женские можно не переживать и со спокойной душой хоить в стодоллоровых?
 
Назад
Зверху Знизу