служба 15-62

а я им звонила 6 раз, дождевой слив забит у стены дома и в дожди просто течет в окно, так каждый раз принимают заявочку, ...... и тишина! наверное когда зима придет мне тоже позвонят )))))))))))
дак лето же било без дождей нах ливневки?
 
У нас в прошлом году на гараж во дворе упало дерево. Причем так "удачно" упало, что заблокировало вход в гараж и доступ к машине, я уже не говорю о том, что оно висело на нем так, что в любой момент могло кого-то пришибить рядом проходящего. А учитывая. что самовольно пилить деревья у нас нельзя, карается нехилым штрафом, да и в принципе - попробуйте распилить и самостоятельно и оттащить дерево радиусом сантиметров 40! В общем, обратилась я в вышеуказанную службу, заявку приняли. И отзвонились примерно так же, как и ТС-у, месяца через 3, я уже об этом дереве и думать забыла и гараж сменила:) Тормоза, млин.
 
а я им звонила 6 раз, дождевой слив забит у стены дома и в дожди просто течет в окно, так каждый раз принимают заявочку, ...... и тишина! наверное когда зима придет мне тоже позвонят )))))))))))
они и притекс/воля - наверное одно и тоже...
 
добрий день хочу рассказать веселенькую историю про 15-62 короче звоню я туды в августе месяце и говорю ребята покосите в парке амброзию ибо там гуляют дети а трава вышеуказаная являеться олиргеном.и что перезванивает мне сечас 29,10,10 червоназоводской исполком и говорят ТС какой амброзию косить снег скоро пойдет.еще и просят подтвердить что заявка выполнена.в общем отреагировали оперативно
:D:DЕсли в следующем году позвонишь,они скажут,что мы уже знаем и заявку выполнили
 
в горсовет нужно звонить(работает100%)
 
Я звонил несколько раз по поводу протечек на водопроводе. Реагировали и устраняли в течении дня-двух. Помнится, тут где-то с год назад тема была про гавно, текущее по Механизаторской и я отписывался, что после моего звонка приехала машина и всех спасла. В-общем, говоря о службе 1562 могу сказать, что вона працюе! При чем працюе даже ради такого плебея как я - человека без прописки и совести.
 
добрий день хочу рассказать веселенькую историю про 15-62 короче звоню я туды в августе месяце и говорю ребята покосите в парке амброзию ибо там гуляют дети а трава вышеуказаная являеться олиргеном.и что перезванивает мне сечас 29,10,10 червоназоводской исполком и говорят ТС какой амброзию косить снег скоро пойдет.еще и просят подтвердить что заявка выполнена.в общем отреагировали оперативно

:іржач::іржач::іржач:
 
добрий день хочу рассказать веселенькую историю про 15-62 короче звоню я туды в августе месяце и говорю ребята покосите в парке амброзию ибо там гуляют дети а трава вышеуказаная являеться олиргеном.и что перезванивает мне сечас 29,10,10 червоназоводской исполком и говорят ТС какой амброзию косить снег скоро пойдет.еще и просят подтвердить что заявка выполнена.в общем отреагировали оперативно

1562 заявки передает в служби, 1562 - единый посредник, они не косят, не латают, заявку передали, она и завалялась немного:D
 
C амброзией бороться надо начинать с мая месяца! И косить её бесполезно! Только с корнем выдирать, пока расцвести не успела.
ТС! Какой парк имеется ввиду?
 
Я звонил несколько раз по поводу протечек на водопроводе. Реагировали и устраняли в течении дня-двух. Помнится, тут где-то с год назад тема была про гавно, текущее по Механизаторской и я отписывался, что после моего звонка приехала машина и всех спасла. В-общем, говоря о службе 1562 могу сказать, что вона працюе! При чем працюе даже ради такого плебея как я - человека без прописки и совести.

От Механизаторской (напротив 58 школы) к гаражам мимо садика течёт нехилый такой ручеек уже второй год... Несмотря на обращения по телефону в указанную службу, ручьём интересуются только рафтеры (:іржач:). Хотя... немного привираю. Кто-то камыши у "истока"-таки повырывал.
 
а я думал шо то служба такси какая-то,
 
пипец, стратпост нечитаем, хуже сем албанский
 
а я им звонила 6 раз, дождевой слив забит у стены дома и в дожди просто течет в окно, так каждый раз принимают заявочку, ...... и тишина! наверное когда зима придет мне тоже позвонят )))))))))))
Люди, это действительно смешно, вчера меняли этот долбаный слив, рабочий разбирал заледеневшую трубу, чистил, это все по морозу, на веревках бедняга висит...... ну хоть в декабре поменяли.
 
В службу 1562 надо звонить не один раз,а раз 8-10.Тогда будет результат.Проверено.Звоните снова и снова поке не будет устранена проблема.
 
В службу 1562 надо звонить не один раз,а раз 8-10.Тогда будет результат.Проверено.Звоните снова и снова поке не будет устранена проблема.

1562 - это просто диспетчерская. т.е. они принимают заявки от населения и передают в исполняющую службу, потом могут попытаться проконтролировать выполнение. все! непосредственное устранение проблемы не входит в обязанности диспетчеров :)
хотите быстро устранить проблему - связывайтесь непосредственно с исполнителем, минуя всех "хлопальщиков"
 
Право имеет и даже должен это сделать, но для этого ему нужно было заплатить. Вы этого не знали?

а вот нифига! ЖЭКовский сантехник дисительно не имеет права перекрывать воду. имеют право перекрывать воду сантехник профильной конторы (холодную воду - КП "Вода", горячую воду - ХТС) по предварительной заявке или аварийка профильной конторы. при этом аварийка или сантехник КП "Вода" не имеют права перекрывать горячую воду и наоборот.
вот так вот.
 
у нас вся страна один сплошной геморой
 
Я сталкивался с подобной ситуацией, меня заливал сосед с верхнего этажа 11 раз. При этом он утверждал, что у него все сухо и не пускал в квартиру ни меня, ни сантехников. В итоге я предложил заплатить за ремонт труб, он согласился. Я вызвал мастеров для этого, а он им дверь не открыл. Как оказалось, он был психически болен.
Ну вот он умер и я решил, что мои страдания окончены, но нет, снова залили сверху. И в первые разы и в этот раз я звонил по номеру 1562 вызывал канализационщиков, они добросовестно фиксировали факт залития, но ничего сделать не могли.
Я решил судиться с наследниками, а для этого мне нужен был акт. Вызвал эксперта из ЖЭКа, он мне этот акт и составил. Акт-актом, а с потолка все равно капало и тогда я потребовал у ЖЭКа ломать дверь, теребил их около недели. В итоге им каким-то образом удалось найти наследников, те приехали, поахали, поохали и уехали, обещая отремонтировать потолок.
От мысли судиться я отказался, вот сейчас жду, когда они мне потолок отремонтируют. Вот такая история.
 
Назад
Зверху Знизу