Сланец

А это, про ГМО ужо не модно? только про газофикацию луж?
 
:іржач: можно ничего не смотреть и не читать!:D



опять сказки про загнивающий запад и врагов -пиндосов?!:іржач: укуренньіе вьі там все? не газку ли газпромовского надьішались?

Да пожалуйста, оставайтесь при свои, я даже не настаивал, просто интересно была услышать по возможности адекватную оценку происходящего. Одним, как всегда, побоку все, что происходит не с ними. Менталитет, против него не попрешь.

Почему у вас только одни крайности? Против сланца - значит за чука, против оппозиции - значит за Януковича. Вы шире смотреть не пробовали? Конечно, умнее всего послать дальше, смотрите что-бы потом вас не послали, когда вам что-то спросить захочется.
 
самолквідуйся, клоняра! мєнталітєт у кацап..в лишився, а в нас глова на плечах є!

А ты давай дальше ставь себе на аватарки как ты настроен против власти. Может посмотрят и распустятся. Все, скатили тему, а были даже дельные комментарии. Зато много нового узнал) вот и на работу к Медведчуку зачислили. Может стоит за вознаграждение обратиться?
 
та якщо б ти не на работі у нього був, хіба б тут вякав про кацапські інтереси?:D це ж в нього кум ліліпукін, торговець газом, який насрав!... і ти його інтереси на ХФ представляєш!

Гарний в тебе нік... ДОСИТЬ хуйню тут нести, клоняра!

Ты классический представитель хронического националиста, который до пены будет спорить по поводу языка и территорий. Учитывая как ты реагируешь на создавшееся проблемы. Я не пытался тем агитировать и перейти на мою сторону, мне такие сторонники не нужны. Но факт остается фактом. Не понимаю одного - зачем Украине этот сланцевый газ - если для собственного потребления хватает своего. Вопрос только в одном - власть свой газ продает (бабки по карманам), а в России покупает по 420 баксов, но народу продает по 800 с лишним (опять бабки в карман)... То же самое будет и со сланцевым газом - его добудут по 80 баксов - а к народу придет опять по 800 с лишним (и снова бабки по карманам). А у народа ничего и не спрашивают - значит все по... Пора народу браться за эту власть - иначе всю воду через 2-3 года будем покупать неизвестно где за дурные деньги, да и покупаться будет негде...
 
Не понимаю одного - зачем Украине этот сланцевый газ - если для собственного потребления хватает своего.
Ну например чтобы производство работало, единственное экспортное которое осталось.
 
:іржач: оце і все на що ти здатен? мені твої (ка..апські) інтереси не цікаві. Могу лише запропонувати змінити назву теми зі "Сланец" на Засранець... то буде дуже відопвідати твоїй праці на ХФ!

Якщо ж не розумієш навіщо Україні газ, і чому вона його закупає у московитів, то хто ж тобі лікар?!

Доречі, якщо ти ще і не фаховий геолог, то взагалі про що, про яку шкоду ти можеш тут базікати, якщо ти не в темі зовсім?! :незнаю:

В таком случае, если я не профильный специалист в чем-либо я не могу даже думать про это? Интересное мнение. Я перед тем как писать, как минимум, проконсультировался с профильными специалистами. А тебе, советую проконсультироваться с профильными специалистами Украинского языка, а то что-то очень сильно последний у тебя хромает.
 
В таком случае, если я не профильный специалист в чем-либо я не могу даже думать про это? Интересное мнение. Я перед тем как писать, как минимум, проконсультировался с профильными специалистами. А тебе, советую проконсультироваться с профильными специалистами Украинского языка, а то что-то очень сильно последний у тебя хромает.

Если вы не профильный специалист, то советую, попробуйте сделать себе лоботомию, предварительно, конечно, попсоветуйтесь с друзями и " экспертами"... А в тему добычи полезных ископаемых не лезьте... А то как-то некрасиво получается... Хуйню из своей методички постите и все... Ничего нового... Заебали...
 
В таком случае, если я не профильный специалист в чем-либо я не могу даже думать про это? Интересное мнение. Я перед тем как писать, как минимум, проконсультировался с профильными специалистами. А тебе, советую проконсультироваться с профильными специалистами Украинского языка, а то что-то очень сильно последний у тебя хромает.

я скептически отношусь к людям у которых меньше суток рега и которые сразу с ходу начинают тупые вбросы делать
 
"Выбросы заводов на Донбассе - хуйня, загаживание отработаной породой - хуйня, копанки - хуйня. А вот добыча сланцевого газа плохо." по крайней мере с этим всегда боролись и вопрос копанок тоже решаемый, а вот когда начнут добычи, то отравленную воду вылечить уже не получится.

И что можно сделать? Как отменить его добычу?
 
Не понимаю одного - зачем Украине этот сланцевый газ - если для собственного потребления хватает своего. Вопрос только в одном - власть свой газ продает (бабки по карманам), а в России покупает по 420 баксов, но народу продает по 800 с лишним (опять бабки в карман)... То же самое будет и со сланцевым газом - его добудут по 80 баксов - а к народу придет опять по 800 с лишним (и снова бабки по карманам). А у народа ничего и не спрашивают - значит все по... Пора народу браться за эту власть - иначе всю воду через 2-3 года будем покупать неизвестно где за дурные деньги, да и покупаться будет негде...

Блин как вы достали свидетели сланцевого газа, вы головой думать не умеете, только слушать провокаторов и идти за ними, как бараны. Хорошо, сейчас хватает своего, через 5 лет не хватит - что тогда? летом всей семьей пердеть будете в баллоны, чтобы зимой отапливаться?

Какой нахер газ населению по 800, что вы бредите. газ для населения сейчас реализовывается по 130 долларов, по субсидии вообще 80. где ты увидел 800? Если б ты по 800 платил, то ты бы сам на скважину прибежал упрашивать, чтобы скорее добывать стали.

иди берись за власть, ставь яйценюка-тягнибока, вас как лохов используют, а потом опрокинут, как при юще. А потом скажут - ну все, вот компания Well, так она будет добывать экологичный сланец, а shell нас всех убила бы! ну такая тупость, общаешься с ними, а они - зомби
 
Даёшь Газа дохуя родной Украине!!!
 

Вкладення

  • черная водка.jpg
    черная водка.jpg
    134.9 КБ · Перегляди: 60
Битва за воду. Фильм-ШОК (2013)
К 2025 году на нашей планете по данным ООН наступает мировой водный кризис!
В этом контексте добыча сланцевого газа оказывается безумной самоубийственной идеей, т.к. для добычи сланцевого газа постоянно нужны огромные объёмы пресной воды!
Скоро главным ресурсом, за который будут вестись войны, будет не нефть и газ, а пресная вода!
 
В этом контексте добыча сланцевого газа оказывается безумной самоубийственной идеей, т.к. для добычи сланцевого газа постоянно нужны огромные объёмы пресной воды!
єто касается любого производства.

Скоро главным ресурсом, за который будут вестись войны, будет не нефть и газ, а пресная вода!
да ну не выдумуй. Воду мы и так покупаем. И засераем. Народу все меньше. ВОды нам достаточно будет всегда. Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда. Чувствуй хорошее, плохого не существует, между нет и да, выбор только да. Верь в лучшее, жизнь это танец под присмотром чуткого Бога. Повторяй эту поебень чаще, повторяй, даже если звучит убого. Прошло буквально пару неделек весны, и ты превратился от страха в говно на ногах, тебя напугали. И тем не менее, думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда. Только не думай что в стакане, в стакане вода.
 
Хватит! Прекращай уйней заниматься!!! Выходи на честный бой! Один на один! Ты и Сланцевый газ! Кто победит, тот и прав!!!
Да уж нужно провести РЕФЕРЕНДУМ хотят ли жители добычи сланцевого газа на своей зеиле или не хотят
Надеюсь всем понято кто победит???Если без фальсификаций и каруселей
Активистам пора начинать сбор подписей а не терять время не бесполезные пикеты
 
Назад
Зверху Знизу