Сланец

а где продавцы берут воду? Неужель с антакртиды привозят?


Чистая в химическом отношении или в бактерологическом?

Вода чистая в плане соотношения микроэлементов и различных примесей. Если так глубоко копать, то талая вод из Альп тоже не такая уж и талая и не такая уж и чистая.

Медведчуковский бот.

Презираю этого прорусского недополитика.

В 20 году в С. Донце еще стерлядь водилась. А после - перестал. И сланец тут не причем.


Голословные выводы. Более того, На Украине производство представляющее собою экологическую опасность. Но вот ща росияне выкупают, рушат так, что теперь оно разрушеное представляет опасность еще больше. Чтобы быть немногословным:


знаете что за этими развалинами в 100 мерах? Северский донец. Вот ща начнется сезон дождей . Куда вся эта сода и прочее потечет? НА вскидочку, там несколько сотен тонн только непереработаной соды. И еще в отстойниках на тысячи

[VK]video_ext.php?oid=-8921045&id=165231202&hash=8606cc292d9faf15[/VK]

Тогда может стоит обезопасить и так небезопасные производства, а не начинать делать новые даже не удостоверившись в их продуктивности?
 
Вода чистая в плане соотношения микроэлементов и различных примесей. Если так глубоко копать, то талая вод из Альп тоже не такая уж и талая и не такая уж и чистая.
Нет. при чем тут Альпы.
Чистая вода в плане химии - это хорошо. Есть еще бактерологическая составляющая. И если Вы этого не поимаете, то Ваши посты выглядят немного странно.

Но зато добыча газа это плохо.

Тогда может стоит обезопасить и так небезопасные производства, а не начинать делать новые даже не удостоверившись в их продуктивности?
дык они еще СССР-кие:) Ага, внезапно.
 
Нет. при чем тут Альпы.
Чистая вода в плане химии - это хорошо. Есть еще бактерологическая составляющая. И если Вы этого не поимаете, то Ваши посты выглядят немного странно.

Но зато добыча газа это плохо.


дык они еще СССР-кие:) Ага, внезапно.

Я прекрасно знаю про важность наличия полезных микроорганизмов в воде, вода помимо химикатов может содержать патогенные бактерии, вирусы и различных гельминтов. Вода, про которую я вам говорил, имеет природный баланс и поэтому считается чистой.
 
ТС, знаешь поговорку про дурака и стеклянный хуй? так это про вас. когда вы уже нормально научитесь темы создавать? мазохисты, блеать...
 
Я прекрасно знаю про важность наличия полезных микроорганизмов в воде, вода помимо химикатов может содержать патогенные бактерии, вирусы и различных гельминтов. Вода, про которую я вам говорил, имеет природный баланс и поэтому считается чистой.

Этож какие у нас полезные микроорганизмы в воде!?!?!?!
 
ТС, знаешь поговорку про дурака и стеклянный хуй? так это про вас. когда вы уже нормально научитесь темы создавать? мазохисты, блеать...

Уже 10 раз извинился за неправильное создание темы. Ну не сижу я на форумах, не думал что тут так сильно придираются к оформлению а не к наполнению.
 
Уже 10 раз извинился за неправильное создание темы. Ну не сижу я на форумах, не думал что тут так сильно придираются к оформлению а не к наполнению.

оформление, это 10 %
раз - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2951959
два - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3004679
три - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2946801

Это то г... которое сверху. остальное опустилось на дно:)
Вопрос, нужна ли очередная тема о "космические корабли бороздя просторы малой сцены Большого театра"?
 
оформление, это 10 %
раз - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2951959
два - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3004679
три - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2946801

Это то г... которое сверху. остальное опустилось на дно:)
Вопрос, нужна ли очередная тема о "космические корабли бороздя просторы малой сцены Большого театра"?

Да, действительно нашел много тем. Хорошо, что кто-то про это все думает, но надеюсь, что дальше мыслей это никуда не уйдет. Жить хочется не просто выживая, а еще и любуясь тем, что вокруг.
 
обьедените темы.
 
"Я против добычи сланцевого газа" - следует читать так: хочу, чтобы Украина была зависимой от России и в конце концов стала с Россией одной страной
 
:іржач: я не про шел думаю і не про овоча, це речі тимчасові, а про те, щоб підірвати нахєр газову трубу і прикінчити гідру під назвою газмяспром... бо саме вони тобі і таким легковірним мізки промили, бо ж якщо вони нам не будуть газ продавати, в 6 разів дорожче ніж є, то з чого ж вони будуть субсудувати п`яту колону в Україні, утримувати кишенькового рецидівіста за пРезидента та насаджати свій нікчемний рускій наномірокЪ?!:D думай ширше трошки, ніж тобі нашептують кремлівські шептуни!:D

Все - колесики перестали действовать и риббер снова показал свое свиное ебло. Ждем фирменного выблева про русскимязыкомговорящее.
 
Если у людей полезные микроорганизмы в воде, то ....

...то бетмен в голове, и иногда выходит черепаха :D


ужас - это не тотальная термоядерная война
ужас - это, блеатъ, прорыв канализации в мозгу (с)
 
Хватит! Прекращай уйней заниматься!!! Выходи на честный бой! Один на один! Ты и Сланцевый газ! Кто победит, тот и прав!!!
 
544053_440586432691772_414488526_n.png

527726_436432383107177_1356067287_n.jpg

390377_433428656740883_1033697502_n.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Молодец! Статья прекрасная, поедете в Техас отдыхать. Власть вам оплатит. А если хоть немножко теплиться совесть, то посмотрите фильм Газленд или Газовая лихоманка, которые создали американские кинематоргафисты. По заказу России, конечно же. Посмотрите как изуродован Техас из космоса. Почитайте, что основные держатели акций крупнейших энергетических концернов требуют прекратить это безобразие любой ценой, Почитайте, что Шелл сделала с Нигерией, Шелл, о которой наши власти говорят, что у них экология - это религия.Там целые племена, протестующие против Шелл были физически уничтожены.
Кстати Шелл разрабатывает месторождения газа на Сахалине совместно с Газпромом. Если бы россия (страна-террорист) стала проплачивать акции протеста, то эта авантюра закончилась бы меньше чем за неделю.

Вот тебе аргументированный ответ на твои картинки.

https://www.google.com/search?q=she...w&biw=1600&bih=775&sei=2_hqUazmE8LWswbgoIGABg

Им тоже Янукович платит? shell - узурпаторы, которые исчерпывают запасы земли, которые сейчас будут сотрудничать с Яныком.
 
Молодец! Статья прекрасная, поедете в Техас отдыхать. Власть вам оплатит. А если хоть немножко теплиться совесть, то посмотрите фильм Газленд или Газовая лихоманка, которые создали американские кинематоргафисты. По заказу России, конечно же. Посмотрите как изуродован Техас из космоса. Почитайте, что основные держатели акций крупнейших энергетических концернов требуют прекратить это безобразие любой ценой, Почитайте, что Шелл сделала с Нигерией, Шелл, о которой наши власти говорят, что у них экология - это религия.Там целые племена, протестующие против Шелл были физически уничтожены.
Кстати Шелл разрабатывает месторождения газа на Сахалине совместно с Газпромом. Если бы россия (страна-террорист) стала проплачивать акции протеста, то эта авантюра закончилась бы меньше чем за неделю.

Вот тебе аргументированный ответ на твои картинки.

https://www.google.com/search?q=she...w&biw=1600&bih=775&sei=2_hqUazmE8LWswbgoIGABg

Им тоже Янукович платит? shell - узурпаторы, которые исчерпывают запасы земли, которые сейчас будут сотрудничать с Яныком.

Ебанько, вы уже заебали со своим газпромовским фильмом. Посмотри " Земля правды" это ответ Америки на фильмы снятые газпромом. А потом, иди на хуй к своему Медведчуку жопу вылизывать. И твое появление здесь связанно с " всеукраинскойакциейнетсланцевомугазу" которую вы проводите 1 мая. Остальные ваши жополизы себя уже здесь дискредитировали. Вот и создали вы в штабе нового персонажа со старыми песнями... Иди на хуй еще раз.
 
Выбросы заводов на Донбассе - хуйня, загаживание отработаной породой - хуйня, копанки - хуйня. А вот добыча сланцевого газа плохо.

докучи предлагаю устроить могильник радиоктивных материалов,почти как копанка,а копанка-хуйня
 
Назад
Зверху Знизу