Сладкий пупсик

ВикНикСор - СурПуБал
ЗЫ
Раз коза мужского рода называется - козел,
то гроза мужского рода называется -
(С)
Добавлено через 2 минуты
а я аббажаю Танюху)))))))))))))))))
Да что это за баба такая?(C)
 
меня вот супруг после рождения наследницы повадился "мамой" называть.
Во-во.. у нас также.. В хате живёт "папа", "мама", "дядя" и Маша :D
А с учетом того, что "мама" выглядит, как "сетрёнка", наши с ней переговоры в, скажем, магазине вызывают ступор у остальных покупателей:
- Мам! Туалетной бумаги купить? Мам!!!
Нород пытается разглядеть, где же тут моя "мам".. И тут ответ приходит от какой-то девочки, которой на вид лет 17-18:
- Ну пап! Ну сам думай! Я пошла в книги...

:іржач:
 
пускай хоть унитазом зовёт, главное чтобы срать не садилась...
У нас с РусланБорисычем есть допуск: "Масенька, не заебуй" - в смысле "блин, ну ты чё, слепой/ая? Ну хорош на мозги капать, через полчасика подойди".
В остальных случаях могу и табуретом навернуть :D
 
а в ее окружении никто с турком любовь не крутил, случайно? Уж больно типичное название :D
Почему-то девочки, встречающиеся с турками поголовно выдают "мой сладенький" и все такое :D Может, она у кого-то подцепила это?
Сама она с арабами не встречалась.. а вот за окружение не скажу.. Я её саму живьем уже 10 лет не видел..
 
Я супруга называю "Пупсик". Он воспринимает нормально, его не бесит и не раздражает, даже нравится. Одно время на мобилке у меня стояла на него мелодия Тины Кароль "Пупсик". А он меня "Кы-ысой" называет. Мне тоже очень нравится.
 
"Танюша" не напрягает?

меня гарантированно не раздражает только "Наташа"

со всем остальным может как понравиться так и совсем наоборот, зависит и от того как произносится, и от того как я к человеку отношусь
 
Ха.. начал писать.. получилось "Спасибо, Танюша" :)
Во.. оказывается я ешё "Танюша" употребляю :)
"Танюша" не напрягает?

:D:D:D
Абсолютно не напрягает, Сержик:D

Я вот уже с первой страницы никак не могу получить ответ на вопрос.
Неупотребление всякой этой сюсюкательной лабуды (даже если специально хочу сказать, не могу), является ли это однозначным признаком черствости?))
 
меня гарантированно не раздражает только "Наташа"

со всем остальным может как понравиться так и совсем наоборот, зависит и от того как произносится, и от того как я к человеку отношусь
Позвольте полюбопытствовать, а что насчет Татушенции?
 
Я супруга называю "Пупсик". Он воспринимает нормально, его не бесит и не раздражает, даже нравится. Одно время на мобилке у меня стояла на него мелодия Тины Кароль "Пупсик". А он меня "Кы-ысой" называет. Мне тоже очень нравится.
Ну.. кому что нравится.. Я же не говорю, что моё мнение- единственно правильное..


:іржач: Я тоже поначалу именно так и прочел.. Ещё подумал, что на "пупсика"- самый адекватный ответ :D
 
со всем остальным может как понравиться так и совсем наоборот, зависит и от того как произносится, и от того как я к человеку отношусь

Кстати да:)
Что позволено Юпитеру - не позволено быку (с)
И от настроения тож зависит))
 
Балик.... вот покапалась в прошлом.... а Сергунчик? как вам?
АЙ! Аж дёрнуло.. :(
Не.. "Сергунчик" как-то эплепсией отдает.. Не надо "Сергунчик".. ассоциация с чем-то трясущимся и дёргающимся..
 
со всем остальным может как понравиться так и совсем наоборот, зависит и от того как произносится, и от того как я к человеку отношусь
Аналогично. Единственное, что всегда злит, это официальное "Елена". Убить готова, когда ко мне так обращаются.
 
Я на имя совсем не откликаюсь. Муж часто вместе с детьми орет МАМА! Меня не раздражает. На маму откликаюсь всегда.
 
У мну нет такой привычки, хотя ехала недавно в автобусе, и рядом девушка разговаривала по телефону: "Пупсик, ты меня заберешь? Котик, ну через часик, рыбка моя. Шушенька (не знаю, что это за зверь), ну конечно, нужно будет заехать к мамочке, заечка, ты же не против?"... Бедный незнакомый мне Шуша.
Я могу назвать Вадима Василием (или Васей), но редко и чтобы привлечь внимание. На что 100% получу "Да, Глафира". Или Глаша.
 
Назад
Зверху Знизу