Сладкий пупсик

Ежевика, это ж он её в постеле так называет.. нежность.. понимать надо:D
Нет, явно не в постели. Если бы не трое детей, я бы вообще не подумала, что с такими отношениями может быть какая-то постель :-)
Прямо интересно стало посмотреть, что ж там за жена :-)
Ты никогда не видел тупорылых сук? :-)
Добавлено через 3 минуты
ну ты бы поинтересовалась как зовут, соседка все таки :D
Как-то не тянет меня на общение с маргиналами :-)
а как соседа зовут знаешь?;)
Не знаю.
 
Балик, это не совсем производное, конечно, просто вариант имени, но мне нравится вариант Серго:)Может потому, что так деда звали?:)Хотя употребляю оооочень редко.
 
Нет, явно не в постели. Если бы не трое детей, я бы вообще не подумала, что с такими отношениями может быть какая-то постель :-)

Ты никогда не видел тупорылых сук? :-)
Добавлено через 3 минуты

Как-то не тянет меня на общение с маргиналами :-)

Не знаю.

может райончик поменять? :зуби:
 
Сообщение от Ежевика
Мой сосед называет свою жену "тупорылая сука" или "кобыла бл*дь". Я даже не знаю, как её зовут на самом деле Видимо, тоже всех всё устраивает

Прямо интересно стало посмотреть, что ж там за жена :-)

Для чистоты эксперимента и наибольшей приближенности к реальным условиям, можешь жениться на "правильной" кандидатке и подождать пару лет.:rolleyes::D

П.С. Если шо, могу скинуть копию моего игнор-листа - там на любой вкус:іржач:
 
спасибо,почитала жжете товарисчи :D
Сама очень часто сюсюкаюсь :)
Котя,котенок,солнце,солнышко,малыш и прочее прочее прочее:)
а конкретно "пупсик" не перевариваю...Меня когда то так называл парень один все время...в итоге я не удержалась зарядила ему.яблоком по-моему....между лопаток в общем:(
отакая я злая........
А от имени ласкательные такие получаются-Дениска,Деня,ДениФФащька:rolleyes:
 
главное, чтобы участникам нравилось :-)
Ну дык тема-то как раз о том, что НЕ нравится участникам.
Я ведь не писал, что моей подруге нужно срочно прекращать так называть своего МЧ, правда?
Я писал, что мне лично очень не понравилось, если бы так называли меня.

Ну вот и дальше когда люди пишут, что жена, например, называет мужа "мой маленький писюнчик", то это нормально.. если его устраивает.. :D
Вот тебя бы устроило, если бы тебя называли "мой маленький писюнчик"?
Ну вот тема об этом ;)
 
Для чистоты эксперимента и наибольшей приближенности к реальным условиям, можешь жениться на "правильной" кандидатке и подождать пару лет.:rolleyes::D

П.С. Если шо, могу скинуть копию моего игнор-листа - там на любой вкус:іржач:

вот никто так не гордится своим игнор-листом как это делает M*RD*))))
 
а писичкой любименькой?
блин... было ж ттакое:D:D
"моя ты пися золотая"... это из прошлого.. вот только не помню, кто кого так называл..

Наш папа рассказал детям, что мама - царевна мышей. Самая большая, самая белая мышь с холодными лапами. И всю эту пургу Маруся на полном серьезе выдала в садике!:D
Ну а чё? Ребёнку же приятно, сто её мама особенная.. не такая, как все.. царевна.. Я бы тоже всем рассказал..
Я вот ещё в школе говорил всем, что моей маме 16 лет.. Она мне так говорила, при чем много лет подряд.. и я верил.. Пока одна меркантильная восьмилетняя мерзавка не разрушила мои фантазии.. :D

Балик, ну ты ведь не писал БФ, правда ведь? ну и что что мы отклонились от темы...
Здесь флуд исключительно по теме. Это раз.
Второе- я не имею морального права писать БФ, потому что сам Ф ещё тот :D

Балик, это не совсем производное, конечно, просто вариант имени, но мне нравится вариант Серго:)Может потому, что так деда звали?:)Хотя употребляю оооочень редко.
Интересный вариант.. Меня так уж точно никто никогда не называл.. Не знаю.. как-то необычно.. но не неприятно, что уже хорошо.. :)
Добавлено через 3 минуты
вот никто так не гордится своим игнор-листом как это делает M*RD*))))
Он не листом гордится. Он гордится людьми в этом листе. Это как доска почёта.. подошел, глянул, плюнул и пошел...
 
Для чистоты эксперимента и наибольшей приближенности к реальным условиям, можешь жениться на "правильной" кандидатке и подождать пару лет.:rolleyes::D

П.С. Если шо, могу скинуть копию моего игнор-листа - там на любой вкус:іржач:

Рассчёт в таком деле? Только чувства! (С) :-)
Ты намекаешь на то, что я бы через пару лет называл жену "кобылой, б*ядь"? :-) Так это как-то сомнительно :-)

Ну дык тема-то как раз о том, что НЕ нравится участникам.
Я ведь не писал, что моей подруге нужно срочно прекращать так называть своего МЧ, правда?
Я писал, что мне лично очень не понравилось, если бы так называли меня.

Ну вот и дальше когда люди пишут, что жена, например, называет мужа "мой маленький писюнчик", то это нормально.. если его устраивает.. :D
Вот тебя бы устроило, если бы тебя называли "мой маленький писюнчик"?
Ну вот тема об этом ;)
Нет, ну тут явно перебор. Хоть бы что-то одно, а то и "писюнчик" и "маленький" :-)
 
вот это ты мне комплимент откинул :іржач:
Ну.. я ж не вижу его игнор лист.. сорри.. могу исправить на:"подошел, глянул, вздохнул, пошел.." :D

Нет, ну тут явно перебор. Хоть бы что-то одно, а то и "писюнчик" и "маленький" :-)
Ну вот видишь :) А теперь прикинь троих подвыпивших студентов, едущих в метро.. А рядом самого ангельского вида девушка вот так обращается к здоровенному мордовороту....
И ржать страшно и не ржать уже как-то неприлично :D

А как тебе обращение "пупочка"?
Это та самая "Татьяна" называла своего бывшего мужа (не того самого, который звал её Татьяной.. этот был иранец).
 
Рассчёт в таком деле? Только чувства! (С) :-)
Ты намекаешь на то, что я бы через пару лет называл жену "кобылой, б*ядь"? :-) Так это как-то сомнительно :-)....:-)


.....могут открыться бездны сознания и разыграться основные инстинкты... говорю ж - все от "правильной" кандидатки зависит:D

P.S. Please don't do this experiment at home:)
 
Ну.. я ж не вижу его игнор лист.. сорри.. могу исправить на:"подошел, глянул, вздохнул, пошел.." :D

ну что же ты так?))) еще одна отличительная особенность в том, что об игноре объявляется громогласно :D
 
Рассчёт в таком деле? Только чувства! (С) :-)
Ты намекаешь на то, что я бы через пару лет называл жену "кобылой, б*ядь"? :-) Так это как-то сомнительно :-)


Нет, ну тут явно перебор. Хоть бы что-то одно, а то и "писюнчик" и "маленький" :-)

Жена-кобыла - удобно! Вышел на станции, хлопнул стакан,
Сел и поехал. (с)
 
:іржач::іржач::іржач:

P.S. мой список тебе не подходит - я там Вейдера тоже держу :)
А его-то за что? :eek: Кстати, его сильно раздражало, когда я его "Вейди" называл :D
Правда он сам виноват.. он сам себя так назвал, когда притворялся собственной женой.
Добавлено через 2 минуты
1ый муж моей подруги называл ее кондитерскими изделиями- плюшечка, булочка, пирожочек..
странные ассоциации.. девочка стройная... может он голодал?
Стоит на его маму посмотреть :D

На самом деле, если подумать, мы все эти эпитеты перенимаем у родителей.. Больше вроде не откуда..
Поэтому парень может искренне удивляться, когда девушка просит не называть её "рыбкой"... ведь маме нравится, когда папа её так называет. ;)
 
Назад
Зверху Знизу