Сладкий пупсик

ТС, а какие производные от твоего имени тебе нравятся?
 
во - во . Вот тема эта как раз о наболевшем) У меня вот тож так было. Я говорю - называй уже по отчеству. Чего уж там.
Ужас :(

Жена моего дяди иногда его Ромашкой зовет (хотя он Рома)... Я этого не понимаю, но ему, похоже, нравится... :)
Может его так бабушка когда-то называла.. Вот меня, например, совершенно не напрягает "серёженька".. а "серёжечька"- нервирует...

Хотя мне бы не хотелось быть "кисюней" :-)
Я в этом не сомневаюсь. Мне почему-то кажется, что ты бы предпочла Имя и Отчество.. и вообще желательно на Вы :D

Меня по телефону нежность не переполняет, я таким не увлекаюсь :іржач:
А ты попробуй.. тебе понравится :D
 
Дозировать с чем?

Татьяна- красивое имя.. но вот:
- Я люблю тебя, Татьяна!- как-то не звучит.. Он бы ещё отчество прибавил для пущего эффекту..

Дозировать с другими производными от имени))
Шутливо-официальный тон меня улыбает, если не злоупотреблять))

Ты не ответил на мой вопрос))

ну это замечательно конечно. Тебя этим, в отличии от меня, не обидешь.
Меня на работе даже Танюшкой называют.
Люблю посюсюкаться)))))))))

А "Танюха"? Это ж пипец какой-то:D
 
Ну то есть мне бы, например, ты говорила:
- Я люблю тебя, Сергей! Ты у меня такой... эээ... Сергей! Знаешь, Сергей, меня сейчас переполняет нежность.
А я бы тебе отвечал:
- Я вижу, Татьяна! Я тебя тоже люблю. Ты для меня так много значишь, Татьяна!

Мама... ужастик получается.. называется "Урфин Джюс и его деревянные любовнички" :D:D:D

Ты бы был "Сержиком":іржач:
 
ты просто не похож на "сладкого пупсика":D
Тот парень тоже на "пупсика" ну никак не похож. Стройный худощавый парень.. без признаков капризности на лице... Какой к черту "пупсик"?

Правильно. "Тебя" надо заменить на "Вас" :-)
Во-во.. я только что об этом писал.. И по отчеству..

ТС, а какие производные от твоего имени тебе нравятся?
Мне больше всего нравится "Серёга".. не знаю, почему.. Она, кстати, так меня и называет.. Ну.. при обычном разговоре.. :)
"Серёжка"- тоже нормально.
"Серый"- почему-то не нравится, как и "Серёжа"..
Уже давно привык к обращению "Сергей" на работе.. воспринимаю это, как кличку.. "Сергей" для меня не звучит, как живое имя.. даже не знаю, как объяснить.. Это больше, как надпись на табличке..
 
Я в этом не сомневаюсь. Мне почему-то кажется, что ты бы предпочла Имя и Отчество.. и вообще желательно на Вы :D
Да, иногда и такие высокопарные речи уместны, это довольно эротично :-) Но не только. Просто конкретно кисюни - не нравятся :-)
А ты попробуй.. тебе понравится :D
Да ну, я потерплю, пока домой приедет :-)
 
ааа
Сирожечко -- это еще что...
меня вот супруг после рождения наследницы повадился "мамой" называть.

сидишь в забегаловке, флиртуешь взглядами с красавчиком за соседним столиком, а тут возвращается сЮпруг из мест не столь отдаленных (от стойки/туалета/машины) -- и эдак громко: "Мам, еще коньяка?"

вся романтика ни к черту :ги:
 
Ужас :(


Может его так бабушка когда-то называла.. Вот меня, например, совершенно не напрягает "серёженька".. а "серёжечька"- нервирует...


Никогда его так бабушка не называла, по причине ее отсутствия. Да и мама его (моя бабушка) вообще никогда и никого уменьшительно-ласкательными словами не называла... Послевоенный человек, она и не знала, что это такое.... Хоть она и моя бабушка, я от нее ласкового слова никогда не слышала, хоть и любит она нас всех...правда по-своему... :)
 
А "Танюха"? Это ж пипец какой-то:D
Серьёзно? А я всех подруг Тань "Танюха" называю :) Видишь.. не угадаешь никогда :(

Ты бы был "Сержиком":іржач:
Ну.. а чё?.. ничё так.. симпатично :)

Суровый пупс - Балик
СУПЕРПУПС! :yahoo:
 
под фотографией своего парня надпись "Мой сладкий пупсик отдыхает"
а в ее окружении никто с турком любовь не крутил, случайно? Уж больно типичное название :D
Почему-то девочки, встречающиеся с турками поголовно выдают "мой сладенький" и все такое :D Может, она у кого-то подцепила это?

Я, честно говоря, за "сладкого пупсика" тоже бы прибила.
Хотя нет, просто сбежала бы от мужика, который бы такое выдал....я себе представляю мужика в таком стиле - для меня это пипец полный......:D
 
Дозировать с другими производными от имени))
Шутливо-официальный тон меня улыбает, если не злоупотреблять))

Ты не ответил на мой вопрос))



А "Танюха"? Это ж пипец какой-то:D

а я аббажаю Танюху)))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу