Сладкий пупсик

Вот как признаюсь сейчас! Муж меня называет часто чужой фамилией:D Мы работали вместе долго, я тогда замужем была в первый раз. До сих пор фамилией первого мужа называет:D
 
Вот как признаюсь сейчас! Муж меня называет часто чужой фамилией:D Мы работали вместе долго, я тогда замужем была в первый раз. До сих пор фамилией первого мужа называет:D
Ну дык и ты его той же фамилией пару раз назови.. Муж жо всё-таки.. фамилиё должно быть одинаковое.. :rolleyes:

А вообще.. не вижу ничего плохого.. Разве что фамилия бывшего мужа- матерная :D
 
Ну дык и ты его той же фамилией пару раз назови.. Муж жо всё-таки.. фамилиё должно быть одинаковое.. :rolleyes:

А вообще.. не вижу ничего плохого.. Разве что фамилия бывшего мужа- матерная :D

Я его в ответ называю фамилией его первой жены. И каждый раз он пучит глаза и дико переспрашивает ЭТОХТО?!
 
Я его в ответ называю фамилией его первой жены. И каждый раз он пучит глаза и дико переспрашивает ЭТОХТО?!
Память плохая... :D

"- Дядя Степан, а чего это ихний кучер на меня в ларнет посмотрел?
- Зрение плохое.
- Беееедненький....." (с)
 
Память плохая... :D

"- Дядя Степан, а чего это ихний кучер на меня в ларнет посмотрел?
- Зрение плохое.
- Беееедненький....." (с)

Тс-с! Тихо, услышит еще! Он уверен, что память у него прекрасная и сам крепок как молодой дубок. Стоит намекнуть, что все не так радужно - обидится насмерть. Не надолго, правда. Скоро забудет!:D
 
как приятно было почитать предпоследние посты... Вах вах)))))
 
Круче всех я. Я называю свою дражайшую половину хомяком.
 
как приятно было почитать предпоследние посты... Вах вах)))))

специально для Ментайки еще признание. Иногда я в очень хорошем настроении (под утро;)) называю мужа совенышем. Он таращится смешно и глаза желтые делаются:D
 
А он тебя "тусовкой"? :D

Почему тусовкой???

Нискажу как он меня называет. :rolleyes: Но тоже не именем.
Добавлено через 55 секунд
Мой козырь круче будет. Мой меня зовет Белая Горячка.

А ты как мы вчера выяснили зовешь его по фамилии, т.к. не помнишь как его зовут :іржач:
 
Почему тусовкой???

Нискажу как он меня называет. :rolleyes: Но тоже не именем.
Добавлено через 55 секунд


А ты как мы вчера выяснили зовешь его по фамилии, т.к. не помнишь как его зовут :іржач:

Не ври! помню! У моих детей страшное отчество!:іржач:
 
Я мужа чаще всего называю Солнышком. На втором месте - Замечательный мой (все замечает, что нужно, и что не нужно :)). Ну, а на третьем - Грызь (в основном, когда брачные игры земных обитателей :)). Вроде, претензий не было.
Мне не нра, когда кто нить с какого-то перепуга называет меня Свехой ... Самое оно - Светик.
 
Ой, я не скажу как я свою половину называю:-)Ибо немного сюси-пусями отдает все таки.Хотя я их действительно не люблю:(
Вспомнился один молчел, у которого было бешеное количество поклонниц, так вот он чтобы не путаться называл всех всякими зайчиками и рыпками:-)И вот когда я из обычного "котика" превратилась как то в "солнышко", или чета в этом духе, я не выдержала и сказала, что вообще то "эта Вика - солнышко, а я - КОТИК!!!":-)И потребовала меня называть исключительно по имени.Как он страдал, бедняга...:-)
Добавлено через 3 минуты
О, насчет Светиков. Нинавижу, когда меня пытаются так наименовать на форуме...Видимо, некоторые считают себя великими следопытами.Наверное, они не только имя по нику беруццо угадывать, но еще и будущее по аватару, хуле:-)
 
У меня есть хорошая подруга. Замечательная девочка во всех отношениях. Красивая, умненькая.. жизнью побитая, а оттого ещё и по-житейски мудрая.

Вчера захожу на "Одноклассников" и читаю ленту активности (обожаю эту хрень.. так можно постебаться над народом..) и вижу, что эта девочка поставила под фотографией своего парня надпись "Мой сладкий пупсик отдыхает"
Первое, что мне пришло в голову- назвал бы так кто-нибудь меня, убил бы сразу, чтобы не мучалась. У меня на "сладкого пупсика" в голове представляется такая картинка, что быть на неё похожей меня не прёт совершенно.

А как вы обзываете ваших парней в моменты переполняющей вас нежности?

Кстати, у меня когда-то была девушка, которая временами называла меня "серёжечка".. Меня аж передёргивало от этого "ч".. Но я был в том нежном возрасте, когда ещё сложно сказать девушке что-то типа:
- Натаха, слуш.. вот ты когда захочешь меня позлить, называй меня "серёжечька", а так.. по будням.. лучше не надо. Договорились?

Вот как жаль, ты меня опередил, хотела подобную тему создать, но что-то руки до клавиатуры не дотягивались! Вобщем знаю девочку, которая своего любимого парня называет каждый раз по-разному, у нее очень богатая фантазия и он у нее постоянно то изюмчик, то сельдерейчик, то укропчик....жаль оругчик-самострел она еще не придумала но все может быть!

А вообще смотря еще кто тебя так называет, меня любимый называл малышонок, я балдела:))) я когда-то любимкой называла и меня в ответ также.

Киска меня бесит до невозможности! А кися приемлема только из уст любимого человека, от других мне это как пошлость какая-то:)))
 
Теплая такая тема...нра в нее заходить:)
Поняла, что могу только вспоминать что-то из прошлого...говорить, как называю я и меня сейчас, не хочется:)
 
Кисуня, котюля, мамико, популечка..... Стоко тазных словей, большенство таких, что и не напишешь:)
 
Назад
Зверху Знизу